Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пример того, как женская педофилия оправдывается на бытовом уровне бабами и баборабами

ROM, 84
Россия, Кемерово
ROM
Репутация: 256
В отпуске
Вот пример вопиющей дискриминации мужчин на бытовом уровне. Яркий пример того, как общество на бытовом уровне агрессивно оправдывает женскую педофилию, и наоборот, агрессивно осуждает обратную ситуацию, если бы 15 летняя школьница вступила в интимную связь с мужчиной-преподавателем. Интересна не сама статья, статья обыкновенная в том плане что сообщает о том, что в данном случае возбуждено уголовное дело и преступница должна понести заслуженное наказание. Интересны комментарии к данной статье. Чётко видны неприкрытые двойные стандарты. Дискриминация мужчин и наоборот, агрессивное оправдание и покрывательство бабских преступлений. ВОТ СОБСТВЕННО СТАТЬЯ: В Волжском учительница начальных классов соблазнила 15-летнего школьника Интимную переписку и фотографии нашли родители мальчика ... показать полностью...
Россия, Тольятти
Слава
А Репутация: 668
В отпуске
Там ещё отдельного разбора заслуживают комментарии к этой статье. И пишут подобные комментарии даже не женщины, а мужчины. Типа, а почему это она его совратила, может это он к ней приставал?
ROM, 84
Россия, Кемерово
ROM
Репутация: 256
В отпуске
К сожалению ни как не могу вставить сюда самое интересное, а именно комментарии к данной статье, комментарии представляют собой самый мерзкий пример двойных стандартов и дискриминации мужчин. ЧИТАЙТЕ КОММЕНТАРИИ. Не так интересна статья как комментарии к ней.
ROM, 84
Россия, Кемерово
ROM
Репутация: 256
В отпуске
Слава,
Так именно комментарии там и интересны, я не могу вставить скопированные комментарии, просто не получается и всё, ни чего не добавляется. Кто сможет, помогите. Комментарии в большинстве просто мерзкие. ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ НАЛИЦО. Бабам можно всё а мужчин за то же самое агрессивно осуждают.
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Да! Поражает как, не побоюсь этого слова, моральные уроды и уродки оправдывают педофелию. Да да. С учетом того что юноши имеют более позднее половое созревание. Это фактически все равно что если бы педофил спал с 13 летней девочкой.

ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Предки наши и ветераны ВОВ ладно хоть не слышат такое безобразие. Развратить ребенка и оправдывать это. скотство
Модератор
1) Я, конечно, не знаю, но, видимо, авторы комментариев на своей шкуре не сталкивались с такой или похожей ситуацией. Если бы к любому из них пришла весть о том, что их сын целуется со взрослой учительницей, тем более с уже имеющей детей, то это как минимум не привело бы никого из в восторг...
2) "...но мать она была отличная!.." - да уж, охренительная мать, которая даже не покидая рабочего места, сношается с самцами. И похер ей, похоже, на детей... А подружки это, естественно, одобрят, ибо жопой чуют, что в следующий раз сами могут оказаться на её месте.
3) "...секс сейчас стал свободен..." - не вопрос, отсылка к п.1: пусть ваш ребёнок будет вести половую жизнь с представителями всех полов и даже разных биологических видов, вот тогда и посмотрим, как вам "свободный" секс!.. Пiзdуnы, bлYa...
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
Лейтмотив комментариев к статье следующий - "посмотрите, парню повезло - секс НА ШАРУ достался"... Это и есть ключевое в оправдании такой педофилии "Повезло что на шару"
timondr, 38
Россия, Москва
timondr
Репутация: 196
В отпуске
На работе так и сказали, что парню 15 лет. В таком возрасте ему всё равно в кого пихать. Он счастлив должен быть.
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
Мужчины поставлены в столь низкое положение, что считают за счастье то что им кто-то просто так дал писечку потыкать... Мда...

Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Не является проблемой секс между половозрелыми людьми. Я в 15 лет если бы мне позволили, перетрахал бы всех училок в школе. Проблема в двойных стандартах. Если бы это был учитель и 15 летняя школьница, то мужик бы уже петухом на зоне кукарекал. На строгаче.
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
В штатах двум училкам за это дали нереальные сроки. Это вроде как честно - мужикам тоже дали бы, но что-то во мне протестует smile Если бы был тем школьником, то испытал бы жуткое раздражение ,что у меня забрали бабу для развлечений и наказали её непонятно за что, и самое главное, что я не могу ничего с этим сделать - то есть сказать: отдайте мне её обратно, у нас уже были запланированы плотские утехи на этот вечер.
ROM, 84
Россия, Кемерово
ROM
Репутация: 256
В отпуске
Lonesome Dove, ❋ Ни чего не должно протестовать. Как бы обьяснить то... Понимаете, парень этот 15 летний себя не на помойке нашел, и если-уж трахать ему кого, то только девок моложе себя, лет 13-14, (это законом не запрещено) или на худой конец сверстниц. Но мужчинам в голову с детства вбивают сознание своей малоценности по отношению к бабам. Вы если читали комментарии к статье, наверняка заметили, насколько лузерское сознание у большинства парней и мужчин. Основной мотив таков, что если бы им дала эта 28 летняя старуха в их 15 лет, то у них бы были полные штаны счастья. Они, глупые не понимают, что это ей за счастливку заполучить молодого парня, а самому парню от этого только убыток, он потратит свои силы и драгоценное время на старуху, да да, для 15 летнего парня трахат... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 апреля 2016 в 09:34)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
ROM,парня-то понять можно, в 15 либидо так по башке бьет что башню сносит. Тем более, что училка на внешку еще ничего. Так что парень вряд ли себя чувствовал в убытке. Сверстницу не особо трахнешь, они строят из себя таких прЫнцесс, что черта с два к ним подступишься, даром, что их уже папики и залетные альфы уже оприхрдовали. Что парню делать-то остается, дрочить? Многие из комментаторов в 15 так же отнеслись бы. Суть не в этом, а в пресловутом "двойном стандарте".
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 апреля 2016 в 09:49)
ROM, 84
Россия, Кемерово
ROM
Репутация: 256
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Двойной стандарт в данном случае, просто ВОПИЮЩИЙ

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
ROM, Касатик, ziro, Brissen, timondr, и прочие камрады!
Есть просьба!
Зайдите, пожалуйста, по этой ссылке и покомментируйте! Это сайт их городской газеты. там можно без регистрации. Я там уже комментнул, узнаете сразу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2016 в 21:26)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Там вообще, смотрю, новости одна восхитительней другой:
http://ahtuba34.ru/news/incidents/news_of_the_rule_of_law/v_volgograde_mnogodetnaya_mat_zastavlyala_12_letnyuyu_doch_prosit_milostynyu/
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Brissen,
Довольно скандальная газетенка
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Brissen,

Спасибо за коммент. Меня узнали?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Да. Трудно было не узнать среди всех этих комментов.

Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
У меня винда перезаражена всякой гадостью и сбрасывает ссылку. Не могу пройти.
Россия, Сыктывкар
Einzelgaenger
Репутация: 329
В отпуске
Касатик:
У меня винда перезаражена всякой гадостью и сбрасывает ссылку. Не могу пройти.
У меня тоже сбрасывает на главную страницу. Но у меня не Винда. Так что дело не в вирусах в винде, это криворукость создателей сайта, раз они не могут нормально состряпать сайт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2016 в 10:25)
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Может я и бабораб, но 15 лет это не педофилия.

Педофилия это влечение к неполовозрелым детям.
Прежде чем спорить и выдвигать обвинения неплохо было бы договориться о терминах.

Если совершеннолетний человек вступает в половую связь с пятнадцатилетним, то он нарушает принятые законы. Но он не педофил.

Мешать всё в одну кашу, заботясь только о скандальности ярлыков - это удел баб.
ROM, 84
Россия, Кемерово
ROM
Репутация: 256
В отпуске
Tim-2, Это известно уважаемый, и я это великолепно знаю. И думаю это знают все на этом форуме. Но в данном случае, на эту бабу необходимо навесить ярлык, она педофилка. Практикуется массовое огульное охаивание и клеймение "педофилами", мужчин "нарушивших принятые законы" , бабы заслуживают того же самого. Именно со стороны баб разносятся самые мерзкие и истеричные визги о том что "педофила нужно в камеру к уголовникам, расчленить, кастрировать, сжечь живьём, растерзать" и тому подобная гадость. И это по отношению к мужчинам, которые вступили в половую связь с половозрелыми девками. Более того, бабы вообще склонны считать педофилом мужчину, который просто желает иметь бабу моложе себя, неважно какого она возраста, даже если это мужчина 90 летний, и даже если молодой парень 30... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 апреля 2016 в 14:14)
ROM, 84
Россия, Кемерово
ROM
Репутация: 256
В отпуске
Ну вот, педофилка-растлительница малолетних детей раздаёт интервью. Прекрасно знает свои права и "импозантная, уверенная в себе", "сильная женщина" и ей уже надоели эти "постоянные допросы у следователей". Скоро глядишь так станет звездой ток-шоу и телеэкрана. http://www.kem.kp.ru/daily/26523.4/3539744/

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты