Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Если жена уехала на юг

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Только для женщин! 1. Здесь женская половина подбивала меня на написание "Если жена уехала на юг. Только для женщин!". Сел я писать, а у меня получается, почему-то, "Если муж уехал в командировку. Только для женщин!". Честно говоря, отъезд мужа в командировку мне показался актуальнее… Тем не менее, под давлением прекрасной половины, попробую написать и это. Предупреждаю: я не очень хорошо знаю эту сторону вопроса. Да поправят и дополнят меня читательницы! 2. Прежде чем отправить наших героинь на юг, необходимо выяснить для чего они туда едут. Анекдот: Собирается жена на юг. Чтобы подлечиться. Платья красивые положила, туфли и все такое... ну, из чего состоит женщина. Муж видит, что-то уж больно тщательно жена на лечение собирается. Вместо халата домашнего – платье б... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Если жена уехала на юг Только для мужчин! 1. Если жена уехала на юг…поздравляю Вас с заслуженным отдыхом! Ибо, даже, отъезд в отпуск шефа - ничто, по сравнению с отъездом жены. Особенно, с детьми. Если, отпуск шефа совпадает по времени с отпуском жены - это двойное счастье. Можно и от работы отдохнуть и от семьи! Кстати, если их отпуска совпали, проследите, не поехали ли они отдыхать в одно место! Если, окажется, что в одно, возможно, Вас ждет повышение. Или Вас рогами наградят бесплатно! 2. Вот мне теща, в День защитника Родины, подарила рог. Я спрашиваю ее: ”Мама! Это что намек?” Она мне отвечает: ” А чтоб было чем Родину защищать! Я слышала, танков в армии не хватает!” Так выпьем за то, чтобы каждому защитнику Родину - по рогу! 3. Какое счастье посадит... показать полностью...
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Если жена уехала на юг то пожелайте ей теплый хуй в дорогу,а лучше пожелайте оставаться ей на том хую до победы
Kenn, 43
Россия, Москва
Kenn
Репутация: 1
В отпуске
Я не могу понять, а почему к женам то такое отношение? Что настолько они вам надоели?? Я прожил с женой уже 15 лет в браке, и ну никак не могу отнести написанное к ней.
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Kenn:
Я не могу понять, а почему к женам то такое отношение? Что настолько они вам надоели?? Я прожил с женой уже 15 лет в браке, и ну никак не могу отнести написанное к ней.

Поставь кей логгер на комп и вскрой её почту. И постарайся посмотреть вотсап и СМС на её телефоне. Узнаешь много нового.
Если виснет в соцсетях - то и от них пароли не помешают.
Сам через это прошёл.

Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Kenn,
Sergej:
Поставь кей логгер
Может антивирус на кейлоггер завизжать.Я в своё время устанавливал легальную Punto Switcher(программа, которая автоматически переключает раскладку клавиатуры. Она знает, что «ghbdtn» — это «привет», а «пщщв ьщктштп» — это «good morning». А вы знаете, что с Punto Switcher ваша раскладка — всегда правильная.).В ней есть функция - дневник.Этот дневник можно запаролить,ибо нех..й.Всё набранное на клаве,включая и пароли,пишет в дневник.
Kenn:
Я не могу понять, а почему к женам то такое отношение? Что настолько они вам надоели?? Я прожил с женой уже 15 лет в браке, и ну никак не могу отнести написанное к ней.
Я 15 лет прожил тоже.И теперь я здесь.Думай сам,никто не навязывает.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Sergej, Стараемся,камрад.А он последний раз здесь был:18 апреля 2016, понедельник.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты