Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

РСП что делать?

Россия, Москва
viking3374
Репутация: 0
В отпуске
Всем доброго времени. Ну немного моей истории. Мне 42 развелся 3 года назад. Со всеми вытекающим С долгом в 150000 руб. и аликами Сказать что аленил просто не чего не сказать. Нет не бегал не упрашивал ,но вот эмоции ого ого волком выть хотелось. После развода сразу же номер сменил и не при какаих условиях просто не встречался. Теще сказал чтоб карту с аликами забрала и у нее была так как дочь сейчас с ней проживает , а БЖ где то у васька . С дочкой видимся постоянно здесь проблем нет БЖ кукушка обыкновенная. Да и с тещей верте не верте ни когда скандалов не было Во время качелей случайно набрел на этот сайт прочел санчас , я к тому времени больше половины сам сделал как то на автопилоте. Ну и дальше уже с помощью этого сайта дошел до конца. Вроде норм. И вот тут то меня угоразд... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Неправильная постановка вопроса. Правильная - "К какой бениной матери МНЕ эти разговоры нужны?". Если вы ещё что-то ждёте от этого человека и отношений с ним - ну что ж, остаётся просто ждать самого разговора, гадать можно сколько угодно. Вы себе сейчас нафантазируете и голову сломите - а она спросит что-нибудь несущественное, и никакой речи о "Вернись, я всё прощу!" и речи близко не будет. Если же вы ничего не ждёте от неё - то и не ждите, и не гадайте. Что точно - так это то, что своим "разговором" она никаких философских истин вам не откроет, не изобретёт лекарство от СПИДа и 2+3 по-прежнему будет 5.
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
viking3374:
Вот и думаю о чем она там со мной хочет поговорить ?
Скорее ход у неё такой. Что бы ты от любопытства сгорал "что за разговорчик намечается". Бабы судят по себе, они любопытны. Засветилась и ждет, пока ты первый назад прибежишь. Прибежишь - будет знать, что ты на веревочке и через месяц окажешься опять жмотом и немужиком.
Забей, нет никакого разговора. Все для того, что бы ты сам прискакал. Причем потом скажет, что и не звала тебя, сам навязываешься.
Вы ведь прожили год, максимальный срок демки отработал. Больше бабца не выдерживает, говнецо прорвало.
Россия, Москва
viking3374
Репутация: 0
В отпуске
Да мне на её любопытство и сгорал как то ровно.Вопрос в другом нафиг надо было мне звонить и что то там спрашивать если все можно узнать через инет.Дальше ожпшки по работе говорят что она меня так ломает. Есть тут одна более менее одекватная. И ещё вспомнил все разговоры и понял что за меня там было все по решено даже уже и совм местное проживание. Ощущение такое что я её последний шанс.Дума такая что гадить будет на работе.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
viking3374,

Вы для неё не последний шанс, а запасной вариант. Обычный женский приём: поймать много, всем наобещать, выбрать одного, остальных выкинуть.

Россия, Москва
viking3374
Репутация: 0
В отпуске
Да в том то и дело не чего не обещала. Просто тупо решила что я её
Так и говорила ты мой. Или иногда спрашивала мой?
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
viking3374,

Ну, "обещала" - в фигуральном смысле. Женщина никогда и не обещает - она "намекает на возможность" )
Россия, Москва
viking3374
Репутация: 0
В отпуске
Да фиг там намекать чуть ли не в открытую. Копию паспорта чтоб ребенка из садика мог забирать, ну и еще всякое по мелочи , то есть она уже считала что типа я уже не куда не денусь , и с этого по ходу и пошли притензии ну и еще советы хабалок, я же говорю вме было расписано по полкам планомерно , я это придвидел ну и как бы подыгрывал , а тут как бы облом не знаю правда с ее стороны будет попытка комбека или нет вот в чем вопрос ведь если баба что захочет сквозь стену пройдет. То есть гадить будет везде и всюду . Ну гуру подскажите примерные ее действия нужно же быть готовым РСП как я понимаю еще мстительнее чем бж. Хотя у нее гордяк так и прет.,, я за мужиками не бегаю,,по ходу они от нее ломяться. А ей 35 времени в обрез.Да и многие говорят что так просто не отстанет. Нужно же быть готовым? или нет Выйти с меньшими потерями все таки работаем вместе а бабы солидарны друг с другом и как потом мне противостоять этому семпертарию
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
viking3374, Вы так говорите - "будет попытка комбека"... Ну ВАМ лично это "возвращение живых мертвецов" нужно? Вы спрашиваете - "К чему нужно быть готовым?". Если вам она не нужна, то ни к чему, какая вам разница, хочет она вернуться или нет, если ВЫ не хотите? Просто скажете ей нет - в культурной или некультурной форме. Будет что-то обещать или требовать - обещаниям не верить, требования в задницу. Чего ВЫ ждёте от этого разговора? Ответьте - тогда остальные вопросы отпадут сами.
Россия, Москва
viking3374
Репутация: 0
В отпуске
О точно в , дата рот им ноги флаг в руки и ветер в спину , удачи в поиске настоящего мужчины. Или как говорил мой незабвенный старшина ,, проблемы негров меня не ибу.... smile

Россия, Москва
viking3374
Репутация: 0
В отпуске
А интересно бывают ли у РСП попытки комбека если она тебя взвесила сказала что ты жмот ну и потом поговори типа у нее сейчас каша в голове ну каша уже недели 4 проводил кто нибудь статистику так сказать или засекал время
Россия, Москва
viking3374
Репутация: 0
В отпуске
Вот любопытно просто, ну я просто любопытный
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Ну ты же взрослый мужик) у тебя такой падали должно быть 3-5 штук минимум!! а ей старой потаскухе куда деваться! будет скоро названивать тебе и просить о встрече,ну потрахивай иногда и все..
Россия, Москва
viking3374
Репутация: 0
В отпуске
Да так оно и есть . Но эта попаалась ну прям гордая вот интересно на сколько ее гордека хватит уже почти месяц я таких своебразно наказываю посреди самого пика встаю и говрю а что я тут делаю и ноги.
Россия, Москва
viking3374
Репутация: 0
В отпуске
Потом говорят знакомые что она в депресси и ужене может не скем встречаться типа я ей вмю жизнь поломал не подумайте я не садист но жизнь такая сечас на самом деле все сног на голову. Я к женщинам нормально отношумь в меру. Но когда такая не такая гордая принцесса прям прям ..... Может потом и не повезет ей жизнь комуто испортить . Последний раз гдето с пол года назад был. До сих пор РСП в шоке

DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
viking3374:
она в депресси и ужене может не скем встречаться типа я ей вмю жизнь поломал

Камрад, ты сам-то в это веришь? smile
Забей и забудь, просто выкинь из головы. Как тебе уже верно сказали, такого добра как РСП - валом, а ты у себя - один.
Россия, Москва
viking3374
Репутация: 0
В отпуске
Да так то так но прям смотреть смешно гордяка море типа смотри кого потерял я и без тебя смогу за мужиками не бегаю смех и только 35 лет ума как у курицы смех просто интересно за ней наблюдать работаем вместе. Смены только разные Вот и думаю на сколько хватит так сказать время засек.
Россия, Москва
viking3374
Репутация: 0
В отпуске
Вот такие у меня вести комрады прихожу на работу а тут новостей..... РСП решила на пенсию по потере кормильца подать если помните ребенок у нее от какогото олигарха он умер с год назад а теперь она это дело проворачивает. Ну вроде на контак с дочкой решила выйти типа то да се но дочка.ЕЕ послала лесом типа шлюха и из за тебя мать с отцом развелся. Этот отец ее дочери не то что не чего не оставил он даже ее на свою фамилью не записал. Теперь РСП хочет что хотябы пенсию получать , а этот мужик работал у нас чуть ли не в правительстве региона. Но адвакаты ее говорят что дело можно выиграть типа. У той семьи и деньги и положение как я понял не плохое своя недвижимость в сочи и тд и тп .А РСП кричит что он уже был в разводе как начал сней встречаться. Теперь под этим соусом хотела кредит брать... показать полностью...
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
viking3374,

Будет использовать любые методы для прогиба твоего, это война, а там все средства хороши. Если так себя ведёт, значит знает твой характер досконально. Запасись терпением, теперь долго не отмоешься. Попытки камбэков будут 100 %. Продать ей себя дорого уже вариантов очень мало, и путём сменой масок/мордочек, будет лезть к тебе в тыл, а если у неё получится, то бабахнет ещё сильней у тебя. joke
Россия, Москва
viking3374
Репутация: 0
В отпуске
Romantik:
Продать ей себя дорого уже вариантов очень мало, и путём сменой масок/мордочек, будет лезть к тебе в тыл, а если у неё получится, то бабахнет ещё сильней у тебя.

В смысле бабахнет сильней у меня мне то пох получиться у нее или нет. А разве она сможет заставить дочь от первого так сказать брака предоставить днк. Для суда
Там ведь не клуши. И связи и тд и тп а если у рсп выгорит смысл по мне бабахать. Может сядет ровно

Россия, Москва
viking3374
Репутация: 0
В отпуске
Romantik,

И с чего ты решил что эта война именно против меня . Смысл у нее по моему другие проблеммы как пеньсию по потери кармильца выбить
Хотя одну ОЖП котороя со мной в смене она во враги записала типа это она мне советы дает.Эта ОЖП вроде как более адекватная. Она с самого начала говорила беги оот нее
Россия, Москва
viking3374
Репутация: 0
В отпуске
Romantik,

Смысл ей против меня воевать она же сама слилась на говорила на эмоциях по полной программе все слила все планы на счет меня что не понимае что ли совсем что натворила совсем ума нет да и если слупит пенсию живи себе не рыпайся а на счет камбека это вряд ли гордая у нее выше крыши и гор.
Россия, Москва
viking3374
Репутация: 0
В отпуске
Romantik,

И смысл ей меня гнуть. Хотя ОЖП которые со мной работают говорят что типа да так и будет ждет что ты сам прибежиш, ну это не тупость,а какие камбеки на 100 она же ушлая должна понять что все мимо поезд уехал smile
Россия, Москва
viking3374
Репутация: 0
В отпуске
,,нет, я больше не хочу. я сейчас себя ооочень хорошо чувствую, и я больше к тому состоянию не вернусь.,, Алелуя братья сама слилась . А то я тут читал дык от них типа так просто не свалил.
Россия, Владивосток
Владом
Репутация: 94
В отпуске
viking3374,[/use

Мне как то довелось - "расставаться" с РСП , расчетливая сука она конечно .. все как в книге Женщина. Учебник для мужчины. - надо стать для дамы ЧМОМ .
Все как в сценарии, расплакался - умолял вернуться, прекрасно понимая , smile что она только только закрутила роман joke с другим мужчиной. ( " ..ты должен понять , так получилось ..." joke , знакомо да ??? Это после 1,5 лет - люблю тебя не могу ... smile )
Камрады - Вы в жизни не слышали такого торжества в голосе женщины . ( я аж афигел ) . А еще больше я афигел- когда все дословно (в диалоге) построчно , как в книге.- произошло . Все от и до.
Простите меня грешного -- подвернулся случай -проверить книгу . Я и проверил.
ТАК ЧТО ЕСЛИ КТО ХОЧЕТ РАССТАТЬСЯ КРАСИВО -делай как в книге, стань чмом для неё - и гарантия никакого преследования не будет и самое главное МСТИТЬ ТВАРЬ ТОЖЕ НЕ БУДЕТ( ЧТО И НЕОБХОДИМО) , ведь ты в её сознании говно... smile
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 апреля 2016 в 04:28)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты