Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Новые аудиокниги «Мужского движения»

Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
❋ Уважаемые Комрады, Большинство из нас узнали о «Мужском движении», приняли «Красную таблетку» и «пробудились» от сна. В котором нас жестко «эксплуатировала» система, через ОЖП. После прочтения книг Олега Новоселова, Виса Виталиса, Михаила Н., Александра Бирюкова, статей Дмитрия Селезнева и трудов десятков других активистов мужского движения. Практически каждый из нас с удовольствием продолжил бы читать книги активистов «Мужского движения». Но, все мы работаем, стоим часами в пробках на дорогах,.. и нам всем катастрофически не хватает времени на чтение. Поэтому для дальнейшего просвещения и прозрения мужчин и для пробуждения из «сна» новых борцов «За права мужчин». Я запустил новый МД проект. Сайт: bestMDaudiobooks.ru [ссылка] На данном сайте я буду выкладывать созда... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Комрад Морфеус,
Уважуха Вам, камрад! Очень достойный перечень! Снимаю шляпу. agree smile +
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2018 в 15:48)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Комрад Морфеус:
Уже сейчас Вы можете зайти на сайт и прослушать часовой фрагмент из этой аудиокниги.

Немного послушал. Не понравился голос и интонации читающего текст. Не мой формат. Очень всё как-то нудно и неинтересно.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Возможно я старомоден, но так и не смог привыкнуть к аудиформату. sad
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Papa Shango:
Возможно я старомоден, но так и не смог привыкнуть к аудиформату.

Послушайте на этом сайте bestmdaudiobooks.ru
В его нижней части. Два видео:

45 плюсов аудиокниг
20 минусов аудиокниг

Там я хорошо разобрал почему это происходит.
И как привыкнуть воспринимать информацию из аудиокниг.

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Papa Shango:
Возможно я старомоден, но так и не смог привыкнуть к аудиформату.

То же самое - предпочитаю исключительно текст agree .
Аудио и видео по обучающим материалам не переношу. Тем более, когда в содержании идет объяснение схем или чертежей. Так шта ТыТруба и аудиокнижко обхожу стороной.
Вот такой я ретроград joke .
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
ШАХ:
емного послушал. Не понравился голос и интонации читающего текст. Не мой формат. Очень всё как-то нудно и неинтересн

Согласен- голос и интонация не подходит к серьезной статье. Ощущение, что рассказывают анекдот.
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Matimari:
Согласен- голос и интонация не подходит к серьезной статье. Ощущение, что рассказывают анекдот.

К какой статье? Если о отзывах на книгу. То это для отбивки голосов. Комично изображены только голоса ОЖП и Аленей. все остальные говорят на полном серьезе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2018 в 20:13)
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Комрад Морфеус,
Мое мнение- серьезную информацию надо преподносить серьезно, а то ощущение, что слушаешь комедию.
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Matimari:
Мое мнение- серьезную информацию надо преподносить серьезно, а то ощущение, что слушаешь комедию.

В самой аудиокниге все на полном серьезе.

Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Комрад Морфеус,

Я конечно дико извиняюсь, но Михаил Виноградов с о своей интонацией и выражением не подходит для чтения такого материала. У него комедии хорошо получаться - типа " Лука Мудищев". Еще раз извиняюсь- это сугубо мое мнение.
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Matimari:
Я конечно дико извиняюсь, но Михаил Виноградов с о своей интонацией и выражением не подходит для чтения такого материала. У него комедии хорошо получаться - типа " Лука Мудищев". Еще раз извиняюсь- это сугубо мое мнение.

Это специфика аудиокниг. Одним нравится один голос и манера подачи того или иного произведения, другим нравится другой. С этим ничего не поделаешь.
Украина, Запорожье
chernenko
Репутация: 121
В отпуске
Спасибо за озвучку! Кстати, кнопки "купить" не активны. Открываю сайт из Украины.
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
chernenko:
Спасибо за озвучку! Кстати, кнопки "купить" не активны. Открываю сайт из Украины.

Из РФ активны. Видимо в UKR заблокировано по зоне RU.
Напишите, мне на e-mail m555555@yandex.ru

Найдем другой вариант. Например PayPal.
Украина, Запорожье
chernenko
Репутация: 121
В отпуске
Александр Никонов. Конец феминизма. Чем женщина отличается от человека - эта книга уже давно озвучена и весьма хорошо.

Еще добавил бы в список на озвучку "Памятку Ебца" - весьма полезное чтиво, написанное женщиной для мужчин.

Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
chernenko:
Еще добавил бы в список на озвучку "Памятку Ебца" - весьма полезное чтиво, написанное женщиной для мужчин.

https://mu4a4o.wordpress.com/2008/04/19/%D0%9F%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B1%D0%BE%D0%B9%D1%86%D0%B0-%D0%B5%D0%B1%D1%86%D0%B0/


Если речь об этой статье. То озвучу и выложу на канале Уроки Морфеуса. По срокам пока точного ответа дать не могу.
Украина, Запорожье
chernenko
Репутация: 121
В отпуске
Комрад Морфеус,

да, это она )
Украина, Запорожье
chernenko
Репутация: 121
В отпуске
кстати, в списке нет аудиокниги Амиран Сардаров - Мужчина всегда прав. Она тоже давно озвучена
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
chernenko:
кстати, в списке нет аудиокниги Амиран Сардаров - Мужчина всегда прав. Она тоже давно озвучена

Все ранее озвученные книги по теме МД - не включены в данный список.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты