Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Очередной шедевр из Интернета

Модератор
Итак, женщин они уже научили, как надо жить, чтобы ни в чём себе не отказывать. Теперь надо учить мужчин жить так, чтобы женщинам не приходилось себе ни в чём отказывать. Первый шаг на этом пути изложен вот по этой ссылке: [ссылка] Казалось бы - просто фантазия авторов, мол, какими могут быть обложки такого "пособия", однако ни одного призыва думать на обложках нет! Везде призывы к борьбе за счастье, основой которого является кто? Правильно - женщина. Никто даже не подумал из авторов о том, что счастье для мужчины может не только в женщине заключаться. Никто не сказал, что можно иметь свои увлечения, заботиться о родителях, качественно делать свою работу. Везде - женщина. В каждом предложении, на каждой обложке... Я, если честно, хYею, дорогая редакция. И совершенно не удивлюсь, есл... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2016 в 11:00)
Россия, Москва
nikola1995
Репутация: -141
В отпуске
Да это стёб походу. Как выкурить любовника из жизни жены - предполагается что муж, наверное, стоит за дверью дома и хочет выкурить любовника. Для этого надо создать некомфортную обстановку любовнику - дымом, газом... Вставить жене в причинное место радиоуправляемую взрывчатку, взорвать, тогда любовник оденется и уйдет.
Модератор
nikola1995,

естественно, что это стёб, однако в каждой шутке, как говорит мой отец, есть доля шутки, а всё остальное - правда. Темы онанизма, гомосексуализма, каннибализма и прочих транспатогендерфеминаципедонекрозоошовинизмов тоже начинали подниматься с шуток юмора, и чем, спрашивается, это обернулось...
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Для нас, мужчин, другие люди пишут другие книжки и курсы. Тот же Вис Виталис, Олег Новоселов или Денис Бурхаев.
Россия, Сочи
Дмитрий Черкасс
Репутация: 235
В отпуске
Не, ну стёб стёбом конечно, но если бы действительно в реале была книжка, подобная второй сверху "Тимофей Шишкин", предназначеная для мужчин, то мне интересно было бы прочесть))

Модератор
Серый Волк,

Соглашусь, да только вот в книжных магазинах не видно ни Виталиса, ни Новосёлова. А вот хрени, подобной той, что на указанной ссылке, тонны - в макулатуру сдавать можно.
Модератор
Дмитрий Черкасс,

Вы видите, силуэты каких мужчин изображены на обложке книги Шишкина как "мужчины мечты для каждой женщины" - качок и романтик с букетом цветов. То есть в ином случае мужчина не сможет стать "мужчиной мечты", только подкачавшись и подарив своей "мечте" цветы.
Всё это, конечно, так и есть на сегодняшний день, вот только глаза женщины на обложке скрыты (отсыл к её "загажендочности"), то есть всё внимание мужчин устремляется создателями подобной литературы не на самореализацию, а на женщин, то есть не на удовлетворение не высших потребностей (по Маслоу), а низших.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Bassist:
Соглашусь, да только вот в книжных магазинах не видно ни Виталиса, ни Новосёлова. А вот хрени, подобной той, что на указанной ссылке, тонны - в макулатуру сдавать можно.

У мужчин не принято что-то читать на эту тему. Более того, купить в магазине книжку с названием "Женщина. Где у нее кнопка" для мужика как-то стремно. А для женщин покупать книжки про то, как стать стервой, в порядке вещей. Спрос огромен, аудитория огромна - поэтому и книг на эту тему тонны.
Модератор
Серый Волк,

когда-то и у женщин было не модно считаться стервой. Несколько лет промывки мозгов с помощью СМИ и вуаля!
И никто не гарантирует, что в ближайшем будущем СМИ не будут активно муссировать тему типа "Настоящий мужчина - это джентльмен, ради дамы готовый на всё, и такими быть нормально и модно"...
Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
Автор правильные наблюдения. Все верно. Полностью согласен.
ok ok ok

Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Bassist:
"Настоящий мужчина - это джентльмен, ради дамы готовый на всё, и такими быть нормально и модно"...

А по-моему, это уже происходит. Все больше вижу на СЗ фраз в женских анкетах "настоящий мужчина должен быть способен на поступки" - читай, должен содержать женщину, дарить подарки, и вот только тогда он будет "настоящим".
Модератор
Серый Волк,

пока это только на СЗ происходит и в соцсетях, но подождите, не за горами тот день, когда начнут массово выходить на экраны телесериалы и фильмы на эту тему.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Товарищ, ради єксперимента посмотрите зомбоящик в течение дня. "Настоящий мусчино ради вагини способньій на ВСЕ" уже активно мусолится. И не в ближайшем будущем, а сейчас.
Модератор
Nishizava,

Слава Богу, моё счастье, что за последние 6 лет (спасибо долгой жизни в казарме!) я по телешизору ничего, кроме спорта, не смотрю.
Если есть возможность, приведите, пожалуйста, примеры таких передач, в которых муссируется тема "настоящего мужчины", чтобы я их посмотрел. Врага надо знать в лицо.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Нас ждет в скором времени всё то же самое, что происходит в Штатах и в Канаде, в Европе. Что мужчины боятся даже что-либо сказать женщине, чтобы не быть обвиненными в домогательстве. И практически невозможно найти жену.
А про запросы современных женщин (на СЗ и всяких женских форумах) - все чаще встречается "нужен мужчина, способный на поступки", "женщина не должна работать", "мужчина должен полностью обеспечивать женщину", "нужен обеспеченный щедрый мужчина" и так далее в том же духе. Все чаще пишут "ищу мужчину с доходом от 200-300 тысяч в месяц"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2016 в 09:16)

Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Bassist:
Если есть возможность, приведите, пожалуйста, примеры таких передач, в которых муссируется тема "настоящего мужчины", чтобы я их посмотрел. Врага надо знать в лицо.

Моя мама смотрит "Давай поженимся". Знакомые девушки смотрят "Дом-2". Собственно, там это всё
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Серый Волк:
все чаще встречается "нужен мужчина, способный на поступки", "женщина не должна работать", "мужчина должен полностью обеспечивать женщину", "нужен обеспеченный щедрый мужчина" и так далее в том же духе. Все чаще пишут "ищу мужчину с доходом от 200-300 тысяч в месяц"

Прям как реклама рвотного порошка,даже баборабы от таких шарахаться должны.
Модератор
Серый Волк,

Надеюсь, что то, что происходит в Европе и Северной Америке, не сможет стать нашим настоящим. Надежда живёт дольше всех.
Что касается телепередач, то про "Давай поженимся" и "Дом-2" где-то что-то отдалённо слышал, но не смотрел. Материалы из Интернета говорят о полном отсутствии у участников и гостей данный телешоу любых понятий о нравственности.
И если взрослых людей агитировать сложновато, то сознание молодёжи меняется гораздо легче, поэтому такие новости, которые указаны в первом посте этой темы, и выходят на столь читаемых ресурсах, как Mail.Ru.
На мой обывательский взгляд, нужно просто воспитывать своих детей в духе того, что в телеящике ничего хорошего не показывают, а интернет - это всего лишь общественный туалет.
P.S.: знаю, что никакой тайны ни для кого я не раскрыл.
Модератор
yozefff,

так вот не шарахаются, однако. Что греха таить, пару лет назад я бы и сам шарахаться от такого не стал. Хотя то, что женщина не должна работать, я уже тогда, скорее всего, подверг бы критике, ибо и отец, и мама всю жизнь работают, к тому же далеко не в офисе. И меня с малых лет к работе приучили.
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Bassist,

Видите ли нам нужно распространять красные пюлили.иначе говно идет за мед.

yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Bassist,

https://vk.com/video?section=album_49228888&z=video183390018_168148736%2Falbum219754745_49228888%2Fpl_album_49228888
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
как выкурить любовника из жизни жены - это точно как попав на зону, драться за место опущенного у параши.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Еще обратил внимание на то, что на женских форумах всегда советуют бросать/разводиться (а-ля он тебя недостоин, ты достойна лучшего). Вот какая бы ни была ситуация, какую бы тему отношений ни подняла автор поста, ей всегда советуют одно и то же. То есть женщины всерьез считают, что поменять мужчину на лучшего - раз плюнуть. И это при том, что мужчин у нас в обществе и так меньше, чем женщин, а обеспеченных мужчин не хватит даже на всех только красивых женщин, не говоря уже об остальных. То есть какая-то часть женщин вообще не сможет найти себе никакого мужчину, потому что тупо конкуренция. Но при всем этом очевидно, что ценность мужчины для них равна нулю, и менять мужчин нужно как перчатки - сказал грубое слово - на выход. Как будто за дверьми каждой бабы стоит очередь богатых красавцев, желающих с ней создать семью. Смешные они, эти зверьки женщины smile
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Bassist:
На мой обывательский взгляд, нужно просто воспитывать своих детей в духе того, что в телеящике ничего хорошего не показывают, а интернет - это всего лишь общественный туалет.

Чтобы воспитывать своих детей, нужно сначала найти качественную бабу и завести этих самых детей. А найти качественную, годную бабу для семьи сегодня - задача чертовски непростая.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Я уже писал о том, что для нормального положения вещей (как предусмотрено природой) необходимо выполнение главного условия - ценность мужчины должна быть не ниже, а лучше выше ценности женщины. Алени, массово готовые на любые подвиги ради бабы, сбивают до нуля ценность мужчин в глазах женщин. По сути, алени дискредитируют всех нас. И когда нормальный мужик посылает нахер бабу, которая привыкла, что за ней бегают и в рот ей заглядывают, все ее хотелки немедленно выполняют, она бывает искренне удивлена - типа, я думала, что все мужчины говно и мусор, не имеющие собственного достоинства и ценности, а оказывается, что не все. Лично я не готов ни за кем бегать, и отказываюсь от не устраивающих меня условий отношений.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты