Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Отец поджег себя на площади

Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
http://news.tut.by/accidents/494492.html

Около 10 лет он был женат, в браке родился ребенок. Позже пара развелась. Суд определил кратность встреч отца с ребенком, но их количеством мужчина остался недоволен. Он обжаловал это в Верховном суде, но решение осталось прежним. После этого минчанин пытался добиться своего, обращаясь в Администрацию президента, но все безрезультатно.

БЕЗ-РЕ-ЗУЛЬ-ТАТ-НО
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Почему частоту встреч определяет СУД? Определять её должен ЗАКОН, где однозначно должно быть прописано: половина на половину (при желании и требовании со стороны мужа). Это должно быть по умолчанию, если мужчина не наркоман, не алкаш и не уголовник - причём тут нахер суд? Ну, если живут в разных городах, далеко друг от друга, тогда возможны варианты. Но если в одном городе - почему кто-то решает, как часто мне видеться с собственным ребёнком? Вот был брак - я его видел каждый день, значит имел такое право. А что меняет развод? Выходит, развод - это АПРИОРИ ВИНА, причём МОЯ, раз меня наказывают?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
А мамаха, блядища, небось сидела и хихикала. И ведь, мразина, еще и спросит: а где алики за то время, что ты болел? И ведь хренов с пять бабосуд примет это во внимание!!!
Доколе, а?
Вот такими фактами самкам надо в их паскудные хари тыкать, как только пасть раззявят на тему "мужикам дети не нужны"
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
http://news.tut.by/society/494580.html

Глубокие ожоги 75% тела.

Мужчина доставлен в медучреждение в тяжелом состоянии. Следственно-оперативной группой с места происшествия изъята предсмертная записка и другие вещественные доказательства, позволяющие считать ключевой версию о попытке суицида
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Пачечка пельменей:
считать ключевой версию о попытке суицида

Ну понятно - но не бабу и не скотскую судебную систему. "Не виноватая я, он сам!!!". Теперь инвалидом будет (( Ну на хрена это делал?! Вот если бы на площадь человек 500 вышли и самосожглись - тогда может быть (только МОЖЕТ БЫТЬ) государство хотя бы отреагировало на это. А так - загубил себе жизнь, и ребёнка не получит.

Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Пачечка пельменей:
Глубокие ожоги 75% тел
С таким не выживают. Он умрет.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Мемуары Омеги, да, это так. Ожоговый шок развивается моментально.
Россия, Сочи
Robinzon
Репутация: 119
В отпуске
Жестокий Монстр,У меня самого дочь сейчас за границей в бабьей яме, санчас в действии. Иногда находит так, что не могу найти объяснения той нелюбви к собственному ребенку от БЖ - намеренное игнорирование отца (шантаж ребенком) ради выгоды БЖ, тещи и ты ды и ты пы.
Тема про выход и улучшение психологического состояния после расставания с БЖ но не с ребенком - актуальна.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Энди Раздолбаев, Насколько я знаю, ожог более 40% поверхности тела - гарантированный летальный исход. А тут 75%. Дело недолгого времени... Жалко парня... Еще одного отправила на тот свет безумная сука...
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Вот баба то негодует, умрет гад, и алименты платить не будет, ишь ты легко отделался как. Нужно, в целях защиты детей разумеется, срочно принять закон запрещающий самоубийства для лиц, обязанных выплачивать алименты, а если такого поймают при попытке, сразу его в кандалы и отрабатывать оброк под надзором. А то из-за этих безответственных мужиков-алкашей, страдают дети выжпонимаете да да да.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Мемуары Омеги, Рассуждаем: глубокие ожоги открытым пламенем (значит, 3б-4 ст) - кожи нет, подкожного слоя нет, верхние мышцы изжарились как шашлык. И это в лучшем случае, 3б степень. 4-я -видели кусок горелого мяса - вот такой вид. При этом 35% - уже развивается шок и моментально присоединяется вторичная инфекция (свежеизжаренная обширная поверхность, лишенная местного иммунитета - рай для всякой гадости). А тут 75!
elixir, 50
Россия, Санкт-Петербург
elixir
Репутация: 180
В отпуске
[В странах где такие законы которые лишают отцов общения с родными детьми когда они полностью нормативны даже когда очевидно что мать не адекавтна если лишают отца нормального обещения с детьми не будет уменьшаться статистика самоубийств среди мужчин.пока на законом уровне не дадут совместную опеку при желание отца ,без этого никаких прав у отцов нет и остаться безисходность с которой не все в состояние справиться
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2016 в 15:15)
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Вот опять, очередная жертва. Ну приперло - сожи её и будь, что будет! Нафига себя то?

А это все бабское воспитание. "Пусть мне будет плохо, он/она/оно увидит и помучается".
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
мужик слишком загнался головой во все это
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Oleg M,
Это точно. Просто не у всех нервная система выдерживает. Я прекрасно помню первые недели после того, как БЖ забрала ребёнка: засыпаешь, тебе снится как на яву, что рядом на кровати дочь, ты не веришь своему счастью - и тут просыпаешься, пустая квартира, ночь, бутылка водки... Это был ад кромешный. Не у всех хватает выдержки, так что понять-то его можно: не выдержал напряжения.

elixir, 50
Россия, Санкт-Петербург
elixir
Репутация: 180
В отпуске
мы кто пережил это на себе , и хватило выдержки не сойти ,должны бороться за свое дитя и общения с ним ,где бы мы не жили в какой стране должны
вместе помогать тем кто в таком положение и бориться с системой за ребенка своего ,нельзя допускать чтобы закон защищал женщину которая лишает отца здорового общения с ребенком и доводит до самоубиства этим

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты