Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

в чем смысл?

Россия, Москва
бетмен
Репутация: 15
В отпуске
хотел бы спросить у общественности -почему парень должен сперва потратиться на девушку,выгулять ее,развлечь, чтобы в итоге она разрешила парню себя удовлетворить сексуально? и вот парень потратил заработанные бабулесы,и должен затем хорошенько ее удовлетворить,отлизать,потом опять и ради чего? в чем смысл для парня?
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Читать топ100 статей,там же скачать книгу Новосёлова "Женщина.Учебник для мужчин",а именно про дикий сексуальный рынок.Без этого любые объяснения будут неполными
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2016 в 14:23)
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
бетмен,
правильные вопросы ты задаешь, товарищ бэтмен. Читай статьи и все поймешь.

бетмен:
в чем смысл для парня?

Вкратце - смысла нет.
Cypher, 34
Россия, Москва
Cypher
Репутация: 18
В отпуске
бетмен,
Смысл очевиден. Ей секс доступен только свисни. Тебе - нет. Она имеет товар который ты хочешь поиметь. Она тебе его продаст если ты заплатишь больше других. Это аукцион. А если откажешься платить, то станешь лузером.
Россия, Москва
бетмен
Репутация: 15
В отпуске
то что девушке профит это понятно
а вот какой профит парню? даже семя приходится тратить на нее, помимо денег и времени

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
бетмен,

Если вы говорите о свиданиях, то это просто прототип будущих отношений. Вы показываете себя, она себя. Смысл выгуливать и платить есть, если вам нечем другим её привлечь. Например, у меня всегда был принцип: никаких цветов и никаких жрательно-питейных заведений на первом свидании. Не, ну водички можно выпить, пирожок съесть, но чтобы сразу же бабло вываливать - это, по-моему, уже очень сильно должна пиписка чесаться. Цветы пусть растут в земле, они красоту приносят и кислород, а рестораны - ты что, жрать сюда пришла, не кормят? Но это всё потому, что я с юмором, что-то интересное могу рассказать. А кому-то это не дано, бывает, что ж теперь делать - тому да, платить приходится. Ну чем-то же надо привлечь-то, сами подумайте. Если девушка тупая, истеричная, и полная уродка - вы сами такую возьмёте? Всё имеет свою цену. Только кому-то приходится платить больше, кому-то меньше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2016 в 16:43)
Bulat, 42
Россия, Москва
Bulat
Репутация: 38
В отпуске
бетмен,
На мой взгляд смысл в том, что это способ доказать оленизм. Секс должен быть бесплатным, объясню, если ты реально девчонке понравился, она сама за себя заплатит и за тебя, и даст, и приедет на край географии в твой шалаш, и пожрать привезет. А если нет, то будет рассматривать с точки зрения ресурсности и перспектив, секс будет дозированным и за ништяки и то в лучшем случае. Поэтому самка с дыркой и все, А НЕ БАГИНЯ. Так что не должен парень ничего.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2016 в 20:31)
Россия, Москва
Bad Company
Репутация: 154
В отпуске
бетмен,

Для парней нет смысла. Для особей прекрасного пола есть смысл уж поверь... решать тебе, бро, платить или нет! Я бы заплатил на развлечения кусок денег но если увижу в этой соске искру в глазах и буду знать что она хочет меня или влюбилась! а так если видно что соска неоч бля и на кофе не дам)
Беларусь, Могилев
Shekspir
Репутация: 197
В отпуске
ТС, у тебя аленье мышление и вопросы аленьи.
Бабу надо возбуждать.
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Это как собаку содержать поить кормить воспитывать и получаешь верного друга и охранника,но вот с бабой сложней она постоянно хочет к другому хозяину

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Пока я ещё играл в брачные игры, был у меня постоянный способ проверки бабы на говнистость-адекватность. Приём называется - "жёстко приземлить". А именно, при первых же признаках "Явсятакаярастакая!", "Ты меня не....", "Хачю!!!", "Женщиннадобаловать!!!" я задавал (и в очень резкой форме) резонный вопрос: "А кто ты такая, чтобы я тебе то, и это, и пятое, и десятое? Говно ты собачье. Что ты сделала для науки и вселенной?". Главное - произносить это с презрительной и жлобской интонацией. Понятно, что большинство после такого шока уходили и не возвращались - ну так это же и нужно было: чтобы не просто ушла, а с позором, опущенная. Теперь она будет знать, что есть по крайней мере один мужик, который в ней видит говно, которое она, собственно, и есть (и подозревает это :) Однако, парадоксальным ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2016 в 12:49)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Ну, ритуал ухаживания, в принципе, никто не отменял, - он даже в природе есть.
Другое дело, что не нужно переплачивать.
men, 26
Россия, Москва
men
Репутация: 20
В отпуске
Brissen,

при должном умение можно получить все бесплатно,наобещать воздушных замков smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты