Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Воспитали вафлей, что делать?

Peter, 35
Россия, Москва
Peter
Репутация: 384
В отпуске
Доброго времени суток. Постараюсь изложить краткую историю и проблему своего аленеводства. Воспитывался в "полноценной" семье, где папа был алкаш, подсадил на это дело мать, а после очередного мордобоя, когда было мне 7 лет они развелись и больше Я с ним не общался. Был отдан на воспитание бабушке, в выходные маме. Любил спортивные игры, но отдали меня в муз.школу. Вырос вафлей ядерной.Из-за этого были трудности в девушками до 19 лет. После прожил с ожп 4 года, где вафлёж мой еще укрепился больше. в итоге расстались. Сейчас живу с другой девушкой, но проблемы продолжаются. Я уже прочитал книгу О.Новоселова, журналы Маскулист и другие статье в группе вконтакте. Не могу поставить свой характер, ломаюсь очень быстро, прогибают меня легко. Из-за вафельного характера прощаю быстро, обид не помн... показать полностью...
Россия, Москва
uzhalennii
Репутация: 870
В отпуске
Batezda, Тебе здорово повезло с ОЖП, у нее правильное представление об М. Раз за 3 года тебя не слила - прогноз благоприятный. На заре моего аленизма, одна подруга через полгода заявила, что "Я для нее недостаточно жесткий". Эта одна из фраз, которая позволила мне выбраться из матрицы. Так что твоя в тебя верит и готова ждать, пока ты воспитаешь свой характер. Другого пути у тебя просто нет. Подумай, когда у вас появятся дети, они точно также начнут вами манипулировать, манипулировать матер. инстинктом твоей Ж, и вся надежда будет на главу семейства, иначе семьей будут рулить ваши дети, а вы превратитесь в торф для них. Теперь по поводу того, как перестать идти на поводу у Ж. По их признанию, им ой как нравицца принцип "стальной руки в бархатной перчатке" - пожалей, утешь, уси-... показать полностью...
Россия, Москва
Bad Company
Репутация: 154
В отпуске
Batezda,

покури травку поговори с зеркалом с собой!! по тренеруйся с интонацией с жестами !
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Жестокий Монстр:
Да, и перестаньте заниматься ерундой в виде подкачки мышц - никаких проблем это не решит. Это, возможно, потребуется для соблазнения других баб, но в вашем случае это ничего не даст.

Хренасе заявления. Камрад Монстр, ты хотя бы примерно представляешь, какая это тренировка воли и характера?! Ни в коем случае не бросать - если позволяет здоровье и есть желание - только вперед! Просьба ко всем, камрады, не подрезать крылья сотоварищам, чем бы они не занимались, если это не криминал. И без нас есть кому подрезать. Только поддержка друг друга! Не подрывать веру человека в свои силы и возможности.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2016 в 18:53)
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
evgeny93:
покури травку поговори с зеркалом с собой!!

Жжош парниша? smile2

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Макфлай:
ты хотя бы примерно представляешь, какая это тренировка воли и характера?!

Какая связь между силой характера и накачанными мышцами? Наверное, Наполеона Бонапарта неправильно рисуют на картинах: наверное, в реальности он был двухметровым качком, который в ворота только боком пролазил. Либо абсолютно бесхарактерной тряпкой. Короче, либо художники ошибаются, либо биографы )
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
По поводу наполеонов и криминальных авторитетов - сколько их всего было? Несколько сотен наберется, по всем странам несколько тысяч навскидку.. Это раз. Второе - короля делает свита. Ближайшее окружение "наполеона" поменялось или предало - песец наполеону, сам по себе он нуль без палочки, именно поэтому "наполеоны" окружают себя прежде всего лично преданными людьми, а не профессионалами своего дела. И третье - чтобы накачать мышцы, пусть даже это и несколько "примитивный спорт" (опять же условно!), нужно приложить нехреновое терпение, стабильные усилия, много раз пройти через "не могу" и "не хочу", бороться с ленью, усталостью, страхом, неуверенностью в себе. При этом любые осознаваемые свои достижения укрепляют личность, пусть даже занимающийся никогда не получит какого-либо титула или "ч... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2016 в 19:17)
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Хотя согласен, можно быть мастером спорта по рукопашному бою и быть баборабом. Бывает и такое...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Макфлай,

Спорт - это нужно, но вторично. Сначала шла пропаганда, марксизм-ленинизм, "облико-морале" - а уж из всего этого логично вытекал спорт. И я не думаю, что девушка ТС - это фашист, которую надо победить ) Речь ведь не о том шла, а о том, что она его в грош не ставит. Лет 300 назад её можно было поколотить - для этого да, потребовались бы мышцы. А сейчас рулят мозги, мышцы в отношениях с бабами стали бесполезны.
Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
Ну да,мозги smile2 Очень мышцы решают! Любой быдлан отгонит гения от понравившейся ему бабешки!
Да и вообще,дрищей не любят,а умных ещё и гнобят!

Россия, Москва
Ёжик в Тумане
Репутация: 124
В отпуске
а попробуйте (хотя бы какой-то промежуток времени) не спрашивать совета у девушки. как мне показалось, Вы постоянно просите у нее совета , это происходит по причине страха перед результатами Вашего решения. Настройтесь внутренне на то, что определенный отрезок времени (определите его сами) вы принимаете решения самостоятельно. это тяжелая задачка для мягкого человека. внутренний стержень у Вас ослаб. Ощущай внутри себя фразу"Я так решил. Это-мое решение. Никто кроме меня". Не просто говори -ощущай , что никто кроме Тебя не примет за Тебя решение. Понимаешь?Никто. Кроме.Тебя. я понимаю, что это - из крайности броситься в крайность и что это-резкий скачок в противоположность. выровняешься потом. потом ты сможешь очертить себе круг вопросов, в которых ты советуешься со своей женщиной, в к... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2016 в 23:02)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Альфой быть тухло!:
Любой быдлан отгонит гения от понравившейся ему бабешки!

Вряд ли гению будет нравиться девка, на которую положил глаз быдлан - быдланский выбор это такая же быдлобаба. Их "пищевые ареалы" не пересекаются - быдлан и гений это параллельные миры. Только быдлан обычно месит говно в казарме, а гений известный и состоятельный человек. Не те нынче времена.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2016 в 08:19)
Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
Ну да ну да.Быдлан обычно при деньгах,потому-что совесть не мучает, их заработать,любыми способами.А гений задрот,сидящий за компьютером!
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Тот самый случай, когда можно жениться! Потом продать квартиру и купить другую. А потом сам решай что делать с этой бабой!
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
Имхо, пока топикстартер не решит свой жилищный вопрос, проблема с женщиной останется.

Peter, 35
Россия, Москва
Peter
Репутация: 384
В отпуске
Спасибо всем. Я приятно удивлен, что нашел здесь такую мощную поддержку. Я обязательно приму многие советы. Пока сделаю краткий итог всех постов:
1. Нужно получить независимость в жилищном вопросе.(без этого в пещере хозяин не я, но это вопрос не на один год)
2. Нужно найти более лучшую работу, а это значит развитие в другой сфере.
3. Принимать решения и брать ответственность на себя. Не вестись на манипуляции (характер будет переделать трудно).
4. Продолжать тренироваться, хотя это не главное, но не все так считают)
Что-то упустил еще?
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Batezda:
Принимать решения и брать ответственность на себя.

Самое главное не перепутай за кого берешь ответственность. cool
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
На мордобой какой-нибудь можно попробовать пойти, знаю, что не хочется, но может поможет.
Россия, Санкт-Петербург
Ро-марио
Репутация: 149
В отпуске
Аватарка зачетная. С пикаперского тренинга?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты