Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что делать, когда хочется, но не даёт.

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Часто для мужика "Хочу, чтобы она мне дала" превращается в вопрос принципа - а затем во фрустрацию, если не даёт. У многих это является источником травмы и отбивает охоту знакомиться дальше, вселяет страх. Ну, не все мы "альфы", всё больше середнячки, и тот факт, что желаемый объект не дал, нас больно обижает. Это альфа характеризуется высокой стрессоустойчивостью и быстрым восстановлением после неудач. Работал я лет 20 назад в больнице, так вот со мной работал один санитар - деревня деревенская, тупой как пробка, прыщавый, но гиперактивный, здоровецкий, под два метра. Из серии "первый парень на деревне". Так вот, он клеился абсолютно ко всем бабам - к медсёстрам, к врачихам, к пациенткам. Налетал как смерч и сразу "к делу", а получая отказ, тут же разворачивался, и без тени какого-либо со... показать полностью...
Bulat, 42
Россия, Москва
Bulat
Репутация: 38
В отпуске
Правильно все говоришь, тратить жизнь на пустышек не стоит.
NeAlpha, 36
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
Репутация: 1333
В отпуске
А если на тебя вешаются исключительно такие, которые и после литра водки остаются некрасивыми ? Тогда как быть и от кого заводить свой генофонд? smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2016 в 15:12)
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
А что,норм вариант:ты точно знаешь,что у неё никого нет,подходишь к ней,"Ты мне нравишься,а я тебе?"....если ответ положительный,то предлагаешь "А не провести ли нам вечер вместе,поужинать,посмотреть фильм,заняться сексом?".
У нас в цеху из свободных и более менее симпотных есть одна рсп,я точно знаю,что на заводе она ни с кем не трахалась,но вокруг неё постоянно собачья сваьба из молодых аленей-друзей-френдзонщиков))))Если я ей предложу,они меня наверное затопчут?)))Ну как же,предложить сразу такое,как шлюхе,покушение на честь дамы же?)))По ихнему лучше дать даме надежду,что ты ей будешь верным аленем,и может даже женишься,попользоваться и бросить....лучше же честно сказать,что нужно,а не давать ей надежд и питать иллюзиями...не?
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
Что делать, когда хочется, но не даёт..? Поржать над ней, тихо и по-доброму. И идти к другой!! smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты