Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Глава Минздрава считает, что 70 проц. мужчин умирают от алкоголя

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Министр здравоохранения считает, видимо, что все мужики сво...., то есть алкаши. Ну или почти все. Видимо, остальные 30 проц. алкаши тоже, но еще не сдохли. Что будет следующим? Лишить мужчин медполиса, так как все равно, сцуки, сами себя гробят?
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fm.news.yandex.ru%2Fstory%2FSkvorcova_nazvala_glavnuyu_prichinu_smertnosti_rossijskikh_muzhchin--0f3291954e6773e7af69d80fba9f79b3%3Flang%3Dru%26from%3Dmain_portal%26stid%3D4rChyC7j2DJkTrMbdWr0%26t%3D1549527969%26lr%3D136518&fbclid=IwAR0BzTPeKPMfgAIthjVzjr5Cxmtqy9cR4emRu54FozqoBpG_fdCFU6PCtwY
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Raspizdyai:
примерно как вчера у Опустошённого

shock
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Raspizdyai:
А если бухать неделю и больше?

Не только похмелье будет, а полный свистец. Если резко перестать, белка накроет на раз-два. Ну, и тремор аж до судорог, бессонница, рвота и прочие прелести.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2019 в 15:54)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Raspizdyai:
Почти 2 бутылки водки в день. И ничего, живой пока

Не мешало бы УЗИ печени сделать и кардиограмму, и потом прикинуть, сколько жить осталось joke
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый:
Не мешало бы УЗИ печени сделать и кардиограмму, и потом прикинуть, сколько жить осталос

Мне сегодня камрад позвонил, которые ежевечерне 0,5 выпивал.
В больнице, цирроз, внутреннее кровотечение.
А еще позавчера - никаких признаков.
Ща пойдем проведывать.
Врачи говорят ищите гепатолога. У нас в области такой ставки нет.
Как хотите, так и лечитесь умирайте.
А вообще врачи на все xyu кладут, даже если по знакомству и за деньги.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2019 в 17:13)

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Опустошённый:
Не только похмелье будет, а полный свистец. Если резко перестать, белка накроет на раз-два. Ну, и тремор аж до судорог, бессонница, рвота и прочие прелести.

Да, с обычного бухла так будет даже раньше. Но при компенсирующих мероприятиях можно пить годами.
Опустошённый:
Не мешало бы УЗИ печени сделать и кардиограмму, и потом прикинуть, сколько жить осталось

А нафига, если не беспокоит. Раньше не пил - сердце болело, думал сдохну, сейчас - нет проблем.
KIA10:
Мне сегодня камрад позвонил, которые ежевечерне 0,5 выпивал.

Ещё раз - обычное бухло однозначно вредно, но можно ведь заранее побочку убрать. Вот тебя, когда в больницу везут прокапывать, что делают? Закачивают всякие питательные вещества. А если заранее это сделать?
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Опустошённый:
Ну, и тремор аж до судорог

Легко снимается магния сульфатом, в аптеке продаётся в качестве слабительного. Выпейте щепотку, чтобы не пронесло.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Raspizdyai:
Ещё раз - обычное бухло однозначно вредно, но можно ведь заранее побочку убрать. Вот тебя, когда в больницу везут прокапывать, что делают? Закачивают всякие питательные вещества. А если заранее это сделать?

Причем здесь побочка? Это прямое отравление.
Вот тебе ацетальдегид CH₃CHO.
Какими "питательными веществами" нейтрализуется этой яд? Приведите химизм реакции нейтрализации.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2019 в 18:00)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
KIA10:
Вот тебе ацетальдегид CH₃CHO.
Какими "питательными веществами" нейтрализуется этой яд? Приведите химизм реакции нейтрализации

Организм приспосабливается к любым ядам. Ты сам же писал, что любые препараты со временем перестают действовать. К чему он не может приспособиться - это недостаток питательных веществ.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Raspizdyai:
Организм приспосабливается к любым ядам. Ты сам же писал, что любые препараты со временем перестают действовать. К чему он не может приспособиться - это недостаток питательных веществ.

Яды не перестают.


Так я тоже всем говорю, что жеванная какашка помогает в жизни.
Как ты говоришь, эмпирическим путем.
Тот кто жевал какашку - успешны и здоровы, а я вот не жевал, больной и бедный.
В этом причины всех бед. а питательные вещества жеванная какашка по всяку помогает!
На этом можно даже бизнес сделать.

Т.е. обосновать по пацански с формулами не получится?)))

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Raspizdyai:
ы сам же писал, что любые препараты со временем перестают действовать

Нет. Причём, что самое поганое, при этом можно себя вполне нормально чувствовать, организм-то привык к постоянному отравлению, ничё нигде не болит, а потом бац - инфаркт инсульт, или печень почки отказали. И это не сказки, лично знаю множество примеров. Из 5 моих самых-самых корифанов двое именно так, а ещё жена двоюродного брата, и один двоюродный брат, в 45 лет, 5 дней назад. Он бухать по-чёрному стал, когда его жена умерла. Думаю, мну тоже такое ждёт.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
KIA10:
На этом можно даже бизнес сделать.

Уринотерапия, это было. Какашки... Я в долю хочу! Я вообще по говноедам эксперд, с двумя орденами сутулого и сертификатом. О проценте допистимся как-нить joke
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый:
Я вообще по говноедам эксперд, с двумя орденами сутулого и сертификатом.

У меня знакомы профессор - биолог Стрельцов 65 лет женился с моей подачи на тайке.
Но дело не в этом
Его любимый ученик открыл в Лаосе новое животное и назвал его в честь учителя Coprofagus Stretsovi, Говноед Стрельцова, это звучит гордо, и тебе есть куда расти))
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
KIA10:
Т.е. обосновать по пацански с формулами не получится?)))

Попробуй распиши формулы для морской воды. Я делал.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
KIA10:
тебе есть куда расти

Я нихачу расти, я и так уже солнце макушкой подпираю, я хачу денюх, много, за какашки!

Модератор
Raspizdyai:
Я так прикинул, что употребляю где-то 5 литров спирта за 2 недели. Почти 2 бутылки водки в день.
Это - перебор. Вы серьёзно больны алкоголизмом. Задумайтесь о своём здоровье.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Danis20:
Это - перебор. Вы серьёзно больны алкоголизмом. Задумайтесь о своём здоровье.

Это страна больна, я лишь заразившийся)). Сейчас вышел в магазин, один бухарик в мусорном контейнере дрыхнет, трое на лавке бухают. Трезвых мужчин почти не видел и в основном это хачи с чурками. И это в центре Питера
Модератор
Raspizdyai:
Сейчас вышел в магазин, один бухарик в мусорном контейнере дрыхнет, трое на лавке бухают.
Хвалиться здесь нечем. Пример удручающий.
Raspizdyai:
Трезвых мужчин почти не видел и в основном это хачи с чурками.
Что тут сказать, "пора бить в набат".
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Danis20:
Хвалиться здесь нечем. Пример удручающий.

Но зато Крымнаш и митингующих русачков в Москвабаде отпиздили, как собак. Ну там Фишер уже отписал свои чумовые посты, повторяться не буду.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Danis20:
Что тут сказать, "пора бить в набат".

Да фиг знает, куда там бить. Вымирают русачки. У меня рядом с домом построили футбольное поле, и гоняют там только хачи с чурками - нет русачков. Прикол в том, что частично эту стройку я оплатил из своих налогов.

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Опустошённый:

Уринотерапия, это было. Какашки... Я в долю хочу! Я вообще по говноедам эксперд, с двумя орденами сутулого и сертификатом. О проценте допистимся как-нить

Живой там ещё? Идейки есть.
Модератор
Raspizdyai:
У меня рядом с домом построили футбольное поле, и гоняют там только хачи с чурками - нет русачков.
А что лично Вам мешает гонять на этом поле? В чём сложность?
Raspizdyai:
Но зато Крымнаш и митингующих русачков в Москвабаде отпиздили, как собак.
Это не по теме.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2019 в 15:01)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Danis20:
А что лично Вам мешает гонять на этом поле? В чём сложность?

А почему лично ко мне привязались? Я лишь нарисовал наблюдение из жизни, не более того. Не гоняют русачки, хотите - устройте соцопрос и нам потом расскажите, почему они не гоняют.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Raspizdyai:
Не гоняют русачки, хотите - устройте соцопрос и нам потом расскажите, почему они не гоняют.

У меня рядом с домом футбольное поле и на нем гоняют таджики или узбеки (фиг разберешь), а русачки - нет. Видимо, ссут на генетическом уровне.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Raspizdyai:
Не гоняют русачки, хотите - устройте соцопрос и нам потом расскажите, почему они не гоняют.
водочку с пивком они гоняют, при первой же возможности - и до упора. 24/7. иногда после нее гоняют друг друга и своих самок (хотя там еще непонятно - их самки, или они - самковые), чаще - истории друг о друге, слышно на весь район.
исходя из этого - ничего не имею против, чтобы они все вымерли скопом и как можно быстрее, простите.
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
Не знаю насчет %%, но точно знаю что от водочки (отравление суррогатом), и от болезней, которые вызывает пьянство и алкоголизм, народу преставилось докуя и больше. Добавим сюда еще поножовщину под синькой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2019 в 09:39)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты