Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Выгляжу старше своих лет.

Россия, Москва
Manifesto
Репутация: 196
В отпуске
Неоднократно слышал в свой адрес слова о том что выгляжу старше своего возраста. Толи внешность такая, толи манеры, поведение, речь. Не знаю. Мне 29 а дают 35. Насколько это критично для мужика? И о чем вообще все это может говорить? Лично я не уверен что виной всему внешность.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 мая 2016 в 15:04)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Мне 27) выгляжу на 35) бороду ношу и вешу много из-за этого наверное) а жизненный опыт,это еще плюс 1000 лет(кто знает сколько душа уже воплощается) smile
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Manifesto,

У меня наоборот, в свои 31 год выгляжу на 23-25 лет, 193 см., 93 кг, живота нет, подкачан, но лицо доброе:((
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Manifesto,
Это абсолютно ничего не значит. Если нет хронических заболеваний и нехороших излишеств, то все в порядке. Это может быть генетическое ,может быть просто мнение у людей субъективное. Так что живите спокойно. Кошмарики вроде прогерии рассматривать тут не будем, это всё же редкость.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Ерунда...Лучше фейс как у сороколетнего Джорджа Клуни, чем рожа Аркадия Укупника, как в 25 ))))

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
ЕвгениЙ:
но лицо доброе:((

Помню в молодости тоже лицо было доброе, а как стал поддерживать лёгкую небритость, то левел бруталити резко возрос. А тебе с твоим ростом вообще наверное можно на всё забить! 193! Охренеть!
HardMan, 46
Россия, Москва
HardMan
А Репутация: 641
В отпуске
А у меня наоборот, выгляжу на 10 лет моложе минимум. И это реальная проблема! Бабы моих лет смотрят на меня косо. Было время - путали за сына, хотя фигурой не дрыщ, подкачен. Приходилось ходить с 3х дневной щетиной, дабы прибавить хотя бы лет 7, чтобы хоть как то воспринимали серьезно. Когда узнавали возраст - округляли глаза. Даже высказывали упреки - типа сильно себя любит и холишь. Не спорю, где-то это помогает, когда тебя вначале не знают, смотрят сверху и не воспринимают, расслабляются и не стесняются показывать истинное лицо.
Сейчас с бородой,в которой чуток и и седина. Выгляжу даже старше. И бабье смотрит с интересом (помесь со страхом) - вид чуток злобный ))) Мужчины неосознанно держатся на расстоянии. Сосед признался в настороженности - исходит аура опасности. Носите бороду! ))
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
HardMan:
Носите бороду!

Ага, у кого она растет нормально, а не клочками.
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Я ношу бороду 10 лет, потому что в мои 42 мне дают с бородой 35. А без бороды я вообще выгляжу как мальчик. Думаю виновата в этом генетика.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Manifesto:
Неоднократно слышал в свой адрес слова о том что выгляжу старше своего возраста. Толи внешность такая, толи манеры, поведение, речь. Не знаю. Мне 29 а дают 35. Насколько это критично для мужика? И о чем вообще все это может говорить? Лично я не уверен что виной всему внешность.

а разница в 6 лет так велика? 29...35... по моему один хрен ... smile2

rei, 56
Беларусь, Могилев
rei
Репутация: 114
В отпуске
Мне наоборот говорят , что выгляжу моложе лет на 7 , да какая разница.
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
А у меня наоборот проклятье- вечная молодость. Мне 26 а дают 17 лет. Могу вам только позавидовать.
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
HardMan,

Так и подкатывайте к тем, что помоложе, они свежее. Я сам на ровесниц смотреть смотреть не могу - к 29 какие-то они потасканные жизнью.
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Алекс:
Я ношу бороду 10 лет, потому что в мои 42 мне дают с бородой 35. А без бороды я вообще выгляжу как мальчик. Думаю виновата в этом генетика.

Тоже бородат. Причём все советуют бороду сбрить, типа старше своих лет дед-столет.
На самом деле борода это такая штуковина, которая как-то остепеняет окружающих и даёт некое чувство свободы и достоинства.
Бабам бородатые не нравятся в целом.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Маскулист,

У каждого свои заморочки, вот и я несколько комплексую из-за роста) а с моложавостью и добротой фейса борюсь именно с помощью лёгкой небритости
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2016 в 10:47)

trotsan, 33
Россия, Калининград (Кенигсберг)
trotsan
Репутация: 0
В отпуске
Лично меня время от времени парит, когда документы просят в магазине. В 25 дают 17-16 лет. Часто выезжаю на голосе, но не всегда помогает. А проблема существенная на самом деле. Первое впечатление всегда важное. И вот ты такой весь в хорошем настроении подкатываешь к подруге лет эдак 23-25, а тебя по первой игнорят, считая малолеткой. Сколько раз уже такую дичь слышал от них.

Малолетки откровенно уже надоели. Нихера не знают. Во многом ломаются, что сильно выбешивает. Шутки абсолютно тупые, как и увлечения. Всё-таки поколения разные.
HardMan, 46
Россия, Москва
HardMan
А Репутация: 641
В отпуске
Константин, Тут не соглашусь. Если баба в поиске лакея/спонсора или ублажителя для себя любимой - то да, бородатые не подходят - целоваться нежно не получится, колется, царапается - жалко свою кожу нежную и мягкую. При этом, бородатые - слишком брутально, слишком мужественно, слишком патриархально. Совсем не то! Вспоминаю совет знакомого - отпусти бороду, бабам нравятся когда жгуче колишь, и до мурашек царапаешь, при поцелуях и ... особенно когда ты между ног их с ума сводишь... Тот еще бабник!!!.... Я не мог поверить! Мне бабы столько раз в наставляли, чтобы был обязательно очень гладко побрит, чтобы не дай ... поранил или покраснением - чтобы целовал пушинкой и ублажал перышком.... тьфу! Только потом убедился, что если бабе нужен секс, ей не может не нравится борода, щетина.... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 3 мая 2016 в 17:29)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Manifesto,
Важно не сколько дают лет, а сколько дают.
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Мне кажется нет смысла заморачиваться такими вопросами по поводу внешности насколько выглядишь/какой рост.... (бабы любят заморачиваться) - а для мужчины, считаю, если ведет здоровый образ жизни - должно быть побоку. Невозможно нравиться всем.
Лично мне дают 25, а то и 21, да и сам я не выгляжу и не ощущаю себя на 28. Главное не внешка а твои возможности, в чем помогаешь людям, твои дела.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2016 в 19:09)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Та же фигня... лет с 25 стали говорить-"ты выглядишь старше"... Думаю это не от внешнего вида, я не любил танцульки и увеселения и видимо женщины воспринимали меня слишком серьёзным...

Россия, Москва
Ёжик в Тумане
Репутация: 124
В отпуске
35 лет дают?ничего страшного и критичного тут нет. мне кажется, когда Вам будет 40, Вам, все равно, будут давать 35 лет. вы долго не будете стареть. Так бывает: в молодости человек в какой-то период резко вырос (созрел) и выглядит постарше. Потом его паспортный возраст перегоняет внешний. И он долго выглядит моложе.

зато пиво в магазине продают без паспорта))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2016 в 01:02)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты