Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Анекдоты Мужского движения

Россия, Москва
Иван Швыряев
Репутация: 1
В отпуске
Сносите сюда анекдоты, друзья.
Прошу не скатываться в гинекофобию, хотя меру этого определяет каждый (-ая) для себя сам (-а).

1.

Приходит молодая прихожанка к попу и спрашивает:

- Батюшка, а можно я мужу на Рождество подарок - минет сделаю?

- Нет, чадо. Нельзя. Смотри на меня, я никогда минет не делаю и ты вот не делай.
Россия, Москва
shlykovvladimir
А Репутация: 1994
В отпуске
Предновогоднее оживление, город в огнях, все в приподнятом настроении. По улице идет веселый и пьяный Дед Мороз, а навстречу ему рыдающая женщина.
- Что случилось?- спрашивает Дед Мороз,- Впереди праздник, все в отличном настроении!
- А у меня сплошные проблемы: с работы уволили, муж ушел к другой, дочка забеременела неизвестно от кого.
- Боже мой, какие пустяки. Загадай Деду Морозу желания - и все исполнится, все наладится.
- Неужели это возможно?
- Что Вы, милая, в канун Нового года все возможно. Только одно небольшое условие: за то, что я исполню Ваши желания, Вы мне минетик сделаете?
- Конечно, сделаю.
Зашли в подъезд. Женщина делает минет. Старается. Дед Мороз балдеет. Затем спрашивает:
- Скажите, барышня, а сколько Вам лет?
- Сорок.
- Да!!! Сорок лет - а все в Деда Мороза верите!
VitOs, 54
Украина, Львов
VitOs
Репутация: -291
В отпуске
Уговаривают мужика жениться. Мол, будешь помирать - никто стакан воды не подаст.
Прошли годы. Лежит мужик на смертном одре. Вокруг куча детей, внуков, жена подушки поправляет и т.д.
Мужик лежит и думает: "А пить-то совсем и не хочется".
VitOs, 54
Украина, Львов
VitOs
Репутация: -291
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
shlykovvladimir
А Репутация: 1994
В отпуске
- Дорогая, а как же
супружеский долг?..
- Спи!.. Вечером долги не
отдают - плохая примета.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Муж очухался утром с бодуна. Пошарил по карманам - лаве нема.
Подошел к жене:
- Валь ,а Валь, а ты дашь грязному потному пьяному волосатому негру за стольник?
- Да ты что!
- А за штуку?
- Ни за что!
- А за десять штук?
- Ну-у-у... если только быстро...
Подошел к теще:
- Марьванн, а вы трахнетесь с грязным, потным пьяным волосатым негром за стольник?
- Да ты чего, охренел?
- А за штуку?
- Никогда!
- А за десять штук?
- Ну-у-у... это подумать надо...
Отошел и бурчит:
- В доме целых две б**ди, а выпить не на что!
Tim, 54
Россия, Яя
Tim
А Репутация: 2269
В отпуске
В Нью-Йорке открылся магазин мужей, в котором женщины могут выбрать и купить себе мужа по вкусу. На входе инструкция, как работает магазин: 1) Можно посетить магазин только один раз; 2) Здесь шесть этажей и характеристики мужчин с каждым этажом улучшаются; 3) Можно выбрать любого мужчину или же подняться на этаж выше; 4) Нельзя возвращаться этажом ниже. Одна женщина решила сходить в этот магазин и найти себе спутника жизни. На первом этаже ее встретила табличка: "Эти мужчины имеют работу". Она решает пойти выше. На втором табличка гласит: "Эти мужчины имеют работу и любят детей". Женщина решает подняться выше. На третьем: "Эти мужчины имеют работу, любят детей и невероятно красивы". - Вау! - говорит женщина, но... решает идти выше. На четвертом этаже сообщается, что "Эти м... показать полностью...
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Х*й, п*зда и желудок пошли оформлять себе пенсию.
Через 5 минут х*й выходит довольный и говорит:
- Пенсия 100%, говорят, хорошо работал, можно и отдохнуть.
Желудок выходит через полчаса ни то, ни се, говорит:
- Пенсия 50%, говорят, часто болел, водку жрал, добро на гавно
переводил.
П*зда выходит через час вся в слезах, соплях, говорит:
- Не дали пенсию, говорят, помыться, побриться и на работу.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты