Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Глупость моего мужа

Россия, Москва
Krupa2323
Репутация: 0
В отпуске
В браке несколько лет. Узнаю что муж брал кредит до свадьбы на огромную сумму и не платил. Теперь нужно выплачивать и на это будет уходить много времени и денег. В последнее время он стал никаким в постели. Интимная близость была раз в месяц, чаще не мог. Последние 3 месяца вообще ничего нет. Все падает. Я понимаю - стресс на работе, усталость я готова поддерживать чтобы он лечился и не беспокоить. Но когда узнала что на нем еще и кредит на огромную сумму о котором он скрывал несколько лет руки опустились и все опустилось. Хочу завести любовника или развестись к фигам. Как поступить более по человечески. Нам еще нет 30 даже
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
Krupa2323,
А вы переверните ситуацию....
Вы женились на женщине, потом узнаете что у нее проблема по женской части, и секса много ей нельзя, а потом узнаете что она в свое время спала за деньги с богатым мужчиной, вопрос - кинуть ли мужчине ее или нет smile2 (если что пример точно не с моей жизни cool )
Я думаю "перевертыш" адекватный .. Вот и думайте
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2016 в 15:37)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Krupa2323,
а своей головой подумать и поговорить со своим мужчиной,а не спрашивать совета на незнакомом ресурсе и у незнакомых людей!?
Россия, Москва
Krupa2323
Репутация: 0
В отпуске
Sergey7,
Логично) спасибо
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Sergey7,

не надо вступать в диалог с дамой, мы не знаем всей ситуации,не знаем мужчину, да и варинаты, предложенные дамой: любовник или развестись уже говорят о многом, а других вариантов нет, т.е. вместе усиленно вкалывать, чтобы решить проблему с долгом, и поддержка в лечении, а есть ли вообще заболевание, может мужчина уже настолько запилен дамой, что видеть ее не может, не то, что заниматься сексом.
дама уже предала его, вывалив всю эту инфу здесь, такая дама не нужна и никакой помощницей мужчине не будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2016 в 15:58)

Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Krupa2323,
Ещё одна отмазка для успокоения совести. Это не ей млядовать захотелось, это муж её ОБМАНЫВАЛ. Фейспалм. Наверняка он же и выплачивает свой кредит, иначе как бы он это скрывал так долго ? ! Жуть во мраке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2016 в 15:46)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Krupa2323:
Как поступить более по человечески

То есть, уже готов план, как поступить менее по-человечески? А как насчёт "и в радости, и в горе"...?

А вообще больше похоже на весьма толстое тро-ло-ло. И название подобрано заведомо "наездное", тем более, учитывая, на какой сайт послан вопрос.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 апреля 2016 в 15:54)
Россия, Москва
Krupa2323
Репутация: 0
В отпуске
Жестокий Монстр,

У меня нет плана. Я пришла на мужской форум чтобы меня остудили. На женском совет один - разводись. А я не хочу. Хочу успокоиться и не сделать ничего плохо
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Krupa2323,
Ты не хочешь сделать плохого себе ? Или своему мужу ?
Россия, Москва
Krupa2323
Репутация: 0
В отпуске
Касатик,

Мужу. О нем я думаю сейчас больше

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Krupa2323,

не ну
Krupa2323:
У меня нет плана. Я пришла на мужской форум чтобы меня остудили. На женском совет один - разводись. А я не хочу. Хочу успокоиться и не сделать ничего плохо

не нужно ходить на форумы и вываливать такие вещи на публичные обсуждения, таким образом вы впускаете в свою кровать хренову тучу незнакомых вам людей, которые не знают ни вас, ни мужа, ни вашу ситуацию со всех сторон (а не только с вашей эмоционально - чернушной).
у вас есть мужчина, вы вышли за него замуж, никто вас насильно за него не выдавал, он глава вашей семьи, поэтому либо впрягайтесь и помогайте ему, в т.ч. и с долгом, либо прекратите страдать муйней и оставьте этого мужчину в покое от вашего общества.
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Krupa2323,
Ложь. Вы хотите завести любовника. Худшего преступления придумать трудно. Я даже уверен что УЖЕ завели. Минимум - снюхиваетесь сейчас.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2016 в 16:19)
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
Да важно предупредить мадам, для очень многих (что-бы не сказать для всех на этом форуме), дама "в разводе" - третий сорт, не годный для ничего серьезного.
Россия, Москва
Krupa2323
Репутация: 0
В отпуске
ЕвгениЙ,

Ок
Россия, Москва
Krupa2323
Репутация: 0
В отпуске
Касатик,

Нет

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Krupa2323:
Мужу. О нем я думаю сейчас больше

вы не думаете о нем совсем.
все ваше сообщение построено по одной линии: я живу с неудачником - импотентом (это чтобы все поняли какая вы несчастная), а теперь вам нужна общественная индульгенция на то, чтобы кинуть мужчину и остаться в глазах общества хорошенькой (это вы назвали хитро "поступить по-человечески")..
конструкция вашего сообщения очень точно отработала на женском форуме, вам все сказали "разводись".
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Касатик:
Ложь. Ты хочешь завести любовника. Худшего преступления придумать трудно. Я даже уверен что УЖЕ завела. Минимум - снюхиваешься сейчас.

спокойно, не переходим на ты.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Sergey7:
Да важно предупредить мадам, для очень многих (что-бы не сказать для всех на этом форуме), дама "в разводе" - третий сорт, не годный для ничего серьезного.

для секса вполне годный вариант, а я к сексу подхожу серьезно:))
Россия, Москва
Krupa2323
Репутация: 0
В отпуске
ЕвгениЙ,

Нет. Я хочу услышать что я не права и остыть поэтому я и пишу здесь
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Krupa2323,

вы не правы.
теперь закрывайте эту тему и формулируйте новую тему с вопросом по линии "как я могу помочь любимому мужчине".

Россия, Москва
Krupa2323
Репутация: 0
В отпуске
ЕвгениЙ,

Спасибо) но я не знаю как закрыть тему с телефона. В принципе я услышала что нужно
Модератор
Krupa2323,

помогу вам.
тема закрыта.
всем спасибо за участие.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.