Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Знакомства по интернету

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Меня вот вдохновил камрад neocortex своей темой "Поясните два прикола на Мамбе"... Наверняка многие здесь присутствующие знакомились когда-либо по инету на сайтах знакомств. Я тоже в своё время использовал этот метод. Так вот, наверное многим будет интересно послушать все "pro" и "contra". Ну вроде того: 1) Почему вы пошли именно на этот способ знакомства? Почему не в реальной жизни? 2) Помогло ли это? То есть, нашли ли свою долбаную "судьбу"? ) Если да, то как долго продержались отношения? 3) Какие ваши общие впечатления от сайтов знакомств и его контингента? 4) Считаете ли вы такой способ приемлемым? Ну в смысле, часто же можно услышать упрёк, мол - "Ага, ты по жизни задрот и неудачник, тебе бабы не дают, так ты их в инете вынюхиваешь!". 5) Не считаете ли вы, что в ближайшем будущ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 апреля 2016 в 09:48)
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
1.Работа допозна в мужском коллективе.Куда то ходить(клубы,дискотеки) уже возраст не тот
2.Судьбу не нашел,но секс регулярный,иногда параллельно с двумя общаюсь даже)))Просто внешность ничего так и спортивно сложен,плюс после сорока дефицит свободных и без в/п мужчин.
3.Впечатления как и у многих тут-помойка сдс потреблядей с завышенной самооценкой,в моем возрасте поголовно рсп
4.Для поиска секса приемлемо...для другого не искал,не знаю.И одному жить неплохо.Да и секс не самоцель ниразу....дают-беру,не дают-пинок под жопу.Сам бабам пишу оооочень редко,пишут сами,суки))))
Я разведен полтора года как...до этого 13 лет в гражданском браке,есть сын 12 лет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2016 в 10:25)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
sholfei:
Впечатления как и у многих тут-помойка

100% - первое слово, которое приходит на ум. Даже более того - "человеческий мусор". Понимаю, что жестковато, но иначе никак.

Особенно меня приводило в экстаз словотворчество многих ТП - стишата в анкете из серии "Я такая странная, загадочная, туманная, меня трудно найти и легко потерять, я могу быть твоей, а могу быть сама..." )) Такие "стихи" я не пропускал никогда - они полностью делали мой вечер )

Да, насчёт не писАть самому - верное замечание. Хотя бы потому, что если не получится - сама же напросилась. Про секс - тоже правильно, оно и так всегда понятно сразу, какая уже готова дать, а какая просто мандой торгует.
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
А бабы,кстати,часто пишут,что не верят в серьезн.отношения при знакомстве на сайтах.Что нам нужен только секс(понятно,пилоткострадальцы одолевают)....я отвечаю,что следуя вашей логике,и женщин для с/о тоже тогда тут нет)))
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
sholfei,

Обычная бабья провокация "на слабо". Не верили бы - не сидели бы на этих сайтах )

Peter, 35
Россия, Москва
Peter
Репутация: 384
В отпуске
Начнем по порядку. С первой Я прожил 4 года, познакомились в реале в магазине. А вот со второй в интернете именно на городском сайте знакомств, мало раскрученном и известном. Историю моего аленеводства мы уже обсуждали с ЖЕСТОКИЙ МОНСТР и соратниками в другой ветке. 1) Почему вы пошли именно на этот способ знакомства? Почему не в реальной жизни? - В реально пробовал, решил попробовать в сети+ экономия времени, часть информации уже есть о ожп. искал принципиально не бухающую и не курящую. 2) Помогло ли это? То есть, нашли ли свою долбаную "судьбу"? ) Если да, то как долго продержались отношения? - ну про аленеводство уже было в другой ветке. Пока держусь. 3) Какие ваши общие впечатления от сайтов знакомств и его контингента?-от известных сайтов-помойка, на малоизвестных чуть лучше.... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2016 в 11:02)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Batezda, Конечно, ничего удивительного. Идёшь по улице - одна в наушниках музыкайфы ловит с отрешённым лицом, другая в свои Говноклассники на смартфоне уткнулась, третья летит как угорелая - мужиков спортивного вида обгоняет, четвёртая одета как чучело, пятая смердит на километр духами "Газовая атака на Первой Мировой", шестая харю разукрасила как индеец... С кем знакомиться-то? А если ещё представишь себе, что она вчера смотрела "Дом-2" и читала статью "Я -стерва" в "Космополитэн", ценность такого знакомства стремится к нулю. А если вспомнить, что 25-30-летняя в высокой вероятностью мало читала (ибо уже не советская девушка)?... А в инете хотя бы виден начальный культурный уровень - грамотность и сложность текста. По опыту своих инет-знакомств заметил, что умная женщина - он... показать полностью...
Peter, 35
Россия, Москва
Peter
Репутация: 384
В отпуске
Жестокий Монстр:
Держитесь! ) Ну что, есть какие-то подвижки? Сайт вроде хорошо прочищает мозги )

Ой, Я с сайтом давно познакомился, но не было времени читать, почитывал изредка группу вконтакте. решил все-таки бороться с аленизмом своим. Надо слово добавить в словарь МД)) ВАФЛЯ-лицо мужского пола воспитанного женским полом(мамой, бабушкой) без участия (отца,деда) с признаками вагинопоклонения.
Подвижки чуть присутствуют, Я ей сказал что найму людей что бы нам(ЕЙ) окна в доме поменяли по ГОСТУ т.к. очень старые, и зимой сильно дует, Я постоянно простываю. На свои деньги. На что мне сказали хорошо, только поможешь мне убрать, а то типо срач нереальный будет. Я послал все и сказал что ни копейки не дам)) Я плачу и еще убираю потом. Замечательно!
Peter, 35
Россия, Москва
Peter
Репутация: 384
В отпуске
Жестокий Монстр:
пятая смердит на километр духами "Газовая атака на Первой Мировой"

Это особый тип дыро-пахучек. Моя работа связана с людьми в день по 50 клиентов в ТЦ, очень часто приходят что аж глаза выпадают от приторности и едкости духов, если с такими сталкиваешься в кармане должен быть противогаз иначе смерть))).
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Batezda,
Кстати, чтобы не сильно уклоняться от темы - когда знакомился на сайте, перед свиданием попросил одну кандидатшу прийти ненакрашенной и ненадушенной. Объяснил, почему - мол, запахи резкие не переношу, морду сильно накрашенную тоже - люблю естественную красоту. Сразу насторожилась, начала понемногу возмущаться - мол, #яжеженщина, #яжедолжнабытьвсегдакрасивой и прочая нюхня. Я уже понял, что делов с ней не будет, раз она отказалась выполнить элементарную просьбу - начал откровенно нарываться и троллить: "А чего это ты, собираясь на свидание со МНОЙ, хочешь нравиться ВСЕМ?! Или боишься, что бабы окружающие засмеют? Или ты без косметики некрасивая?" )) А дальше, слово за слово, разосрались, естественно, и свидания не было )

Peter, 35
Россия, Москва
Peter
Репутация: 384
В отпуске
Жестокий Монстр,

Если Я вижу старую ОЖП (30+лет) с вагоном(ми), то раньше их троллил не по детски. Так же любимый был контингент дырок, которые писали типа: ищу "щедрого", "состоятельного", "доброго"(в смысле на мат.блага). Правда блокировали часто, ожп не выносят когда ты им швыряешь правду в глаза.
Как одна заявила: Я уничтожила все от прошлых отношений, фото, подарки его, одежду в которой нравилась и т.д.
Я ей: двоих детей своих тоже убила или упекла куда-то???
Она: Это мои дети!!!!
УХахахаха чувствуете логику! Кто ж ей тогда алики платить будет))))
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Batezda:
Это мои дети

Моя первая тёща так и говорила жене: "Молодец, что родила СЕБЕ ребёночка". При мне, не стесняясь. Да в общем-то до куриных мозгов и не дошло, что это может кого-то задеть.

Batezda:
ищу "щедрого", "состоятельного", "доброго"

Ага, а также "Того, кто будет принимать меня такой, какая я есть". Самая частая фраза. Перевод с бабского на русский: "Я неадекватная истеричка и оторва, и исправляться не собираюсь".
Peter, 35
Россия, Москва
Peter
Репутация: 384
В отпуске
Жестокий Монстр:
Ага, а также "Того, кто будет принимать меня такой, какая я есть". Самая частая фраза. Перевод с бабского на русский: "Я неадекватная истеричка и оторва, и исправляться не собираюсь".

Ну конечно, зачем себя менять? Проще оставаться быдлом всю жизнь и никак не развиваться! Мой девиз по жизни: Возраст быдлу не помеха))))!!! Самая трудная работа это работа над собой. Вот и Я своей толдычу, а толк минимальный это с таким скрипом идет. Но благодаря сети зато сразу выяснил все аспекты, кто, откуда, принципы и т д и плюсов было больше.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Batezda:
Вот и Я своей толдычу, а толк минимальный это с таким скрипом идет.

Не, не дай бог женщине "развиваться". Не, ну там новый рецепт какой-то узнать, научиться не гадить мимо унитаза... "Развитая" женщина - это страшный человек. Потому что я например не читал Пауло Коэльо - ну и о чём тогда женщина сможет с таким бараном, как я, поговорить?
Peter, 35
Россия, Москва
Peter
Репутация: 384
В отпуске
Жестокий Монстр, Пауло Коэльо - это дырковая попса. Тип пишет старые мудрые вещи, новым форматом. Ничего нового по сути. Они когда начинается с них это прет со всех отверстий, мудрость. А почему нельзя им развиваться? Рецепт, спорт, логику прокачать хотя бы попытаться. Научиться контролировать свои эмоции, особенно в красный день календаря. Мне кажется им надо пахать над собой больше, чем мужчинам т.к. они больше живут инстинктами, а в миру надо включать голову что бы сохранить семью и понимать мужа.

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Batezda, Один раз я открыл Коэльо - мне в поезде одна дама очень бальзаковского возраста показала - и тут же в ужасе закрыл. Мне такое нельзя читать. Batezda, А потому что они в это понятие вкладывают совершенно не то, что вы. Вот она съездила скажем, в Париж - и думает, что "развилась". Есть даже такая украинская фраза: "Однэ дурнэ поихало в турнэ. Повэрнулось з турнэ - а всэ одно дурнэ". Или она запишется на какую-нибудь махатма-харавасана-атман-йогу (главное, чтобы название поумнее было) - тоже "познала Истину". Или тот же Коэльо - для неё это баааальшое развитие. Если вы её даже засадите за "Критику чистого разума", она уснёт на первой же странице. Логику свою она развивать не будет - потому что иначе не сможет управлять мужчинами. Если она включит логику, она у... показать полностью...
Россия, Кемерово
Дмитрий Юрьевич
Репутация: 31
В отпуске
знакомства по интернету не имеют перспектив
Россия, Кемерово
Дмитрий Юрьевич
Репутация: 31
В отпуске
Batezda,

с жестоким монстром тоже рамс вышел - не всем удается переформатироваться и думать в русле
Россия, Кемерово
Дмитрий Юрьевич
Репутация: 31
В отпуске
sholfei,

бабы сами не пишут - не нужно врать. Эмансипация достигла верха в 100% - они все ждут
Россия, Кемерово
Дмитрий Юрьевич
Репутация: 31
В отпуске
тема неудачников - раскройся - почувствуй себя мужиком и не мути всем мозги - выкинь из своего мозга мысль о том что женщина богиня и перед ней нужно приклоняться - и всё будет в норме

Peter, 35
Россия, Москва
Peter
Репутация: 384
В отпуске
Дмитрий Юрьевич:
знакомства по интернету не имеют перспектив

поддержал, спасибо))))
Дмитрий Юрьевич:


Дмитрий Юрьевич:
тоже рамс вышел

не понял, расшифруйте пожалуйста, кто есть "рамс"?
Россия, Кемерово
Дмитрий Юрьевич
Репутация: 31
В отпуске
Batezda,

на сайте наблюдается общение стариков , и просто людей, которые не видят целей и не идут к ним
Россия, Кемерово
Дмитрий Юрьевич
Репутация: 31
В отпуске
Дмитрий Юрьевич,

элементарно - любая написанная книга - описывает здесь одно и тоже - весь расклад мысли укладывается в первой трети любой книги - потом начинается перетирка того что уже известно - простой пиар макулатуры
Peter, 35
Россия, Москва
Peter
Репутация: 384
В отпуске
Дмитрий Юрьевич:
на сайте наблюдается общение стариков

понял спасибо. Я как раз свежая кровь))) в МД туго народ вливается, пока грабли не опробуют не приходят (про себя тоже)
Россия, Кемерово
Дмитрий Юрьевич
Репутация: 31
В отпуске
Batezda,

Моё мнение - сюда вливаться нет смысла - сайт является для просвещения мужчин, на этом все цели заканчиваются - просветился - и попер дальше действовать

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты