Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Странная проблема

Anton_K, 31
Россия, Москва
Anton_K
Репутация: 1
В отпуске
Добрый вечер. Раньше не было потребности по подобным поводам формулировать переживания в словесную форму и выпускать их во вне, но в нынешних обстоятельствах чувствую, что лучше это сделать, чем не сделать. С виновницей знакомы давно, ещё со школы. Вплоть до прошлого лета наши отношения носили хоть и близкий, но совершенно дружеский характер. У меня был роман, у неё был роман... Точнее, однажды он у неё как будто прекратился. У меня тогда же на личном фронте кризис наступил, всё шло к разрыву с предыдщим партнёром. Короче, с её стороны началось наступление. Приблизительно в начале лета 2015. Изначально общение шло в сети, т.к. учимся в разных городах. Несколько раз летом приезжала в Москву. Гуляли, общались - я был всем доволен, но не хотел сближения, пока не разрешу ситуацию с другой ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2016 в 01:28)
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Anton_K:
Основной тезис: по медицинским показаниям она должна забеременеть в течение полугода-года. Или не забеременеть никогда.

Штаа? Т.е. ты должен продолжить себя с заведомо бракованной самкой? И ради чего?


Вообще, думаю, разум имеешь, но мешают установки должника по праву рождения.

Вот пообещай, что прислушаешься к советам, которые будут ниже, может даже сообщение напиши типа: "Обещаю серьезно отнестись ко всем советам предложенным камрадами. Даю слово Antona K!" Тогда, может и прок будет, если держишь свое слово перед себе подобными.
Россия, Москва
Ёжик в Тумане
Репутация: 124
В отпуске
Anton_K:
Основной тезис: по медицинским показаниям она должна забеременеть в течение полугода-года. Или не забеременеть никогда.

конечно, я не имею права утверждать, так как не являюсь врачом, но мне это "основной тезис" показался , мягко говоря, странным. Вот если бы вопрос встал-сохранять уже возникшую беременность или делать аборт, тут еще могу поверить, что потом детей может не быть. а с чего 20-тилетняя женщина уверена , что если через полгода-год она не забеременеет-то уже не забеременеет никогда?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 апреля 2016 в 01:47)
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Сумбурный какой-то рассказ, не понятно чей ребёнок вообще.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Anton_K:
На одном из сетевых ресурсов заметил от неё слишком тёплый комментарий под фотографией своего экс-бойфренда, который был оставлен уже после начала наших с ней отношений. Попросил объяснений; получил, но счёл невнятными. Развернулся и ушёл. Догнала, попросила вернуться. В ответ предложил посмотреть при ней её телефон и переписки в соц сетях в качестве единственного способа установить объективное положение дел. Отказала со слезами, рассказав что-то про то, как этот человек с нею очень плохо поступил, а в этих переписках присутсвуют нелицеприятные детали.

Тёплый комментарий под фото человека, который с ней плохо поступил не ставится. ОЖП не такие, тех кто их бросил, они ненавидят очень долго и портят жизнь им по возможности. Тебе врали и ребёнка она хотела видимо не от тебя одного.
Если бы ты с этой шкурой не расстался то очень скоро пожалел бы.
Негодяем ты остался только для неё.

Anton_K, 31
Россия, Москва
Anton_K
Репутация: 1
В отпуске
Fake Man, Это что имеется в виду? Ёжик в Тумане, И я, как и Вы, не врач. И даже мед карты её не видел. Был только в курсе того, что всё время ходит к врачам, несколько раз ложилась на операции, пила гормональные препараты (видел какие) и т.д. Aviator, Ну там само собой началось "оставила я комментарий ещё до..." и так далее. Поэтому я и написал: "объяснения счёл невнятными". Но стало жаль свою нервную систему, поэтому вкапываться не стал. Однако, этот инцидент я особенно в тексте расписал именно потому, что не последнюю роль в моём решении он сыграл. В общем да, примерно в тот момент я совсем ясно осознал, что от меня нужно выполнение конкретной, ею задуманной задачи. А не я как таковой. Ради этого и было столько стараний с моим ублажением. Спасибо за подд... показать полностью...
Россия, Владивосток
Владом
Репутация: 94
В отпуске
Парень - не переживай . Эта женщина налаживала с тобой отношения с вполне конкретной целью и даже сроки обозначила по "своей" задаче. ( а именно замуж) Если бы она реально была с тобой - то она бы не общалась с бывшим , опять же -если она реально была честна с тобой- она , не желая тебя терять , дала тебе все переписки ( чего она понятно - делать не стала, значит было почему) . И не стоит стесняться читать то, что ТЫ СЧИТАЕШЬ СВОИМ . МОЛОДЕЦ ЧТО ВКЛЮЧАЕШЬ ГОЛОВУ - а не живешь бабскими эмоциями. Еще раз - не сомневайся , ты все сделал правильно . Женщины очень хитры - если она позволила тебе узнать о переписке на стороне , то она уже тебя не уважает . ( это прямое доказательство - что там не все закончено ) . Дама -если хоть чуть чуть ценит мужчину - сделает так что ты никогда не у... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 26 апреля 2016 в 03:31)
Россия, Москва
uzhalennii
Репутация: 870
В отпуске
Владом,
Полностью поддерживаю. Самка проверяла на управляемость, включала демку - классика жанра. То, что не дала прочитать переписку - 100% палево. Если б она к тебе серьёзно относилась, то ничего бы не скрывала.
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Anton_K:
Я сам думаю, что лучше бы было прекратить всё ещё осенью. Ведь ситуация не та, чтобы заниматься лирикой и ставить под угрозу её возможность стать матерью. Я себя за это виню.

Очень и очень глупо. Ты ни в чем не виноват. Ее проблемы со здоровьем к тебе отношения не имеют никакого, от слова совсем.
Ну и потом, они, скорее всего, от очень бурно проводимой молодости. А оно тебе надо, последствия ее блядской жизни разгребать?

Anton_K:
Так как быть с моральной дилеммой? Негодяй я или нет?

Какая моральная дилема, камрад?? Ты о чем вообще?

Тебя попытались использовать, но ты вовремя соскочил. Ты - молодец! Очень и очень многим в твоем возрасте подобной рассудительности нехватает.

ЗЫ: Да, в ее глазах ты, разумеется, негодай и вообще козел. Впрочем, был бы точно таким же, даже если ей бы удалость тебя использовать.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Anton_K:
Так как быть с моральной дилеммой? Негодяй я или нет?

Офигеваю от такой постановки вопроса. Если коротко - нет! Даже близко нет! Считай что Всевышний сберег тебя.

wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Anton_K:
по медицинским показаниям она должна забеременеть в течение полугода-года.

Это похоже на обычное разводилово. Ты медицинскую карту видел?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты