Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Девочка и конь. Сказка.

Alien, 48
Бермуды, Гамильтон
Alien
Репутация: 152
В отпуске
Часть 1. Мустанг.Однажды девочка гуляла по прерии и встретила мустанга. Он был сильный, быстрый, энергичный и свободный. Девочка и мустанг познакомились и резвились в прерии так, что аж дух захватывало.Часть 2. Жеребец."Но ты быстрый и сильный, а я девушка. Взрослая. Я устаю быстро бегать рядом с тобой. Давай наденем на тебя седло и уздечку и я буду скакать верхом на тебе."Мустанг согласился. Уздечка резала рот, седло натирало спину...... Скакать было не так удобно. Но девушка была довольна. Часть 3. Тяжеловоз.- "Я стала совсем взрослой, годы идут знаешь ли. И мне уже не так интересно скакать по прерии, а хочется быть всё время дома. Давай запряжём тебя в телегу". - "Но это так тоскливо! Я не хочу!"- "А меня счастливой ты видеть хочешь? Подставляй голову под хомут!"На телеге стала ездить... показать полностью...
ННЖ, 42
Австралия, Abbotsford
ННЖ
А Репутация: 2249
В отпуске
ok ok ok Мне нравится.
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Великолепно!
Россия, Москва
Ёжик в Тумане
Репутация: 124
В отпуске
Есть один короткий мультик в тему.

https://www.youtube.com/watch?v=gdcQjd660Y4

В интернете он находится под названием "Женская сила", глубокий, о подсознательном, об образах анимуса и анимы, духа и души, о возрождении, смерти и снова возрождении.
После каждой смерти женскую силу безошибочно находил (вытаскивал из воды, выкапывал из пепла) образ мужчины (по иронии, в мультике это Олень))), и не просто вытаскивал, а вдыхал свой дух, каждый раз возрождая ее.
Alien, 48
Бермуды, Гамильтон
Alien
Репутация: 152
В отпуске
Парень, выходя во взрослую жизнь, часто может мечтать.
О большом мире. Морях, океанах, в Америку за счастьем, ракеты в космос запускать, на рыбалку каждый выходной, новый сорт картошки вывести, лучшую в мире гайку на станке выточить - кто о чём, и неважно, "большая" или "маленькая" мечта, главное - мечта.
Но! Молодые парни не отдают себе отчёта, знакомясь с девушками, что у тех саааавсем другие планы как на собственную жизнь, так и на жизнь парня.
Вот парень молодой. Вся жизнь впереди! Что хочешь можно делать! Познакомился с девушкой - глазом моргнуть не успел - и жизнь в унитаз сливается.

Россия, Москва
uzhalennii
Репутация: 870
В отпуске
Alien,

Шикарно! ПоРЖАЛ от души! Автор - ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты