Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Экскурсия по сексуальному рынку

wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
    Тема избитая и обсосаная неоднократно, однако, хочу вставить свои пять копеек.  На "Маскулисте" неоднократно  обсуждались сайты знакомств и их обитательницы. Общая точка зрения авторов - делать там нечего, ибо сайты сии есть вертеп блудниц и сборище крокодилов, а также кунсткамера совсем неадекватных. Сегодня на местном городском портале случайно наткнулся на знакомства и, под впечатлением от прочитанного, надумал провести небольшое "исследование". Статистических данных, графиков и таблиц не будет - жалко тратить время, приведу лишь общие впечатления. Возраст просматриваемых анкет 22-35 лет, старше нет смысла смотреть, т.к с возрастом женщины теряют привлекательность, ценность на сексуальном рынке и адекватность. Краткие выводы из увиденного: 1. Больша... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Самое раздражающее в этих фотожбабах из анкет то, что у большинства из них наглые и нарочно-счастливые хари, и голливудская лыба на 36 зубов. А я не люблю, когда бабе хорошо ) Настоящая женщина должна быть грустной и несчастной, чтобы я захотел её спасти ) А если у неё всё настолько ОК, то эти все анкеты - троллинг? Зачем мне спасать счастливых? Или обеспечивать их? Она ж на фоне Мерса снята! Это её? Или это как бы "госзаказ" - хочу такой?

Ну, это скорее всё в плане юмора. Всё в ними понятно - наглое, самодовольное стадо. Нормальное лицо (просто хотя бы нормальное!) среди анкет отыскать практически нереально: или генетический эпик-фэйл, или размазюканное стервиное мурло.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
уродские реалии матриархата...что сказать еще...
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
wlrw:
ждут принца-мачо-оленя на белом коне, который решит все их проблемы. При этом, не прилагая никаких усилий,
А зачем усилия, ипланы пишут пачками. Потому они и ведут себя по скотски. Но поверь, попадаются вполне адекватные экземпляры. Менее 10% наверно. Но есть еще такие.
Жестокий Монстр:
Нормальное лицо среди анкет отыскать практически нереально
А разве реально найти на улице/магазине/работе. Но опять же есть и такие. Ну может у тебя конечно уж очень жесткие критерии отбора.
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
wlrw,
Да придите уже в сознание то наконец ! У 60-летних уродок секса больше и он намного лучше чем у вас когда-либо в жизни вообще будет. Срочно читать Мемуары Омеги.

Россия, Москва
Косконорро
Репутация: 126
В отпуске
Касатик,

Касатик:
Да придите уже в сознание то наконец ! У 60-летних уродок секса больше и он намного лучше чем у вас когда-либо в жизни вообще будет.

Совершенно верно.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Одно время сидел на СЗ. Практически нет даже симпатичных. Анкеты реально пустые. Фотки ужас-ужас. Мало того, что нечеткие, снятые непонятно как, так еще и очки черные на пол-ебла. Вот что я должен на этой фотке увидеть? Что баба хочет познакомиться, но так стесняется, что сделала фотку, на которой ничего не разобрать? Была пара симпатичных, так те даже не удостоили меня хоть какой-то реакцией на сообщение. Не знаю, как в этом мусорнике кто-то еще умудряется кого-то нормального находить. По-моему, это невозможно в принципе. Фотки ужасные, фоток мало, возраст уменьшают, детей скрывают, врут в целях знакомства - это все поход ночью по лесу с завязанными глазами.
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Касатик:
60-летних уродок секса больше и он намного лучше
А я то по наивности думал, что всякие М Галкины и Прохоры Шаляпины из за бабла со старухами. А там все дело в фантастическом сексе. smile Как то надо перестраиваться на старух, но тут возможно полное отсутствие эрекции, рвота.
Серый Волк:
Практически нет даже симпатичных
Да ладно вам придираться, есть там симпатичные тетки. Возраст уменьшают и фотки столетней давности это конечно чистая правда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2016 в 07:30)
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Касатик:
Да придите уже в сознание то наконец ! У 60-летних уродок секса больше и он намного лучше чем у вас когда-либо в жизни вообще будет. Срочно читать Мемуары Омеги.

А вы ничего не путаете?
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Касатик:
У 60-летних уродок секса больше и он намного лучше чем у вас когда-либо в жизни вообще будет

Ну да, старое вонючее тело, цыцки до колен, вены на ногах - что может быть лучше! Мечта мужчины от 90 и выше!

NeAlpha, 36
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
Репутация: 1333
В отпуске
wlrw, Причём зачастую ещё и фотки старые - минимум 4-5 летней давности .... Если б не шли на поводу у инстинктов - нашли бы себе адекватного бету и жили бы с ним семьёй долго и счастливо. А так сами виноваты, что их жалеть. Все мы люди взрослые, обычно у каждого есть выбор как ему жить. Жестокий Монстр, Таки самое смешное, что так и есть - у 60 летних старух в массе своей реально секса больше чем у нас, среднестатистических ОМП. Сёрфил недавно один досуговый московский сайт... Среди молодых шлюшек 20-25 летнего возраста вдруг наткнулся на парочку пенсионерок возраста якобы 54-55 лет (по виду 60 минимум) с таким неслабым прайсом - типа 8-10 К в час. И с количеством отзывов с добрые десяток-два.... А вы говорите старухи невостребованы ☺ показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2016 в 09:15)
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
NeAlpha:
. А вы говорите старухи невостребованы

До чего же надо мужика довести,чтобы он на старуху запал, ужос
NeAlpha, 36
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
Репутация: 1333
В отпуске
wlrw,

это Москва, нам простым нищим провинциалам заМКАДышам их не понять. Видать люди уже с жиру бесятся, совсем не знают куда деньги лишние девать - всё перепробовали; вот теперь очередь и до старух дошла. smile
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
NeAlpha:
А вы говорите старухи невостребованы

Ну я же не имел в виду шлюх. Извращенцев вообще много в абсолютном количестве, и они не в счёт. Таким же образом я могу стать рьяным донором спермы (внешность и здоровье позволяют), от меня заведут 50 или больше детей, а потом я буду ходить и хвастаться, что я - мега-альфа, от меня бабы с удовольствием кучу детей заводят, вон как я круто размножился за свою жизнь, а у директора Газпрома всего какие-то трое-четверо (не знаю, сколько, но если больше, то не намного). Я имел в виду, конечно, чистый эксперимент: здоровый и психически нормальный молодой человек, стоЯт перед ним старуха 60 лет, и молодая, лет 20 - кого выберет? Природу не обманешь - 60-е не способны рожать, и потому в норме их никто не выбирает, разве что совсем отчаянные. Точнее, отчаявшиеся.
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
NeAlpha:
прайсом - типа 8-10 К в час. И с количеством отзывов с добрые десяток-два.
Отзывы наверняка левые, сами их и написали. Хотя три десятка конченых извращенцев вполне могли отозваться положительно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2016 в 09:25)

wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Как хорошо, что мне незнакомы такие ужасы, как 60 летние шлюхи. Я за женщинами особо никогда не бегал и не оленил. Я не альфа и общаться с ними не умею. В своё время я знакомился в аське - письменно я общаюсь гораздо лучше, чем устно. Примерно, как "Мемуары Омеги", только опыт у меня поскромнее. Так и жену нашел, довольно удачно.
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
wlrwТак если ты удачно женат, накой тебе гадюшник СЗ. И охота там херней маяться
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
DVTL:
wlrwТак если ты удачно женат, накой тебе гадюшник СЗ. И охота там херней маяться

На СЗ я зашел с исследовательскими целями, охота было своими глазами посмотреть. Думаю еще статью написать, со статистикой и препарированием самочных анкет. Будете читать? А женат я и правда удачно, жена ,конечно, не идеальная, но досталась мне непоюзанной, а по сравнению с РСП-СДС-принцеждалками она просто золото.
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
wlrw:
Думаю еще статью написать, со статистикой и препарированием самочных анкет
Тут придется не только исследовать теоретически. Для полного реализма надо и встречаться. Только по переписке не совсем полная картина будет
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
DVTL:
Для полного реализма надо и встречаться.

Не, на такие жертвы я не готов пойти - нет ни времени, ни желания, ни денег лишних. Эта курица по-любому захочет куда-нибудь пойти, а не просто на лавочке посидеть.

Россия, Новосибирск
John Walker
Репутация: 245
В отпуске
Жестокий Монстр:
не способны рожать
А почему только в детях счастье? Не всем мужчинам нужны дети
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
А ты думаешь не потребуется время на пустую переписку. Да и банально там все. "Настоящего, неженатого , без проблем, чтобы бросил к ногам ВСЕ, включая луну". А я такая распрекрасная, люби меня вместе с моими тараканами.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
John Walker,
Дети нужны не всем - а размножение всем. Счастье - в процессе самом процессе размножения. Как в анекдоте: "- Ты любишь детей? - Нет, но сам процесс...". То есть, точнее, дети не всем нужны В СЕМЬЕ, под боком, нянчиться с ними. Но потомков оставить стремится любое животное. А со старухой это невозможно.
Россия, Новосибирск
John Walker
Репутация: 245
В отпуске
На сайтах знакомств более-менее вменяемы РСП, пытаются навязать демо-версию, чтобы загнать оленя в стойло (если видят, что мужчина ресурсный). Бездетные идут на контакт с обеспеченным мужчиной, если очень хотят ребенка. Самый жуткий вариант - бездетные принцеждалки, вот уж где такие жирные тараканы! Не знаешь, что и ожидать, придумают такое, что малым не покажется
Россия, Новосибирск
John Walker
Репутация: 245
В отпуске
Жестокий Монстр,есть дамочки за 40, потомство уже 100% не оставят, но для секса очень аппетитные.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты