Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женщина в домашних тапочках

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Камрады, есть вопрос. Сейчас под вечер вышел прогуляться, купить хлеба. Уже темно, погода собачья - холодно и ветер, дождь срывается, как осенью. Район у нас не Гарлем, но пьяное и ушатанное быдло порой до утра шатается, в ларьке около остановки перцовкой торгуют. На освещенной площадке у магазина стоит ОЖП: в домашнем халате и куртке, захлебывается слезами, в домашних тапочках на босу ногу. Ясно - выгнали. На физиономию ничё себе так, фигура рожавшей, но приличная. Лицо не битое, это важно. Я вышел с хлебом, дама ко мне подгребает, просит закурить. Я сказал, что не курю (соврал, просто сигарет не было с собой). Попросила денег на сигареты, я отказал. Она стала канючить, что вот мол, идти ей некуда, денег нет, ей бы хоть погреться где, а муж выгнал. Муж, конечно же, кАзёл, ну как обычно.... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2016 в 23:31)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Главное подлизалась баба к мужчине, а не к женщине.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Маскулист,
А значит-то это что? Вряд ли она в таком виде выходила в поисках трахаля.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Вряд ли она в таком виде выходила в поисках трахаля.

Если баба с голой жопой (образно) выпилена на улицу, значить и правда её послал мужчина, может даже МДшник.
Dimter, 48
Россия, Санкт-Петербург
Dimter
А Репутация: 254
В отпуске
Это в общем-то стандартное бабская реакция на "несправедливость", по ее мнению... ))

Встречная история:
как-то вечерком с бывшими одноклассниками встретились случайно рядом с домом, ну и разговор решили продолжить в ближайшем заведении. В скором времени завалилось туда молодое туловище лет 25-28, в куртке наброшенной на пеньюар и туфлях на голые ноги. Ее история - купила какую-то хрень, решила умаслить бойфренда, чтоб тот не шибко вменил ей за растрату. Одела пеньюар и свела ждать... Мужик, еесно приперся домой усталый и голодный, пеньюар его не впечатлил, ибо ему банально хотелось жрать. По итогам ссоры, бабо было изгнано из дома и отправилось мстить обидчику...

Каюсь, один из немногих случаев собственного Васькизма, но все одно курица нашла бы себе инструмент для мщения.

Резюмируем: глубоко копать не нужно, объясняется все банальной сучностью баб. Такая вот она у них, месть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2016 в 23:38)

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Маскулист,
Ну так можно было хотя бы одеться, телефон взять. Не заметно, чтоб ее молотили так, что бежать, в чём есть.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Ну так можно было хотя бы одеться, телефон взять.

Так бабу не выгоняют!
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Маскулист,
Ну почему же, если муж говорит: "Одевайся и вали", то вполне можно хоть как-то собраться.

Dimter,
То есть типо тупо иопаря искала?
Dimter, 48
Россия, Санкт-Петербург
Dimter
А Репутация: 254
В отпуске
Энди Раздолбаев:
То есть типо тупо иопаря искала?

Именно.

Подобное поведение еще пару раз встречал у ОЖП. Это такой вот женский ответ на несправедливость. smile
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Dimter,
ага, ну и заодно переночевать где.
Но все-таки - на хрена возле синячного ларька торчать? Пять минут ходьбы и отстойник маршруток, там вечно народ окусывается, менты порой заглядывают, там уж точно найдет кого.На крайняк трахнется с маршруточником, бабла заработает. А тут - пустынный пятачок в позднее время, любая пьяная толпа в момент за гаражи утащит и устроит ей развлекуху. Не настолько же она дура.
Нет, тут что-то не то...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 мая 2016 в 23:50)

Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Ах, как же, я номера не помню, вот посижу в тепле, успокоюсь и вспомню.
бездарность!

она могла от вас и ему позвонить , чтобы муж там думал что она такая востребованная только из дома выгнали,уже другой приютил

такой способ искать себе иопаря ? smile2 бездарность!

так вот дуры и пропадают

так же это могла быть и афера
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2016 в 23:56)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
John Kramer:
она могла от вас и ему позвонить , чтобы муж там думал что она такая востребованная только из дома выгнали,уже другой приютил

Ага, щас, так бы я и дал! Оно мне надо, что б ее адам мне по телефону обещал глаз на жопу натянуть?

John Kramer:
так же это могла быть и афера

Не то место, это лучше возле отстойника проворачивать.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 3 мая 2016 в 00:03)
Dimter, 48
Россия, Санкт-Петербург
Dimter
А Репутация: 254
В отпуске
Энди Раздолбаев,

А в разливуху-стекляшку прискакать практически в ниглеже? joke

Если ищет сочувствия - она тупо спустится на пару этажей или в соседнюю квартиру к подружкам-соседкам. Мне понравилась фраза камрада в комментах, смысл которой: перестал верить в бедных и несчастных баб, которых требуется бросаться спасать, как и в Деда Мороза и других сказочных персонажей... smile
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Ага, щас, так бы я и дал! Оно мне надо, что б ее адам мне по телефону обещал глаз на жопу натянуть?
так в ее представлении,домой попаду,там и телефон даст

или что номер не помнит,так как нету подруг? знакомых,родственников? в конце концов те же соседи
нету никого? она либо сложная,либо мать Tереза, которую окружают одни негодяи smile2

максимум можно было до подъезда ее довести,дать чай,одеяло, пускай сидит и вспоминает номер. Не хочет так значит не будет никак .
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Не то место, это лучше возле отстойника проворачивать.
Мужчина продавал машину по объявлению,приехали покупатели,и украли ее yeap идиоты!
лицо видно,хозяина не побили,машину тут же нашли,на них дело

у этих афера сейчас может быть где угодно smile2

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
John Kramer:
,дать чай,одеяло, пускай сидит и вспоминает номер.

Незнакомую бабу к себе домой? Да вы шо, друг мой? shock

Dimter,
Ну, разливуха - это все же не торчать под веторм и дождем на пустынной улице, когда в момент пьяное быдло ее оприходовать за гаражами может. Она явно местная, так что район так или иначе знает.

Dimter:
Если ищет сочувствия - она тупо спустится на пару этажей или в соседнюю квартиру к подружкам-соседкам.

Ну я вот так и понял, что на хрен ей мое сочувствие нужно. Трахаля она могла бы и получше мэна в старой куртке и домашних штанах найти, стоит захотеть.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Незнакомую бабу к себе домой? Да вы шо, друг мой?
smile2 не домой, а к подъезду,если реально проблемы,но у этой видимо их нету
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
John Kramer,
Да ну, к подъезду несерьезно, толку-то от одеяла под дождем. Да и чаю не наносишься с пятого этажа без лифта.
Та усе равно бы не вспомнила, ей явно ко мне домой зачем-то попасть надо было. Я догадываюсь зачем smile2
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Да ну, к подъезду несерьезно, толку-то от одеяла под дождем. Да и чаю не наносишься с пятого этажа без лифта. Та усе равно бы не вспомнила, ей явно ко мне домой зачем-то попасть надо было. Я догадываюсь зачем
я было кинул бутылку чая с окна,с криком чтобы больше я тебя тут не видел smile2

по моему для той которая мерзнет до приезда подруги,крыша подъезда,одеяло,чай - великолепно.Максимум можно дать денег на маршрутку,до подруги.

Хотела домой к вам? может и так,мужу отомстить? вдвойне бездарность

.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
John Kramer:
может и так,мужу отомстить? вдвойне бездарность

Да вот и я думаю. Хотя всяко бывает, дур много, но не, чую, что это не просто месть. Я ж говорю - не в тайге живём, можно объект для мести найти получше меня, поресурснее.

Dimter, 48
Россия, Санкт-Петербург
Dimter
А Репутация: 254
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Энди Раздолбаев:
можно объект для мести найти получше меня, поресурснее.

не совсем так... у многих ОЖП работает такой принцип, на СЗ это прослеживал частенько: первый же подходящий берется в разработку - заскочила на сайт, выхватила подходящего аленя, расчехлила отверстия и "будем работать с тем что есть"... Потом на следующий круг - заскочила, выхватила, если с первым не срослось... smile

...мы частенько обманываем сами себя, придавая бабам те качества или логичные и осмысленные алгоритмы поведения, которых у них банально нет и не будет. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2016 в 00:51)
Россия, Москва
Морковка
Репутация: 6
В отпуске
Мне кажется что это была какая-то мошенница, слишком все мутно в её истории. А автор молодец, не повелся на непонятно-печальный рассказ
Россия, Москва
Ёжик в Тумане
Репутация: 124
В отпуске
Может. это не женщина была, а инженер Щукин без ключей выскочил и замок захлопнул?))

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Дама не стесняется просить у мужчины деньги на сигареты? не пьяная? Похоже на пьющую семью. Может, выпивали и поругались с мужем?
временами, жалею, что сейчас не существует медвытрезвителей. Ума не приложу, что делать с лежащим зимой на снегу пьяным: то ли "скорую" ему, то ли "полицию"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2016 в 14:05)
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Энди Раздолбаев, Для того, чтобы позвонить подругам, достаточно обратиться к соседям, к любым людям из своего дома. Сразу пресеку стыд перед соседями - на остановку-то попёрлась, без денег и личных вещей - и не стыдно было. Энди Раздолбаев, Скорее тётя либо не местная, либо наркоманка (совсем не обязательно при этом шататься, заплетать язык, выпячивать зенки и вести себя как одержимая Эмили Роуз) Если не местная - тут всё понятно, выгонял явно не муж. Может и в судорогах оргий в местной бане подруги сдали её нечистоплотность - итог: улица, остановка, в халате.. Если наркоманка - тут также всё предельно ясно. Энди Раздолбаев, Если и случилось горе или какой-либо неприятный инцендент - пела бы другие песни, а так очень похоже на развод лохов, на фоне ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2016 в 17:39)
kirim1, 38
Россия, Москва
kirim1
Репутация: 0
В отпуске
согласен .нафиг она нужна

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты