Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пропаганда мужененависничества среди детей.

Украина, Тернополь
Весельчак
Репутация: 250
В отпуске

Отсканированный, "поучительный" рассказ из детской книги. Привожу без изменений в фото дабы уважаемые мужчины смогли увидет пример современной пропаганды "правильной" жизни. Особенно  стоит отметить "счастливый" финал этого литературного произведения.

Это рассказ Валерия Роньшина "Новая мама".



Автор - Интернет
Номер статьи: 4115

Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Какое ох!-уительнейшее, как те штаны, и многоплановое художественное произведение. "Он художником работал. Деньги рисовал" - замечательный такой дядя Юра - "тоже ученый - три класса образования, за полчаса десятку так нарисует, не отличишь от настоящей". "И стали они с тех пор жить богато и весело", пока их не накрыли, и не впаяли статью 186 УК РФ за преступление, совершённое в составе группы. Валерий Роньшин - настоящий гений, если быть точнее - герой неозвученной на ТВ фразы Сергея Лаврова, министра иностранных дел.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Я не специалист, но мне кажется клинической психиатрией пахнет.
Модератор
Слова про Сибирь натолкнули меня на мысль, что это перевод с английского...
А если серьёзно, то думается мне, что такую макулатуру я могу найти в любом книжном магазине. Всё никак не дойду со своей работой, а надо бы сходить в книжный, взять такой шедевр, подойти к продавцу (неважно, какого пола) и сказать "Ты знаешь, что ты продаёшь, чучело? А если твоя дочь под влиянием такого творчества в один прекрасный день сделает себя бесплодной или ещё что-нибудь вычудит, тебя утешат те 200 рублей, которые ты получил от продажи вот этого?"
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Вот этот дурачок

""

Peter, 35
Россия, Москва
Peter
Репутация: 384
В отпуске
Прочитал эту пое...нь. Как перестать орать?
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Это вам не Пушкин со своей< золотой рыбкой>, вот он талантище! А, папа то как всегда, самый-самый! Прямо упырь! Слабенько как то папа показан! Педофил наверняка!
Femme, 44
Россия, Москва
Femme
Репутация: 2107
В отпуске
Даа, «долго и счастливо» трансформировалось.
Вообще с детскими книжками сейчас внимательнее нужно. Иногда под названиями, знакомыми нам с детства, скрывается совершенно иной текст. У меня несколько таких книг не прошли родительской цензуры, причем особенно страшно с девичьей литературой, там хоть глаза завязывай.
С журналами детскими тоже. Недавно попался, - «Математические загадки для средней школы». Купила, ладно просмотрела потом. Внутри жуткий бред на тему гаданий, магии, чуть ли не некрофилии и самоубийств. Пришлось не просто выкидывать, но предварительно порвать. Я такого за всю жизнь не встречала.
Россия, Тюмень
slava2men
Репутация: 640
В отпуске
Femme,

Купите Перельмана "Занимательная математика" и другие его книги. Очень грамотные и понятные детям. Моя дочь (10 лет) читает, ей нравится.

А цензура на весь контент поступающий ребенку очень нужна. Фильтры антивирусов, ограничение времени работы компьютера, отсутствие телевизора, цензура компьютерных игр. И самое главное - домашнее обучение!!!, сейчас уже есть заочные школы для детей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2016 в 00:40)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Спасибо..... Сблевнул-с..... sad sad sad sad

Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
в концовочке на аффтара снизошло озарение в духе МД - лжемаму наподольше в Сибирь, ибо ОЖП дольше живут - логично же.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2016 в 01:41)
Femme, 44
Россия, Москва
Femme
Репутация: 2107
В отпуске
slava2men, спасибо за рекомендацию, так то всё, кроме домашнего обучения, есть. Вот, захотелось современный журнальчик купить... Теперь не скоро захочется.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты