Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женщина выше ростом! (избитая тема)

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Здравствуйте,уважаемые участники проекта!)
Ситуация моя классическая и обыденная: потенциальная самка для занятий сексом выше меня ростом) Мой рост всего 172 см,вес 118-122 кг(мастер спорта по пауэрлифтингу) с фигурой все прилично,атлетизм видно (телки довольно часто хвалят фигуру), но вот рост,тут уж ничего не поделаешь! Рост самки 175см +каблуки см 8 наверное, может больше,(кобыла любит каблуки smile )
Вопрос: Как воспримет инстинкт самки,парня ниже себя ростом?
Понятное дело так то пох на нее,но уж очень у нее жопа сочная и титьки с ляжками большие)) Хочется эту кобылу опробовать)) Общались с ней по скайпу,на праздники приглашает к себе в город..
Что можете посоветовать?
Россия, Москва
Urengoec
Репутация: 259
В отпуске
Не травить душу, не засорять форум а ехать и жарить.
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Supersturm,

Даже не парься по этому поводу - телка должна переживать, а не ты. А не даст, так ничего страшного, есть еще куча других.
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Да и в обще, дело не во внешке, а в твоем ранге. Подозреваю, батенька, что вы не очень уверены в себе, поэтому и пошли в качалку, чтобы нравиться телкам, а это заведомо проигрышная позиция, без обид.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Если сильно беспокоит - найди себе самку пониже. Говоришь же, что хвалят - значит, выбор есть. Ну можно ещё тоже каблуки надеть - повыше будешь. Правда, не знаю, как ЭТО её инстинкт воспримет...

Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
172см
175см

3 сантиметра разница, тем более она еще под весом горбится

так о каблуках написали будто с ней уже жить собираетесь,и не знаете как выйти в люди, a всего то ''oбщались с ней по скайпу'' Может она ненормальная,или дымит как паровоз, а вы уже с ней спать собрались

мастер спорта по пауэрлифтингу? вдали свиная попа, a уже болт развязался, соберитесь smile2 не должно волновать дадут или нет,

wlrw:
Подозреваю, батенька, что вы не очень уверены в себе, поэтому и пошли в качалку, чтобы нравиться телкам, а это заведомо проигрышная позиция
или он пошел для себя,для здоровья...
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Я тоже атлет, но у меня рост еще ниже - 170 ровно. По современным меркам - вообще карлик. Вот только узнал я об этом только гле-то на 28 году жизни.
Узнал на сайте знакомств, где одна СДС написала, что мужчина начинается с трех 18: 180 в росте, 18 в штанах и 18 миллионов на банковском счету, не дотягивающие до этого - мол просто самцы и мужчинки.
А до этого вообще из-за роста не парился. В армии у меня была пассия, которая без каблуков была на голову выше меня, черьезно, когда обнимались, дышал ей в сиси. И даже не подозревал о том, что это со стороны забавно смотрится.
Сейчас у меня жена которая выше меня на 1-2см (тоже без каблуков). И все ОК.
Эта проблема - как розовый слон в стрингах. Не будешь о ней думать, не будет и самой проблемы.
Россия, Москва
Langolyer
Репутация: 135
В отпуске
undefined:
Не будешь о ней думать, не будет и самой проблемы.

Об этом начинаешь думать, когда твоя телка/жена/любовница изменит тебе или уйдет к другому, выше ростом.

все телки что выше меня - все лесбиянки (с) кино

Во мне 180, но с недавних пор начал грустить что не больше. Угадайте почему? ) Правильно... двухметровым для епли делать вообще ничего надо.... Ну да черт с ними..)
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Телка выше ростом?
Ставь её раком.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
wlrw,

в том числе и из-за этого,Я не скрываю..

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Оптимист,

да шкур послушаешь-одурееешь) там требования у любой шмары как у царицы)))
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
У меня самого 185 потому мне не понять всей полноты страданий. А вот мне всегда нравилось с виду наблюдать, когда какой-нибудь коренастый низкий мужичок, прокачивает управление над здоровой бабой и в росте и в весе намного выше его и она послушна и покорна. Это есть высший пилотаж ранга, потому прокачивайте свой ранг.
Россия, Москва
Langolyer
Репутация: 135
В отпуске
Oleg M,Баба из за ресурсов вполне может встречаться с мужиком ниже ее ростом. И да, примеров тому множество. Вот только любить и хотеть немного разные термины. А ТС хочет чтобы его именно захотели как мужика. А это очень маловероятно, т.к. любая баба всегда будет смотреть "вверх". И когда ей действительно захочется секса, она позвонит именно тому кого хочет, а не тому кто ее прокачивает на управление, дарит подарки и т.п.

Мало того, бабы ниже среднего роста, дюймовочки, облизываются на высоких в два раза сильнее, и получают их, судя по всему, в два раза чаще. Сколько таких смешных пар я видел. Вот что обидно)). Казалось бы - всем должно хватить - ан нет, природа есть природа. Поэтому для кого то жизнь борьба, а для кого то - удовольствие.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Langolyer,не думаю что автор хочет чтоб его прям уж сильно захотела эта ОЖП, она уже это сделала пригласив к себе, его желания плотские помять ее упругий зад) а сомооценка ущербна по причине роста или еще чего-то. Я привел пример где парни ведут себя иначе не имея 100 кг и кубков лифтера, т.е держат бабу на эмоциональном кручке своего ранга и баба ведется будь в ней хоть центнер веса и два метра роста, ибо она ощущает что перед ней ВР.
Россия, Москва
Langolyer
Репутация: 135
В отпуске
Oleg M,Она его пригласила не к себе, а в город на праздники). Автор хочет секса, а его будут водить по ярмарке, разводить на пряники и красное сухое ). Но думаю, что у автора все получится, т.к. по описанию кандидатка с пышными формами, а они как правило дешевле стоят сговорчивее)

Вобщем, ждем отчета от ТС )))

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Oleg M:
а сомооценка ущербна по причине роста или еще чего-то

Кто тебе сказал,что у меня ущербная самооценка? то что я немного кипишую,что телка будет выше меня ростом,это не означает что у меня ущербная самооценка!
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Langolyer,

Никогда не был ведомым телком в отношении с бабами!! Пригласила именно к себе в квартиру,так как остановиться мне негде в чужом городе! "TC"-что это за сокращение?)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Supersturm,твоя тема и то что сделал акцент комментом
об этом и говорит
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Oleg M,

это твое мнение! с самооценкой у меня все в полном порядке всегда было!
Россия, Москва
Ёжик в Тумане
Репутация: 124
В отпуске
smile2

зато есть писатель Куприн:
"— Не находишь ли ты, моя дорогая Мод, что твой кавалер мог бы быть на два дюйма повыше ростом? Пикколо быстро ответил: — Наполеон и Цезарь не хвастались высоким ростом!"

Россия, Оленегорск
Хуго
Репутация: 144
В отпуске
Кстати, интересное явление: высоким нравятся маленькие, а мужикам со средним ростом или невысоким- большие. Помню, друг детства выносил мне мозг в молодости по этому поводу:- Что делать, люблю бабу у которой 176 см, а у меня всего 168. Что делать, что делать- женись, говорю. Так и сделал. И ничего. Родил с ней дочку, потом нашел другую лошадь и ушел к ней. smile Так что, не парься, разница в росте у вас небольшая, а учитывая твои габариты, маленьким на ее фоне ты смотреться не будешь.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
У меня рост под 190.....подобных проблем не знаю... smile Анекдот есть как оправдали мужика обвиняемого в изнасиловании в телефонной будке, рост жертвы-195, рост насильника-165, не достаёт... В будке найдена кастрюля!-измерили....20 см..... не достанет,... Он потом адвокату признался что кастрюлю ей на голову надел и на руках подтягивался.... joke joke joke joke
Россия, Москва
Langolyer
Репутация: 135
В отпуске
Саня Хантер:
У меня рост под 190.....подобных проблем не знаю...

если на этот сайт зашел, значит проблемы все таки есть)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Langolyer,
Есть одна проблема.... Женится не могу.... Как невеста узнаёт что я требую "да дорогой, как скажешь дорогой, уже иду дорогой" так испаряется.... smile


smile smile smile
Россия, Тюмень
slava2men
Репутация: 640
В отпуске
Высокие телки сами комплексуют по поводу роста, т.к. им труднее найти пару чем дюймовочкам. Сам увидишь как она начнет приседать когда будете целоваться))). Так что это её проблема.
Кстати, мужчины среднего роста более жизнеспособны и самки это чувствуют.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты