Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Купи ,свози ,пригласи

Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
Здравствуйте камрады,
Вроде нахожусь на сайте неслолько лет ,много материала прочитано.
Но в жизненных ситуациях все равно удивляюсь.
Познакомился с одной дамой неделю назад,посидели 2 раза в кафе ,попили кофе с пирожным.
С собой не бралась даже сумочка ,соответственно и кошелек.
День после второго свидания приходит ссылка на сайт который продает шмотки с вопросом : "как ты думаешь ,мне идет эта кофта?".
После моего ответа -вроде ничего ; следует вопрос - "можешь мне ее заказать ? - у меня на карте международной деньги кончились" ......
После этого конечно следует фраза "мне очень неудобно тебя просить ,и т.д".
В каждом телефонном разговоре "как бы хотелось слетать за границу,но сейчас не могу себе позволить".
Это после 2 посиделок в кафе и недели знакомства.
Это что вообще ???
До сих пор удивляет.
Ваше мнение камрады -не с чем работать? ,сразу в отсев?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
У нас бабы, если и мужчина очень понравится, то никогда платить за него не станут

А как же брачные аферисты и профессиональные альфонсы?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:

А как же брачные аферисты и профессиональные альфонсы?

Те долпоёпкам лапшу на уши вешают, что в будущем ресурсными станут и как правило занимают деньги у баб, но конечно не отдают smile2 Ну и бабы сами там в основной массе старухи. Я про обычные отношения имел ввиду, где в основном мужчины в разы больше баб зарабатывают, а тем и 100 рублей жалко потратить на своих мужчин (есть исключения, но это уже от воспитания бабы зависит).
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Я про обычные отношения имел ввиду, где в основном мужчины в разы больше баб зарабатывают, а тем и 100 рублей жалко потратить на своих мужчин (
Я как то писал что встречался с бабой зарабатывающей гораздо больше меня.
Я её на ДР сводил в рестик(алень был,каюсь),а она мне подарила отечественный крем для бритья за 100р. smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Я как то писал что встречался с бабой зарабатывающей гораздо больше меня.
Я её на ДР сводил в рестик(алень был,каюсь),а она мне подарила отечественный крем для бритья за 100р.

Классика, камрад smile

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Aristotel:
Я как то писал что встречался с бабой зарабатывающей гораздо больше меня.
Я её на ДР сводил в рестик(алень был,каюсь),а она мне подарила отечественный крем для бритья за 100р.

У меня знакомая есть, доход порядка 250 тр, так вот, как выпивать с ней собираемся, ну прямо как змея извивается, лишь бы не платить самой в магазине или пабе. То у нее налички нет, а я фигакс и говорю: "Отлично, тут карты берут" - лицо вытягивается в гримасе, тянет до последнего - может ситуация с оплатой как-нибудь САМА разрулится, то наоборот она карту "забывает", а наличных мало. То в магазин ОДНА идти не хочет.

Вообще, для наших баб платить ХОТЯ БЫ ЗА СЕБЯ в присутствии ЛЮБОГО мужчины, даже того, который их не пялит, - полный ахтунг и светопреставление. У них пуканы просто срывает от этой возможности.
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
leogreen10000:
Следующее свидание назначено у меня дома. Но стоит ли вообще связываться?

просто ОЖП, попросила предоплату...делов то...2020е на дворе, чему удивляться, только если возрасту данной прошмандэ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2018 в 14:48)
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Plainview,

Так представьте, наши лаоваи еще и жалуются, мол, какие китаянки приставучие, со своими розово-любовными соплями прохода не дают. Радуйтесь, дурачки, что провинциалки до сих пор годные для отношений. В том же Гуанчжоу половина баб с мордо-кирпичем уже ходит. Типо "ну белый прошел, и шо"? А как только к тебе с камерами, или всеобщее внимание на тебя, то сразу такие оживляются, елейно улыбаются, мол, уах какой интерэсный мушчина.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Jason V,

Jason V:
Бывають у цене за 100500 денюх от какого-нибудь голубоватого кутюрье

И с задними ведущими)) Голубой заднеприводный сэдан!
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Aristotel:
Я её на ДР сводил в рестик(алень был,каюсь),а она мне подарила отечественный крем для бритья за 100р.

Жлобиха, бл....ть! А ты ей трусы подари советского периода а-ля "прощай молодость" laugh

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
А ты ей трусы подари советского периода а-ля "прощай молодость"

Поздно.
Это было года 4 назад.
Потом её нашёл ВКонтакте в обнимку с пузатым мужиком в Турляндии cool
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
leogreen10000:
Ваше мнение камрады -не с чем работать? ,сразу в отсев?
Похоже вы успешно сдаете экзамен на аленя обыкновенного. Далее последует айфон и красненькая машинка joke А с сексом видимо случится незадача, она же не такая, для нее это очень серьезно sad
Можно попробовать две тактики. Скажем рассказать о планах слетать в феврале на Бали, вот компании нет, а так собрался уже. Компания должна быть проверенная, сексуально устраивающая.
Второй вариант пригласить домой и попытаться трахнуть. Если откажет просто искать другую. Хотя ошибок вы наделали уже и вторая тактика вероятный облом. А первая может и сработать joke
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
leogreen10000,

Потреблядь она обыкновенная и точка. Минимальные траты на любую шкуру возможны только после хорошего секса: в кафе посидеть, кино позырить, но пока нет половых сношений, любые попытки ожп навязать финансовые вложения должны расцениваться как признак "шкуры" с последующим сливом. Если баба видит самца в мужчине, то ей побоку есть у тебя деньги, или нет-она сама с радостью отдастся на первых встречах и пироженками кормить не надо
Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
Flex50,

Ошибки это походы в кафе?
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aristotel:
Дык у жены моего друга брат со своей тёлкой-хохлушкой этим бизнесом занимаются. Мы их называем "оленеводы". Так они больше 100 тыщ. в месяц имеют.

Гы, а шта Вам мешать? Бабо-то не обязательно иметь под рукой, достаточно видео и фото (не сильно засвеченного у Сети) joke .

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
soulhunter:
А ты ей трусы подари советского периода а-ля "прощай молодость"

Гы, надо те, шта у Викторианский эпох носили - токмо хардкор!
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Jason V:
Гы, а шта Вам мешать? Бабо-то не обязательно иметь под рукой, достаточно видео и фото (не сильно засвеченного у Сети)
Бабо нужно чтобы поговорить по телефону. И иногда она встречается с особо аленистым богатеньким буратино в рестике,где он ей передаёт налик+подарки+угощение за его счёт,а она взамен обещает "подумать" smile2
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aristotel:
Бабо нужно чтобы поговорить по телефону.

Дык я пра аленей-трочерофф вяду ретчь joke . Есть интересный программ для модуляции голосу, с открытыми библиотеками. Но лушше через текстовой чят, штабы лишних телодвижений не делат, а видео, где бабо печатат, просто зациклить.

Aristotel:
И иногда она встречается с особо аленистым богатеньким буратино в рестике,где он ей передаёт налик+подарки+угощение за его счёт,а она взамен обещает "подумать"

На буя, "закинь деньгу на телефон", "переведи деньгу на билет", "у меня помирать бабушко, дедушко, мамо, нужно деньга на операций" - персонаж и случай для выбиваний деньга выбирается опциянально. И усе через электронный платеж (самый юзуемый вариант - Киви), без контакту IRL.
А при предлагаемом Вами варианте неиллюзорно можеть нарваться на канкретных персонажей, шта дадуть по тыкве, вывезуть у тихий место, отдеруть во все дыры и пристукнуть, штабы не свистела joke .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 декабря 2018 в 11:08)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Jason V:
А при предлагаемом Вами варианте неиллюзорно можеть нарваться на канкретных персонажей, шта дадуть по тыкве, вывезуть у тихий место, отдеруть во все дыры и пристукнуть, штабы не свистела

Исключено! Я раньше тоже так думал!
Оленевод выбирает самых омежистых,но хорошо зарабатывающих персонажей типа програмистов,сисадминов,банковских аналитиков и т.п.
С ними идёт переписка где она выставляет требования,потом бабо говорит по телефону и потом рестик.
Парни,представляющие опасность отсекеются ешё на этапе переписки,они не будут платитб бабло за возможность познакомиться. Но ещё раз повторяю - это не часто. В основном перечисляют деньги по безналу после телефонного разговора.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Aristotel:
Оленевод выбирает самых омежистых,но хорошо зарабатывающих персонажей типа програмистов,сисадминов,банковских аналитиков и т.п.
С ними идёт переписка где она выставляет требования,потом бабо говорит по телефону и потом рестик.
Парни,представляющие опасность отсекеются ешё на этапе переписки,они не будут платитб бабло за возможность познакомиться. Но ещё раз повторяю - это не часто. В основном перечисляют деньги по безналу после телефонного разговора.

Ужаснах!!!

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aristotel:
В основном перечисляют деньги по безналу после телефонного разговора.

Адин фиг, описанный Вами аленивод усе же сцыть!
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Jason V:
Адин фиг, описанный Вами аленивод усе же сцыть!

Все мошенники ссат,кто-то больше,кто-то меньше yeap
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aristotel:
Все мошенники ссат,кто-то больше,кто-то меньше

Если б сцали поболее, та с удобрениями бы проблем не было cool .
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
leogreen10000:
Ошибки это походы в кафе?
Вам виднее. Тетка кидает проверки одну за другой, вы не возражаете.
https://www.youtube.com/watch?v=4hVioVZhWlk&feature=mfu_in_order&list=UL
Viy, 49
Россия, Саратов
Viy
Репутация: 183
В отпуске
ШАХ:
все расходы нашей поездки на отдых она взяла на себя
ШАХ:
на её предложение съездить отдохнуть я сослался на отсутствие денег. Но это её ничуть не смутило, наоборот, она с радостью тратила свои деньги на меня, вкусно кормила. Оказывается могут, когда захотят
Gudleifr:
За меня тоже бабы платили не хило, но пока без курортов. И правда, только в Китае
Gudleifr:
А, и моя девушка-китаянка за меня платит в кафе evil2 Демо-режим шикарный!
И не западло? В этой ситуации мужчина та же шкура, только с яйцами.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Viy:
И не западло? В этой ситуации мужчина та же шкура, только с яйцами.

У меня свои понятия о "западле". От "настоящих" мужчин в разборе моих ситуаций не нуждаюсь.
Единственно отмечу: от отношений она получает намного больше, чем я. А заплатить 25 юаней за жратву при наших с ней доходах -- это копейки. Не обеднеет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты