Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Воспитали вафлей, что делать?

Peter, 35
Россия, Москва
Peter
Репутация: 384
В отпуске
Доброго времени суток. Постараюсь изложить краткую историю и проблему своего аленеводства. Воспитывался в "полноценной" семье, где папа был алкаш, подсадил на это дело мать, а после очередного мордобоя, когда было мне 7 лет они развелись и больше Я с ним не общался. Был отдан на воспитание бабушке, в выходные маме. Любил спортивные игры, но отдали меня в муз.школу. Вырос вафлей ядерной.Из-за этого были трудности в девушками до 19 лет. После прожил с ожп 4 года, где вафлёж мой еще укрепился больше. в итоге расстались. Сейчас живу с другой девушкой, но проблемы продолжаются. Я уже прочитал книгу О.Новоселова, журналы Маскулист и другие статье в группе вконтакте. Не могу поставить свой характер, ломаюсь очень быстро, прогибают меня легко. Из-за вафельного характера прощаю быстро, обид не помн... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
А можно вопрос сформулировать грубо? Вы так сильно боитесь потерять пипиську под боком, что выполняете все её приказы? У вас есть успехи в чём-то, есть то, в чём вы преуспели, что вам нравится? Друзья есть? Если всё это есть - то чего вы боитесь? Потерять единичную дырку? Покажите, что вы можете жить один, обходиться без неё - эффект увидите сразу. Немедленно включится женская зависть - "фигасе, мой алень другой достанется?! значит, он, возможно, не такой уж алень?!". Вы должны научиться играть с женщиной жёстко, на грани фола. Почему вы боитесь её потерять? Мол, другую уже не найдёте? В 28-то лет?
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Batezda:
Сам я тренируюсь в зале около 3 лет

Чем занимаешься, камрад, можно поподробнее?
Жестокий Монстр:
У вас есть успехи в чём-то, есть то, в чём вы преуспели, что вам нравится? Друзья есть?
Присоединяюсь к вопросу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2016 в 12:34)
Peter, 35
Россия, Москва
Peter
Репутация: 384
В отпуске
Тягаю железо, успехи только в этом, жим 105кг, но и это мало очень, гордиться не чем. Зарплата минизерная, но мозги она не делает насчет денег и ничего не требует для себя. Возит на работу каждый день мне свежий обед, а по дому все делает, хозяйственная очень. Если есть время выходит работать на промо, работа не постоянная. Друзья не рядом Я переехал, после того как нас выгнала моя алкашная мать из дома. Ее родители дали нам 3-х комнатую квартиру.
Боюсь ее потерять т.к. люблю или просто Я дебил)))
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Batezda, Друг, от тебя требуют стать мужчиной женщины. У них свое понятие о поступках "настоящего мужчины". Скажи мне, а на каком ОНИ основании взялись решать, как должен мужчина поступать, а как нет? НЕЗАВИСИМОСТЬ В СЛОВАХ, СУЖДЕНИЯХ И ПОСТУПКАХ И ЕСТЬ ГЛАВНАЯ МУЖСКАЯ ДОБРОДЕТЕЛЬ (Вис Виталис). Как должен вести себя мужчина решать тебе, только тебе и никому, кроме тебя. Бабам можешь сказать адрес, куда им дружным шагом идти со своими указявками. У тебя никогда не получится стать настоящим мужчиной (без кавычек) под бабьим руководством. Batezda, Это как? Можно поподробнее? Batezda, Демка. Со временем, когда она тебя прогнет не по-детски, она покажет свою суть показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2016 в 12:56)

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Batezda, Так с квартиры бы и начинали - ясное дело, что она там чувствует себя полной хозяйкой. И чем дальше, тем более полной будет себя чувствовать. А вы точно больше боитесь потерять её, чем квартиру? Она не будет вам бесконечно возить обеды - рано или поздно она задастся вопросом - "А с какого, собственно, хера, Я должна возить, если у меня есть своя хата, и это МНЕ должны возить?". Для того, чтобы "поступать, как я хочу", нужно иметь что-то своё. А точнее, не "что-то", а очень многое. Баба тянется к ресурсам - вы это читали в книге Новосёлова, свои она отдаёт неохотно, и только в период так называемой "безумной влюблённости" - женщины не созданы отдавать - они созданы брать. Понятно, что вам хорошо бы обзавестись своей жилплощадью, но так же понятно, что это очень сложно. ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 апреля 2016 в 13:23)
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Признать себя вафлей это уже что то,значит мужское эго просыпается,жить нужно для себя в первую очередь и тогда даже звезды тебе благоволят,а тянуться за сисей удел ребенка определись кто ты?
Peter, 35
Россия, Москва
Peter
Репутация: 384
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Это как? Можно поподробнее?

Например встал спорный вопрос, Я с ней советуюсь. Она говорит противоположную точку зрения. Я принимаю решения действовать, как Я хочу. Она обижается, говорит зачем советовался? Делает меня виноватым, Я из-за вафельности пытаюсь уладить конфликт.
Потом она мне заявляет: нахрена ты поступил как Я хотела? Я говорю, ну ты ж обиделась епрст. Она: не реагируй! "ВЗРЫВ МОЗГА"! Нафига обижаться тогда, Карл???!!! Необъяснимо пока это для меня, буду Новоселова еще раз перечитывать.
P.s. забыл написать, ей 23 мы уже 3 года вместе
Peter, 35
Россия, Москва
Peter
Репутация: 384
В отпуске
Жестокий Монстр:
Ищите хорошую, высокооплачиваемую работу - вот это 200%

Ищу, но кто на что учился, похожу Я безнадега и нытик просто) Спасибо вам за критику, Я очень привязан и не знаю как мне забить на все. Если меня выгонят идти мне некуда, домой в этот алкашный ад возвращаться не хочу, а друзья и сами в жопе на съемной хате живут.
Peter, 35
Россия, Москва
Peter
Репутация: 384
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Демка. Со временем, когда она тебя прогнет не по-детски, она покажет свою суть

Демка разве может 3 года длиться?

Peter, 35
Россия, Москва
Peter
Репутация: 384
В отпуске
Макфлай:
Чем занимаешься, камрад, можно поподробнее?

Тягаю в зале железо 3 года, уже писал на форуме не раз сегодня, что тем самым пытаюсь себя морально укрепить, заодно стать больше, весил 59-61 кг, теперь хоть 76кг, но все еще мало.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Batezda:
идти мне некуда

Вот я об этом и говорил - рано или поздно (а может, и уже), её порога сознания достигнет понимание того, что вы держитесь скорее за квартиру, а не за неё. А вот это уже будет пиндец. Прекрасно понимаю вашу ситуацию, но словом тут не поможешь.

Batezda:
Я говорю, ну ты ж обиделась епрст. Она: не реагируй!

Врёт - именно реакции она от вас и добивается. Расшатывает вашу нервную систему. Возможно, не знает, как вас выжить из хаты, и не хочет это делать прямо, хочет (неосознанно, или уже осознанно), чтобы вы сами ушли - "Не виноватая я, он сам...!!!". А может, я и ошибаюсь. Отдайте себе отчёт - насколько сильно вы цепляетесь за эту квартиру. Если очень сильно, то во-первых, это потенциально бесперспективно (всё равно всё будет так, как решит она, её владелец), а во-вторых - ну да, придётся её терпеть, пока, возможно, не найдёте более подходящую девушку. Её-то время не очень поджимает - а вас уже да, годы идут.
Peter, 35
Россия, Москва
Peter
Репутация: 384
В отпуске
Жестокий Монстр:
Врёт - именно реакции она от вас и добивается. Расшатывает вашу нервную систему.

С другой стороны если Я в игнор ее поставлю, она будет ликовать. Удалось раздавить, молчит.
То что Я себя хозяином не чувствую-это факт. Я не могу пригласить друзей не посоветовавшись с ней, меня это бесит нереально просто, но поделать ничего не могу.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Batezda, Да поймите же, что дело в конечном итоге не в словах, а в действиях и возможностях. Если вы ограничены во всём, то никакое словоблудие и словесные тактики вам не помогут. И обратно: если вы хозяин жизни, вы можете даже особо ничего и не говорить - вы УЖЕ победили, и задавить словами вас уже проблематично. Сам факт того, что она сильно давит, говорит о том, что инициатива полностью на её стороне - а происходит это от того, что у вас ничего нет - ни достойной зарплаты, ни жилплощади. Атакует как правило тот, кто в себе достаточно уверен - ну, не считая уже совсем виртуозов блефа. Женщина редко блефует - она не создана для большого риска, это наш удел. Это я всё к тому, что забудьте про словесные фишки, это всё игра, и похоже, ваша дама уже настолько поняла, что победил... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Batezda,

Да, и перестаньте заниматься ерундой в виде подкачки мышц - никаких проблем это не решит. Это, возможно, потребуется для соблазнения других баб, но в вашем случае это ничего не даст. Грубая аналогия: авторитетом на зоне становится далеко не самый накачанный зэк, а человек с железным характером и волей, и сообразительный. Вспомните хоть Иванькова (Япончика), Сашу "Севера" - маленький рост, среднее телосложение... Для бабы важно ваше умение решать жизненные проблемы, а не мышцы. Это только встречают по "одёжке".

Peter, 35
Россия, Москва
Peter
Репутация: 384
В отпуске
Жестокий Монстр:
Тогда всё по-честному: её жилплощадь - ваша зарплата. Не так уж и плохо.

Примерно так и получается. Я оплачиваю комуналку и питание, она тоже немного добавляет в питание и все.
С мышцами-это не для баб, а для себя любимого) Я итак был хлюбик 60 кг был, сейчас хоть немного уверенней стал. Я больше это к своему хобби отношу. А так да, мышцы ничего не решат, решит характер и бабло.
Беларусь, Могилев
Shekspir
Репутация: 197
В отпуске
Нормальная у тебя лтрка, раз такое требует с тебя и до сих пор не слила. Значит, верит в тебя. Нужно осознать, что если ты чего-то хочешь в определённом виде - ты это получишь и стоять на своём, а иначе нах оно не надо. Стержень вырабатывается с опытом.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Batezda,
До боли знакомая картина. Точно так же с моей бжихой было. Я ей - так не пойдет, ничего не выйдет. Она настаивает, истерит, упирается как овца рогами - я так хочу. Чёрт с тобой, сделаем так, но я тебя предупредил, если что. Разумеется, всё идет в жопу (как я и предполагал). Она в слёзы. Я ей - ну что убедилась? Она мне: а почему ты меня не отговорил? Знал же, что так будет! Ну ты ж сама захотела! А ты и рад! Мало ли, что я сказала! Ты мужчина и должен был переубедить!
Я же и виноватым остался. У нее даже не хватало ума не пилить меня, раз так всё сложилось. Из-за этого и развелись по большому счёту.
Это называется манипуляция завиновачивания или прививание комплекса вины. Если бы все вышло так, как она хочет, она бы лопалась от гордости.
fart13, 43
Россия, Улан-Удэ
fart13
Репутация: 3
В отпуске
У меня тоже самое было . Идти было некуда но ушел - жил в гараже почти месяц
Сейчас снял квартиру с другом, полет нормальный 3 месяца - отдыхаю. А из-за жилья себя убивать медленно глупо. Прорвемся мы же мужики
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Энди Раздолбаев:
я так хочу.... сделаем так, но я тебя предупредил..... всё идет в жопу ....а почему ты меня не отговорил?
С*ка, но ведь и назавтра дура поступит так же и послезавтра и потом. Неужели трудно извлечь урок. Да что же там такое у них в черепной коробке творится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2016 в 21:37)

Monk, 46
Россия, Москва
Monk
А Репутация: 1178
В отпуске
Первое о чем стоит позаботится - свое жилье, где вы единственный собственник. До тех пор вам будут предъявлять претензии по поводу и без.

Судя по характеру претензий которые вы описываете есть два варианта
1. жена у вас с правильными представлениями об отношениях, можно сказать вы выиграли в лотерею
2. будет продвигать вас к росту в карьере и т.п., при этом будет ясно дано понять что вы всего добились благодаря ей, от доминирования не откажется
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2016 в 22:37)
Lis, 57
Россия, Москва
Lis
Репутация: 6
В отпуске
[оскорбления удалены, а их автор забанен]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2016 в 15:41)
men, 26
Россия, Москва
men
Репутация: 20
В отпуске
Послушай камрад скажу одно,достаточно сильно обозлится на женщин чтобы адекватно их воспринимать, учиться на своих ошибках, читать статьи и также не забывать все знания применять на практике,взятые естественно отсюда,не стоит ходить по всяким там пикаперским сайтам,ведь мы не будем унижаться перед ОЖП .Читай и применяй на практике и все наладится. smile Всего доброго тебе smile
men, 26
Россия, Москва
men
Репутация: 20
В отпуске
Lis,

Верно сказано,по сути мужчине не нужно искать ОЖП,если ты ей так сильно понравился,она всегда о себе напомнит,сама позовет гулять и т.д просто нужно заниматься своими делами smile но это очень трудно когда гормоны так и прут но можно smile очень одинаковы,ОЖП можно даже назвать неполноценным человеком у нее дырка между ног))))
Модератор
Lis,

Забанен.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты