Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Красноярец прыгнул с 24 этажа, оставив букет цветов

Россия, Красноярск
Александер_КРСК
Репутация: 211
В отпуске
Здравствуйте, камрады! Вот такие новости у нас в Красноярске за последние дни:

На улице Взлетная в Красноярске 28-летний мужчина свел счеты с жизнью, прыгнув с 24 этажа.
Информация об этом распространилась в соцсетях.

В региональном СУ СК подтвердили факт происшествия, пояснив, что обстоятельства трагедии выясняются.

По словам очевидцев, рядом с мужчиной была найдена предсмертная записка, в которой он попросил никого не винить в произошедшем. Также на 26 этаже красноярец оставил букет цветов.

Между тем за последние несколько дней это уже третий случай падения красноярцев с многоэтажных домов. Все погибшие — мужчины.

Кроме того, сейчас в Красноярске разыскивают местного жителя, спрыгнувшего накануне в Енисей с разрушенного моста в микрорайоне «Зеленая роща».

Источник: Новость

Кто что думает? Весеннее обострение? Цветы... Молодые мужчины гибнут один за одним... sad
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
У меня такие персонажи жалости не вызывают никакой.

Это каким надо быть идиотом, чтобы из за дырки подобное учинить? А родители/родня/друзья как же?
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Александер_КРСК:
Кто что думает?

А что мы знаем про этого кадра, чтобы что-то думать? На одно слово "цветы" ориентироваться? Мол, "женский след"? Может, он их себе купил, типа как на могилку - и прыгнул. Мало информации. Девочки-подростки тоже с мостов прыгают из-за "несчастной любви". Природа вычисляет слабых особей. У меня тоже в жизни бывало очень и очень всякое, и с бабами, и просто так - но меня не посещали мысли о самоубийстве. Ну, может, на пару секунд. И мне западло было бы это делать - потому что таким образом я признался бы сам себе, что слабак и не способен решить проблему. В общем, оставался "тут" и решал. Вот и всё.
Россия, Красноярск
Александер_КРСК
Репутация: 211
В отпуске
Жестокий Монстр,

Да, маловато данных, но в любом случае факт - гибнут мужчины, это же до какой степени кто-то их довел, что они совершили самоубийства... Может конечно и обострение или спайсов накурились или еще что..
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Александер_КРСК,
Да зажрались люди, горе забыли - голод, войну. На войне процент самоубийств всегда ничтожный, как ни парадоксально, потому что у человека появляется сверхцель - выжить любой ценой. Между прочим, страны Скандинавии, Америка - в общем, так называемые "благополучные" страны - занимают далеко не последние места в мире по числу самоубийств. Зажрались.

Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Domin1c:
Это каким надо быть идиотом, чтобы из за дырки подобное учинить? А родители/родня/друзья как же?

Бесконечно плюсую joke
NeAlpha, 36
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
Репутация: 1333
В отпуске
Жестокий Монстр,

Может у человека экзистенциальный кризис ? Не дают от слова вообще, образования нет, карьера не клеится, беспросветная нищета с самого детства. Что ему ещё делать? Вариантов три - с гранатой на Белый дом, на Донбасс - можт застрелят в первом же бою, или вот так ... хотя и радикально конечно и как то не эстетично. Себя бы что ли пожалели, есть же варианты помягче. А то мало ли... Прыгнет он такой с многоэтажки или с моста, так большая вероятность, что не насмерть и будет ещё некоторое время мучиться от переломов ....
HardMan, 46
Россия, Москва
HardMan
А Репутация: 641
В отпуске
В связи с наступлением настоящего (не только экономического) кризиса, нового рекордного пика осатаневших обезумевших баб и разводов и предшествующих банкротств, резкого условия жизни и комфорта (а это и так был нижний порог), кризиса веры и нравственности, ожидается волна массовых сведений счетов с жизнью. Угадайте, как кого идет расчёт?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2016 в 22:26)
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Почему я ещё не прыгнул ? Потому что в детстве у меня была книжка про Батискаф и отважное погружение на дно Океана. В Библии сказано, что нет дна у глубин сатанинских. Океанограф погружаясь всё глубже видит животных всё более чуждых и страшных, метровых червей, огромных кальмаров, а под конец - зловещую пустыню дна. Я по натуре тоже исследователь. Только погружается моя свободная воля в пучины чудовищных страстей и боли, и мир вокруг меня деформируется преломляясь через призму моего метущегося духа. Меня не пугает уже ничего. Просто очень интересно чисто по геймерски не выключать игру жизни на страшных и трудных моментах, а пройти подальше, а вдруг увижу летающие машины или виртуальность, или лекарство от Рака или гибель экономики США... Так же в детстве жутко хотелось дойти до Золотых уровней Принца Персии 1992 года
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Если из-за бабы прыгнул - то дурак. Никогда не понимал этих самоубийств из-за “любви” и баб. А так всякое бывает в жизни, но в любом случае как тяжело бы ни было - самоубийство не есть хорошо. Жизнь штука тяжелая и суровая, но жить все равно интересно. Всем добра.

Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
NeAlpha:
на Донбасс - можт застрелят в первом же бою

Что значит "на Донбасс"? Ведь россиян же там нет?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Да кто ж его таи знает, в чем дело!!! Он сам не сказал, а гадать на кофейной гуще можно до бесконечности.
У нас в Волгограде такая же хрень, только у нас подростки калечатся. Какого-нибудь дурака/дуру стабильно привозят: то вены порежет, то бабушкиных таблеток нажрется, то из окна сиганет. Право, таких даже лечить не хочется
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Да кто ж его таи знает, в чем дело!!! Он сам не сказал, а гадать на кофейной гуще можно до бесконечности.
У нас в Волгограде такая же хрень, только у нас подростки калечатся. Какого-нибудь дурака/дуру стабильно привозят: то вены порежет, то бабушкиных таблеток нажрется, то из окна сиганет. Право, таких даже лечить не хочется

Наверное, как всегда - несчастная любовь, все дела. Молодые, что с них взять. Гормоны пляшут.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
AlexDeer:
Что значит "на Донбасс"? Ведь россиян же там нет?

По словам российского Киселев-ТВ их там нет. А также по словам главного чекиста страны, которому верить - себя не уважать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2016 в 07:56)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Серый Волк, кто сказал, что их там нет? Россияне есть. Войск нет. Авантюристов-одиночек хватало во времена любой смуты

Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
естественный отбор! Выживает сильнейший! Как ни прискорбно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2016 в 08:36)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
deo kapri,
Не сильнейший, а наиболее приспособленный.
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
в свете нынешних времен не самое плохое качество.Жестокий Монстр,
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
HardMan,если уж совсем достали - не со своей жизнью надо счеты сводить, а с теми, кто достал. А там будь что будет.

Такое мое мнение.
arrian, 63
Россия, Санкт-Петербург
arrian
Репутация: 211
В отпуске
Перед революцией 17г тоже была волна самоубийств. Три человека - это уже система и нужно задуматься. Сейчас более депрессивные времена, как пишет суперблогер: " Нехватка русских обесценивает политику. Не хватает для Дальнего Востока. Вроде, немного надо, где-то миллионов 6-8, но их нет. Разве от Новосибирска до Читы изобилие русских? Там тоже их нет. Можем пойти дальше по регионам. Везде найдем дефицит. Заглянем в тюрьмы, новая волна безработицы, новые посадки, короче, снова схожая проблема. Сегодня не хватает условно Н миллионов, завтра будет не хватать 2Н миллионов. А то, что украинцы не русские, понятно. Им тоже нужны русские для проживания в России." Это создает дополнительные отрицательные психоволны. Другая часть проблемы - женщины преподаватели (в школах-вузах) не могут дат... показать полностью...

Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
Касатик:
погружается моя свободная воля в пучины чудовищных страстей и боли, и мир вокруг меня деформируется преломляясь через призму моего метущегося духа

))) Зачитался даже)))
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Seregas:
Никогда не понимал этих самоубийств из-за “любви” и баб

)) поэтому мы можем прочесть твое сообщение тут ))) ok
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Fake Man:
Seregas:
Никогда не понимал этих самоубийств из-за “любви” и баб

)) поэтому мы можем прочесть твое сообщение тут )))

В принципе не понимаю самоубийц, а не только из-за любви и баб.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Это баборабское воспитание!! какой-то падали дарить цветы и прыгать с крыши из-за нее!!!!!! диагноз: бабораб-самоуничтожаемый
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
у пацана напросто наступил пик критичной депрессии и он решился, если бы это можно было сгладить, то кривая пошла бы чуть на убыль и он остался жив

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты