Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мой план управления "отношениями"

tipster, 84
Россия, Москва
tipster
Репутация: 6
В отпуске
Здравствуйте! В первую очередь хочу выразить огромную благодарность всем Авторам за их труды. Маскулист читаю уже 2 года (+почти год форум АБФ) и розовые очки исчезли, так как рос в неполноценной семье с бабской прошивкой и по законам жанра должен был пойти по тропе аленя. Мне повезло, я получил ценную информацию заранее, до стадий типа РРС. Мне всего-то 24 и сейчас никаких серьезных отношений к ОЖП нет, сосредоточился на поисках и развитии дела своей жизни. Тему создал, чтобы вы выразили свое авторитетное мнение по поводу моего плана управления семьей (планирую это годам к 28-30-ти, но всё же лучше подготовится к этому заранее): 1. Только гражданский брак. Никакого ЗАГСА, даже при залете. Не устраивает - за дверь. Надеюсь, отсутствие штампа в паспорте не сделает из ОЖП суку, котора... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
Спасибо, все очень дельно. Сходу не вижу к чему придраться. И, да, принципы достойны раздела Статьи. Я бы попросил модераторов перенести.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2016 в 22:22)
tipster, 84
Россия, Москва
tipster
Репутация: 6
В отпуске
Alexbog81,

Спасибо большое. А что по поводу ухудшения отношений после рождения ребенка. У меня тут опыта 0. Что можете посоветовать к существующим пунктам, или их достаточно будет?
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
tipster,

это какой пункт, я не понял вопроса?
tipster, 84
Россия, Москва
tipster
Репутация: 6
В отпуске
Alexbog81,

Это не к пунктам. Просто я прочитал много историй, где жену "как подменили" после свадьбы и/или рождения ребенка. Как себя вести в этом случае, чтобы не допустить такого? Или моих пунктов будет вполне достаточно при условии более-менее адекватного подбора ОЖП?

Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
tipster,

имхо, Вы это никак не предотвратите. Изменение поведения возникает в случае, если изначально женщина к Вам относилась по второму типу - спонсор-спермодонор. И Вы видели ее демоверсию. После свадьбы/ беременности/рождения ребенка демоверсия заканчивается. Вероятно есть способы узнать, что это - демоверсия или любовь к альфе. Второе бывает в молодом возрасте женщины и после 20 лет уже очень большая редкость. Так что, скорее всего "подмены" не избежать. Надо о ней знать, помнить, готовиться и разводиться на Ваших условиях. Постараться сохранить общение с ребенком (особенно, если мальчик). А потом искать следующую женщину.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Будут дети - при разрыве с бабой в любом случае поимеете алики и все прелести последствий развода. В остальном список годный.
tipster, 84
Россия, Москва
tipster
Репутация: 6
В отпуске
Мемуары Омеги,
Я это понимаю, поэтому в своих пунктах постарался свести потери к минимуму (и временные тоже). Но ведь, если я буду придерживаться своих принципов, то вероятность моего "слива" и РРС будет значительно меньше, чем при баборабском поведении (я предполагаю, что эти пункты показывают меня как главного в семье и "вожака")? Тем более, что правила будут соблюдаться с первого дня отношений (что важно). Главное - снизить эту вероятность к минимуму, если полностью избежать этого нельзя.

П.С. читал все Ваши статьи, спасибо большое за ответ!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2016 в 23:09)
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
tipster, А что такое РРС? В целом Вы все правильно понимаете, два года на сайте не прошли даром joke , так что по сути добавить особо нечего. Просто помните, что совершенно никаких рычагов влияния на бабу у Вас не будет, сменить режим отношения к Вам она может в любой момент, все законы и суды будут против Вас, поэтому не верьте бабе, не слушайте того, что она обещает, помните, что с бабой нельзя договориться (100% она кинет), и стратегически просчитывайте наихудший сценарий развития событий на многие годы вперед и способы минимизации Ваших потерь.
tipster, 84
Россия, Москва
tipster
Репутация: 6
В отпуске
РРС - это развод-распил-санчас (это из форума АБФ). Про рычаги влияния и стратегические планы вместе с женщиной - это я уже усвоил. Но мне кажется, что такая моя изначальная позиция (на тебе свет клином не сошелся и ты в любой момент можешь покинуть Мой дом) сильно уменьшит "сучность" женщины или задержит её проявление (насколько это вообще возможно). Здесь тоже получается вопрос в том, чтобы если и развестись, то когда ребенок будет максимально взрослым, чтобы ему не рассказывали какой папа плохой и так далее. Как минимум, на момент развода он должен понимать кто его настоящий отец, а кто - Василий, живущий с РСП.

Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
tipster:
Но мне кажется, что такая моя изначальная позиция (на тебе свет клином не сошелся и ты в любой момент можешь покинуть Мой дом) сильно уменьшит "сучность" женщины или задержит её проявление (насколько это вообще возможно).
Я бы на это особо не рассчитывал.
tipster:
Здесь тоже получается вопрос в том, чтобы если и развестись, то когда ребенок будет максимально взрослым, чтобы ему не рассказывали какой папа плохой и так далее. Как минимум, на момент развода он должен понимать кто его настоящий отец, а кто - Василий, живущий с РСП.
О каком "разводе" Вы говорите?! Баба может скурвиться в ЛЮБОЙ момент, и ее придется выкидывать вместе с детьми, потому что без регистрации брака Вы даже попытаться отсудить детей не сможете, что все равно бесполезно!
tipster, 84
Россия, Москва
tipster
Репутация: 6
В отпуске
О "разводе" я имею в виду прекращение отношений, просто слово это оставил по привычке из статей. Судить детей смысла вообще не вижу, учитывая какого пола судьи в судах.
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Список хороший, в чем-то с моей позицией по этому вопросу совпадает. Еще бы пунктик - обязательная ДНК экспертиза, если будут дети. С пунктом 8 согласен на 1000%, идиотская традиция или культ называть тещу “мамой”, она в принципе роли не играет, так, дальняя скажем “родственница”.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2016 в 00:17)
tipster, 84
Россия, Москва
tipster
Репутация: 6
В отпуске
Seregas,
Точно, забыл написать, спасибо большое. И ещё можно было бы добавить пункт - ОЖП из полной семьи, но полных семей к совершеннолетию детей сейчас можно по пальцам пересчитать.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
tipster:
11. Всё имущество переписывать на родителей (не знаю на сколько это актуально при гражданском браке).
Лучше перебдеть! Алиментный беспредел постоянно ужесточается.

Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
tipster:
И ещё можно было бы добавить пункт - ОЖП из полной семьи,
Нереально, и ничего не гарантирует. Я бы не заморачивался. Лучше быть всегда заранее готовым к любому предательству любой степени от ЛЮБОЙ бабы.
Россия, Москва
uzhalennii
Репутация: 870
В отпуске
tipster,
Свадьба и рождение ребёнка - это возможность пересмотреть отношения как для Ж, так и для М. Женится есть смысл только тогда, когда для Вас развод неприемлем априори и Ж в курсе Вашей позиции. Есть небольшие плюсы от свадьбы - жена берет Вашу фамилию, не надо детей оформлять через установление отцовства, в случае бытовухи ППСники на Вашей стороне, ибо "семья - дело двоих" и они редко когда связываются. А после рождения не стоит преувеличивать значимость и тяжесть положения Вашей жёны. Беременность, роды и вскармливание - ЕСТЕСТВЕННЫЕ процессы, которые приносят Ж большое количество эндорфинов, так что не позволяйте себя виноватить, помогать надо, но без фанатизма и заискиваний.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
я бы добавил пункт ''любить'' т.е уметь ее благодарить за то что она делает, все-таки без любви, чувств человек живет депрессивным настроением
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
tipster, Ну допустим, пойдёт за дверь - но зато возьмёт алименты. Достаточно провести генетическую экспертизу на отцовство (если мужчина сам его не признаёт) - и вуаля, попал на 25% зарплаты. Понятно, что не всегда это получится у бабы, но если вы рассматриваете свой метод как универсальный, то вот вам первый подводный камень. В итоге - всё потеряли, и деньги тоже. tipster, У очень многих есть такая возможность? Мол, готовишься под венец - меняй город? Притом, что тут у тебя друзья, бизнес, СВОИ старенькие родители - и всё это из-за одной старой манды? Не много ли чести стервозной бабушке? Или вы имеете в виду, что жену нужно искать непременно в другом городе и забирать к себе? tipster, Это если вы от неё уехали. А если нет - она объяснит вашей жене, ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 апреля 2016 в 08:56)
tipster, 84
Россия, Москва
tipster
Репутация: 6
В отпуске
uzhalennii, Женится категорически не хочу. Только гражданский брак, никакого "узаконивания отношений". По поводу бытовухи - рукоприкладством я не занимаюсь и не планирую, бесполезно. Oleg M, Любить даже не указывал в списке, так как с кем-то жить и не любить этого человека для меня неприемлемо. Жестокий Монстр, Попасть на 25% (официальной!) ЗП - не самый плохой вариант. Гораздо хуже, когда дом в ад превращается. На АБФ таких историй полно. Я лучше буду выплачивать 25% и не умру от инфаркта. Жестокий Монстр, Да, именно этот вариант и планирую. Потому что в противном случае будет "Мама считает так будет лучше. Мама так сказала" И вообще, тёща будет меньше появляться в моём доме, что очень хорошо. Из всех статей и тем на форумах я понял одн... показать полностью...

Россия, Москва
uzhalennii
Репутация: 870
В отпуске
tipster,
Ну, женится и я не планировал. )

По поводу бытовухи Вы зря так категоричны. Я же не про мордобой. Очень, кстати, действенное средство.

Менять город из-за тёщи в век телефонии - малоэффективно.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
tipster:
Потому что в противном случае будет "Мама считает так будет лучше. Мама так сказала"

Может быть стоит просто поискать более психологически самостоятельную девушку? А то ведь даже на расстоянии в сотни километров от Мамочки несамостоятельная в своих мнениях девка будет вам это выговаривать, и будет тяготеть поехать домой и увидеть мать. Ну а у такой от "увидеть" до "остаться" - один шаг. Знаю, о чём говорю - был такой эпизод в жизни.

tipster:
тёща, как минимум, не союзник, а ещё один враг

Бывает, что если и не друг, то полный нейтралитет. Была у меня такая тёща. Но, правда, научный работник, глубоко интеллигентный человек. Никуда не лезла, послушать было интересно - но ничего лишнего. Всю жизнь не познАете "из статей и тем на форумах" - потому что там в основном жалуются, на то и форумы ) А счастливые люди молча живут своей счастливой жизнью и на форумах не появляются )
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
uzhalennii:
Менять город из-за тёщи в век телефонии - малоэффективно.

И унизительно.
Россия, Москва
uzhalennii
Репутация: 870
В отпуске
Жестокий Монстр,
+100500
Россия, Тюмень
slava2men
Репутация: 640
В отпуске
Надо ещё добавить про второй брачный тур. Это может произойти в любой момент, биологию не обманешь. Через несколько лет она в любом случае перестанет считать Вас высокоранговым. Примерно с пятого года совместной жизни надо быть готовым выкинуть её в любой момент и давать по минимуму полимеров. Чтобы промежуток между турами был минимальный и её инстинкт снова включился на Вас. Либо если она Вам уже надоест просто выкинуть.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты