Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему жены не хотят своих мужей?

Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Прочитал в фейсбуке очередной опус известной Морены Мораны. Должен признать, что у этой самой Морены есть вполне адекватные статьи, стоящие внимания. Но оригинальный взляд автора на некоторые проблемы, как тришкин кафтан - где тонко, так и рвется. И сквозь эти прорехи видно злое, алчное бабское нутро. Читайте, камрады, может у кого есть свое мнение по данной теме. Я часто слышу от девочек неожиданную причину отказа мужьям в сексе. Мало кто говорит о ней открыто - стыдно, да и не принято. Еще меркантильной обзовут. Но иногда правда все-таки вылазит наружу. Как ни странно, это не внешность, ни запах и не внешний вид мужика... Все дело в материальном положение супруга. И его социальной активности - Ну, не могу я его признать за мужика при такой зарплате! - часто говорит женщина. Не ... показать полностью...
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Мда...физруку или учителю физики не светит sad А ведь такое благородное дело делают,детишек учат..врачам тоже облом,наплевать,что жизни спасают
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2016 в 16:07)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
sholfei,

как физруку не светит, вон по ТНТ крутят сериал про физрука Нагиева, все бабы мокрые:))))

кстати, про энергетического импотента хотелось бы добавить вот такое сравнение, есть у меня два знакомых МЧС-ника, оба трудятся, но один трудится за зарплату, преданно, без косяков, второй также трудится за зарплату, преданно, без косяков по службе, но я точно знаю, что он заправляет свое авто и барыжит бензином, который закупается на их ведомство, плюс коммерсам помогает за деньги свести (ТОЛЬКО СВЕСТИ) с нужными людьми по проверкам.
уверен, что в этом сравнении дамы первого назовут лохом,а второго молодцом, таким энергетическими гигантом.
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
ЕвгениЙ,

совершенно верно. Вообще поражает количество блядскихбабских претензий и отмазок, оправданий собственных косяков и подлостей. Энергетический импотент оказывается! Как лихо! И головную боль придумывать не нужно.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
sholfei,
Физруку как раз светит - "альфа", это уже в анекдотах воспето - про "связь" физрука с математичкой или русачкой )

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Ну что сказать, отказывает в сексе - пусть не удивляется, что он его найдёт у другой. В статье идиотки ни слова о том, что этому мужику она уже могла надоесть до усрачки и печёночных коликов своей стервозностью, и потому он и не хочет ничего зарабатывать. Когда баба нормальная - у нормального мужика тоже крылья растут, и работать хочется и жить. А на агрессивную мерзость и двух копеек жалко, и это правильно.
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Я несколько раз при знакомствах с бабами говорил,что физруком работаю smile в открытую ни одна не сказала,что фуууу)))понимают,что дело нужное,кто то же должен))))но общаться прекращали...раньше либо позже)))А так то я слесарь....попадал пару раз на начальниц,хозяек бизнесов мелких,как узнавали,что слесарь,сразу,нууу,что с тебя взять,не развиваешься,а вдруг не станет работы,как будешь и подобное дерьмо ...были посланы,само собой.Вот после этого и решил попредставляться физруком....в принципе,результат тот же smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 апреля 2016 в 17:33)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Алекс,

Когда такая ОЖПэшка отклеивается от ЭИ, у мужчины появляются и средства в достаточном кол-ве, и увлечения, и с алкоголем по аккуратнее ведёт себя. Короче-начинается жизнь счастливого мужчины!!! ok
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Я не смотрю бабские блоги по одной простой причине - видел один - видел их все. Я что-то подобное от баб слышу постоянно, причём что хуже всего - ни о чем другом я от них вообще никогда не слышу ничего. Я думаю что такие однажды нас убивать начнут. Когда джихадисты в Москве и Берлине власть возьмут, эти бабы с восторгом к ним присоединятся и начнут нас мочить. Можете что хотите думать, а у меня есть такое стойкое ощущение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2016 в 19:49)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
деву биологически не возбуждает экономически слабый мужчина ниже ее и одновременно бабы воют о равных и больше зарплатах с мужчиной)

Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Тогда надо стриптизером быть - не важно, сколько в этом случае зарабатывает (получает от мужа/спонсора) твоя пассия, она сама готова платить за секс с тобой, и ты всегда высокоэнергетический, и всегда лучше любого олигарха.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2016 в 22:10)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Алекс:
- Ну, не могу я его признать за мужика при такой зарплате! - часто говорит женщина.

А все правильно и справедливо. Все по теории.
Просто тут одно звено упущено: баба выходит замуж за низкорангового по той простой причине, что ВР она не нужна. Вот баба и берет того, что согласен на ней жениться.
Но сознательные поступки - это одно, а инстинктивные программы никуда не скроешь: низкорангового мужа баба не хочет. И дело даже не в деньгах, которые он приносит. Деньги - это маркер его низкого ранга.
Россия, Москва
Косконорро
Репутация: 126
В отпуске
sholfei,
sholfei:
Я несколько раз при знакомствах с бабами говорил,что физруком работаю в открытую ни одна не сказала,что фуууу)))понимают,что дело нужное,кто то же должен))))но общаться прекращали...раньше либо позже)))А так то я слесарь....
Стыдиться своей профессии - это батенька просто жутко. Да еще и перед бабой.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 апреля 2016 в 06:00)
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Да нет конечно smile Это было сделано ради эксперимента,потроллить баб))))А так,сразу всю правду о себе вываливаю,чтоб не ходить вокруг да около,сиськи мять)))Ичто алименты,и что маме материально помогаю,и что живу с бывшей и сыном на общей жилплощади,и про зарплату слесаря)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2016 в 06:05)
Россия, Нижний Новгород
Дед Кондрат
Репутация: 50
В отпуске
На АБФ есть тема "Приколы с вумена". Так там есть ссылка на коммент некой ОЖП, звучит примерно так: "Меня недавно пригласил на свидание парень, он работает плотником. Как ТАКИЕ вообще могут с девушками встречаться?!" Коммент короткий, но весьма емкий: меркантильные, животные бабские интересы охватывает полностью.

Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Алекс:
Понимаете разницу с меркантильностью?

Лол, в чем разница то. Проститутка она и есть.
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Дед Кондрат,

Моя знакомая РСП - доцент университета, как то рассказывала мне, что познакомилась на мамбе с нормальным мужиком, понравился и вобщем все класс. Но...оказалось, что он работает в фирме "муж на час". То есть мастер на все руки, которые растут из нужного места. Че тебе дуре еще надо? Нет, не то пальто. Типа мезальянс, я вся в науке, а он простой слесарь - сантехник. Не комильфо.
Россия, Нижний Новгород
Дед Кондрат
Репутация: 50
В отпуске
Алекс,

Отдельно хочу заметить, как мамы молодых девушек капают своим дочерям на мозги, что их выбор - это "не то, что тебе нужно, золотце". Я не о том, когда родители реально ограждают своих детей от сомнительных типажей, а когда судят именно по уровню дохода, или же сфере трудовой деятельности. Из своего опыта есть пример, когда вот такая мама моей девушки добилась своего, чтобы она (ее дочь, на тот момент моя девушка) со мной порвала. Вроде как завуч в школе, интеллигенция, все дела. А моя семья - ну практически все задействованы в технической сфере деятельности, включая меня, на тот момент постигавшего науку электротехники и энергетики.
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Дед Кондрат:
Вроде как завуч в школе, интеллигенция, все дела.

Какая интеллигенция, окстись, камрад! Это 99% жуткая, чудовищная тварь. Держись от нее подальше и бди. Много говна еще от нее тебе прилетит.
Профессиональная деформация и так не шибко работающего мозга - штука серьезная.
Россия, Нижний Новгород
Дед Кондрат
Репутация: 50
В отпуске
Domin1c,

Уже не прилетит мне от нее, боги увели, давно уже smile Всецело согласен с тем, что у педагогов ЖП мозги съехавшие, бедные дети, чего они наберутся от таких училок... В школе был случай, как училка на меня наорала за то, что я не бросился поднимать учебник, упавший со стола, который принадлежал девченке, что со мной за партой сидела. Тогда я, возможно, впервые задумался, что что-то здесь не так, что-то здесь не так sad

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Алекс, как раз тут все объяснимо. Где-то там глубоко в подкорке она понимает, что по своей сути она нет никто и звать ее никак, пусть хоть пять ученых званий себе на жопу повесит. Как она была говорящим животным, так им и осталась. Повысить свой ранг она сможет только с помощью ОМП. Жена президента всегда выше жены крестьянина, хотя это самцы перетирают вопрос кто альфее, а самки всего лишь на подхвате.
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
sholfei,

Это она сказала раз ты слесарь значит не развиваешься? Слесаря имеют разную квалификацию, скажи ты этой куре. Слесарь инструментальщик 3, 4, 5 или 6 разряда. Слесаря притирают в микроны детали и сами разрабатывают технологический процесс изготовления приспособлений, кондукторов, прес форм штампов. Без слесаря ни один станок в мире работать не будет. Будут тогда хозяйки бизнесов бегать по лесам в набедренных повязках. это у них бизнес типо пекарню держать, косметикой торговать, лекарства впаривать. Там много ума не надо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2016 в 19:07)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
ziro, Ха-га, вот ЭТО объяснять дуре???
Она небось не знает, как станок выглядит...
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Энди Раздолбаев,

а ей и не надо. ей главное тебе настроение испортить. не дай бог будешь довольным. Сгорит от злости
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Алекс:
Типа мезальянс, я вся в науке, а он простой слесарь - сантехник

Вспомнил Жору из "Москва слезам не верит" smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты