Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Заводить семью от скуки или жить одному?

Россия, Москва
riefenstahl
Репутация: 1
В отпуске
Всем привет. Я даже не знаю, как всё начать, вроде много чего есть, о чем хочется рассказать, спросить, посоветоваться, а как всё преподнести – не понимаю. Ну, начну, пожалуй. Мне уже или еще 25 лет, работаю на хорошей работе в крупном АО, виднеются определенные локальные перспективы. Бегаю иногда, играю в футбол. Иногда выпиваю с коллегами. Страдаю херней. Езжу в гости к родителям (они живут в пригороде), навещаю одноклассников и бывших коллег. Живу один. И всё хорошо, всё реально хорошо, но иногда мне становится скучно. Пробовал заниматься всякой ерундой – на гитаре учился играть, посещал английский, какие-то курсы, ещё че-то. На выходных, бывает, сваливаю в какие-нибудь другие близлежащие города – просто так, типа путешествий устраиваю. Но всё равно скучно. Ищу вторую работу, чтобы за... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
срочно женись! smile станет весело и фигней перестанешь страдать и женой будешь управлять smile
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Так попробуй пожить с бабой,что тебе терять то!Сразу же поймешь,твоё или нет!Не женись только официально!Я так 13 лет прожил,в сожительстве,сын родился!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2016 в 16:23)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
riefenstahl:
А я не знаю, хочу или нет.

Как будете знать, что хотите - тогда и заводите. Сомневаешься - не делай (с)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
riefenstahl:
Прежде чем заводить семью, нужно это захотеть. А я не знаю, хочу или нет. Может, это просто от скуки?

Однозначно.

sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
http://www.masculist.ru/blogs/post-2767.htmlДа,а сначала потрать день на чтение полезного,если ещё не читал...всего лишь день!
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
стоит взять деву но уметь ее выбирать, уметь ее строить, уметь видеть манипуляции наперед, все таки женственная дева рядом как часть твоей территории и развитие в тебе характерных черт, ты формируешь иерархию вниз. Другой вариант иметь связи с ними на стороне, но не водить баб к себе домой, так будет создаваться контраст сознания, вне дома - работа, бабы развлеченье, а дом - отдых набор и восстановление сил, своя пещера
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Спокойно тебе не живется!! Грех жаловаться на такую жизнь! Развивайся,качайся в спорт зале,зарабатывай побольше денег и трахай телок! не понимаю вообще как может быть скучно если живешь один и есть нормальные деньги!!!!!!
а если хочешь проблем-женись на блядине) она тебя до инфаркта быстро доведет и от скуки избавит) Только потом не говори что тебя не предупреждали!)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Самая короткая и прекрасная сказка!!!
Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: «Ты выйдешь за меня замуж?»
И она ответила: НЕТ!!!
И принц жил долго и счатливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца.
Конец!)))
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Если скучно - то нажрись вдребезги или сядь поизобретай что-нибудь (например, машину времени) или просто, без затей отправляйся ловить крокодилов руками. Но от скуки заводить семью?... Это нечто.

Россия, Санкт-Петербург
Dimitrakis
А Репутация: 768
В отпуске
Как говаривал старик ШОПЕНГАУЭР, бремя скуки и застоя - удел счастливых. Но и крайне опасное тем, что "так и хочется на что-нибудь заморочится". Будь начеку и не расслабляйся, ибо когда мужчине некуда себя деть - приходят они, - прожорливые ненаглядные наши, алчущие душой твоей завладеть )) Главное, не принимать их близко к сердцу и не делать смыслом жизни.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2016 в 20:18)
NeAlpha, 36
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
Репутация: 1333
В отпуске
riefenstahl, вас жена быстро в оборот возьмёт. Придётся считаться с её мнением. Когда и куда хочешь на выходные не сходишь, в отпуск точно также когда и куда хочешь не поедешь. Вот живой пример женатых друзей перед глазами - собираемся куда-нибудь вместе сходить, пива попить, договариваемся как и когда , так всегда проскакивает, что надо сначала договориться с женой, а то обидится, заругает и и.т.д. Вам нужно такое счастье ? Оно вообще любому адекватному самодостаточному человеку нужно? Мне кажется нет.... Если что борщ и носки постирать да погладить можно и самому. Потому почему не рассмотреть опцию гостевого брака, как поступил Дмитрий Селезнёв, если уж вам так хочется семью и очевидно детей ? Отличный вариант и при том никаких особых обязательств.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 апреля 2016 в 20:21)
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
NeAlpha:
носки постирать да погладить можно и самому
В молодости погладил носки. Они расплавились и прилипли к утюгу. НЕ ГЛАДЬ носки, это плохая идея, только стирай.
Россия, Москва
Ёжик в Тумане
Репутация: 124
В отпуске
завести семью от скуки? в 25 лет?Вы это серьезно, без шуток? лучше не надо так шутить над своей жизнью.. По сугубо моему мнению (мнению недобитого романтика) отношения (тем более семью)заводят по взаимной (и никакой другой) любви. Другие причины к хорошему не приводят. Судя по описанию-человек Вы самодостаточный, у Вас не может быть скуки. Может, Вы просто повелись на окружающих Вас знакомых, которые уже женаты?
Вам пока отношения не нужны. У каждого человека свое время готовности к любому событию в его жизни (в том числе и к отношениям). живите жизнью, какая у Вас есть. Судя по описанию, она интересная, наполненная. Не ищите себе нехороших приключений на ....судьбу. когда Вам , действительно, нужны будут отношения, этого вопроса у Вас уже не возникнет.
Россия, Москва
nikola1995
Репутация: -141
В отпуске
Автор ты когда маленький был с бабушкой оставался, весело было? С женой так же "весело" будет.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Навеяло:-жена фермера говорит ему, смотри какая грустная курочка-давай сварим из неё суп! ну если ты думаешь что это её развеселит....
Вот и я спрашиваю-как женитьба развеселить может? Собаку можно завести, побольше-чтоб выгуливать было интересно... Мотоцикл купить, туризмом заняться, охотой-рыбалкой, мотолодку взять....парашютный спорт... А там уж может быть и попадётся та......единственная....... может быть.
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Было бы с кем заводить семью и на ком жениться )))
geek77, 42
Россия, Москва
geek77
Репутация: 158
В отпуске
А половую нужду как справляешь? Постоянные девушки были?
Кмк если есть желание трахаться каждый день, что бы будила ртом по утрам и т.п., то стоит знакомиться со студентками и поселить у себя понравившуюся.
Если такового нет, то ищи серьезные увлечения и телочку для регулярного перепихона в режиме "пару раз в неделю для здоровья". Авто, мото, вело, фото, и т.п.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты