Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женщина из Ростова жестоко избивала сына в отместку ушедшему мужу

Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Не просто избивала, а снимала видео и отправляла записи родителям бывшего мужа. Психолог считает, что тетку нужно лечить медикаментозными методами. Судя по записи, аминазин ей нужен срочно. "Бонусом" в сюжете припомнили недавние громкие случаи материнской агрессии против детей.

http://www.youtube.com/watch?v=1kBAxAvg8k8
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
онажемать, твою мать...
Модератор
1) следующая/ий, кто мне заявит о "материнских чувствах/инстинкте/любви/ласке/заботе и нежности", увидит это видео обязательно. Ибо неhуй. 2) многие скажут, что вы, граждане, только самых отбросов людям транслируете. Тут стоит понять, что когда женщины проводят информационно-пропагандистскую акцию "Все мужики - кАзлы!", они используют тот же самый приём. Для эффективности пропаганды (по Геббельсу). 3) единственные вопрос - какого лешего такие новости показывают на Рен-ТВ, а не на Первом или России? Неужели самый популярный канал, которому верит вся страна? Так нет же - контент этого канала вызывает смех и является поводом для новых шуток. Следовательно, над этой новостью тоже будут смеяться, ибо по Первому, которому зрители верят, это видео не показали. 4) насчёт будущего - как в таких ... показать полностью...
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Еще одно доказательство того, что ребенок для бабы все чаще становится не целью, а средством. Средством манипуляции, получения пособий, привилегий, шантажа. Постепенно развенчиваются мифы о беззаветной материнской любви и жертвенности.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты