Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Проблемы на курсах языка

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Кастую Aristotel,. У меня в группе один сильно высокоприматив, ещё несколько среднепримативов и четверо низкопримативов (один из них француз, который очень много помог мне вещами и продуктами, его жена работает в благотворительной организации). Я сидел за партой со среднепримативным парнем. Про высокоприматива Д я уже писал - он вызывает у меня очень большую озабоченность с самого начала. Причём, я определил, что он высокоприматив чисто по его выражению лица, внешности. Про него известно, что он Родился в Израиле, но в 6 лет мама его вывезла на свою родину, на Украину, и там они жили до войны. А сейчас решили опять приехать в Израиль. На еврея он не похож, на украинца тоже. Вероятнее всего, мама у него украинка, а папа кавказец, с которым она познакомилась здесь, в Израиле ... показать полностью...
Редактировалось: 7 раз (Последний: 7 декабря 2018 в 00:58)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Ещё я сделал некоторую ошибку: после выступления того ВП чувака против меня, через день я пошёл домой с моим соседом по парте и рассказал ему, что этот чувак меня беспокоит и не нравится мне. И рассказал о его выступлении против вопросов, при том, что он сам на следующий день задавал очень странные и не по теме вопросы учительнице. Кстати, то, что он выступил против вопросов, а сам 5 минут на следующий день морочил голову увительнице, могло быть проверкой меня: вскажу ли я что-то, или проглочу. Когда эти тёлки на меня наехали, мой бывший сосед обратился к тому ВП чуваку через мою голову с каким-то вопросом. Таким образом, он как СП и гамма, занял сторону альфы, то есть, против меня. После того, как я отсел, он очень весело стал общаться с той тёткой, которая меня доставала. Добавлю к... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 7 декабря 2018 в 01:17)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Аэртуса немного отпустило после общения с пингвинами, но начались тёрки с бабками...
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Aertus,

как-то буднично, без искры. Даешь больше накала!
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Пособие ,как имея пассивный доход в Москве,просрать все .Вывод :синька и цель жизни пелотка все это зло!

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
BARISTA:
Пособие ,как имея пассивный доход в Москве,просрать всё
При чём здесь это? Какая взаимосвязь между московскими приключениями Аэртуса и этим рассказом, интересно?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus, В рассказе его фотка или Хабиба?
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Aristotel,Притом,что на бильярдном столе яму с говном находит и в нее падает.Рад бы помочь,но уже сомнения,может фантазия богатая у него.
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Aristotel,И этого рассказа не было бы,не будь московских приключений)Или я не прав?))
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
BARISTA:
И этого рассказа не было бы,не будь московских приключений)Или я не прав?))

Если бы у вашего папы в тот день(ночь) хер не встал,то и вас бы не было?
Аналогия понятна,надеюсь?

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
За мной сидели две женщины старшего возраста (за 50).

Одна из них стала ко мне по разным поводам придираться. Болтаю ногой, задаю ненужные вопросы учителю, загораживаю доску, оставляю на столе стаканчики от кофе и т.д.

Верный признак того что ты ей нравишься joke
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Гы, а я подозреваю, шта призрак полковника Сандерса уже ждеть Легенду в своей забегаловке evil2 .

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Видимо "Хабиб" чувствует в вас конкурента поэтому и гнобит. Нужно было не с бабкой счеты сводить, а подкатить яйца к красивой девке, она бы вам дала только чтобы насолить "Хабибу". Судя по всему вы второй по примативности в группе. Вы конфликтны, делаете что хотите, не беря во внимание интересы других, к вам тянутся другие. Остальные НП. На бабок внимания не обращайте, они уже асексуальны.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Aertus, В рассказе его фотка или Хабиба?

Хабиба. Он худее и щетина чуть побольше.

Aristotel:
Верный признак того что ты ей нравишься joke

По мнению некоторых дурачков. На самом деле, у неё включился воспитательный инстинкт, который у женщин всегда включается по отношению к низкопримативам. Всё не так.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
По мнению некоторых дурачков.

Это наезд типа?

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Это наезд типа?

Это твоё мнение тоже? Просто я от многих слышал мнение, что если тётка/тёлка придирается, значт "ты ей нравишься". Даже от мамы такое слышал, когда в школе учился. Я с этим категорически не согласен.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Я с этим категорически не согласен.
Это надо рассматривать в конкретной ситуации. Бывает и так и эдак.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Это надо рассматривать в конкретной ситуации. Бывает и так и эдак.

Со мной не бывает, что я нравлюсь.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Судя по всему вы второй по примативности в группе. Вы конфликтны, делаете что хотите, не беря во внимание интересы других, к вам тянутся другие.

Аэртус ВР НП. Эго пример очень ярко показывает что для баб важна примативность,а ранги вторичны.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Со мной не бывает, что я нравлюсь

Будет ещё,какие твои годы joke

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Будет ещё,какие твои годы joke

Ахахаха
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Ахахаха

Какой нибудь еврейке точно понравишься,только она может быть не в твоём вкусе.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Хабиба. Он худее и щетина чуть побольше.

Да,он точно ВП. А им необходимо найти жертву,чтобы было кого унижать.Вангую что на эту роль выбран ты. nok
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:

Какой нибудь еврейке точно понравишься,только она может быть не в твоём вкусе.

Думаю, что нет. С израильтянками тут вообще никакого контакта нет. И женщины в очень большом дефиците в Израиле - все с Украины жён берут.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Да,он точно ВП. А им необходимо найти жертву,чтобы было кого унижать.Вангую что на эту роль выбран ты. nok

Именно так. Я с самого начала ловил его странные взгляды со странной улыбкой. С первого дня. Хотя никакой интеракции не было и мы сидели в разных концах класса.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты