Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Поиск партнёрши по принципу "тупо "предлагать"

Россия, Москва
italover2
Репутация: 9
В отпуске
То есть в соц. сети в наглую, прямо с первого сообщения предлагать женщинам секс. Так и писать: "привет, как насчёт секса?" Пробовали так?

Считаю это довольно эффективный и не сложный способ. Сам недавно разослал такое примерно 50 женщинам, из них с одной был секс. При чём без совсем проблем, даже не ломалась. Может мне просто повезло, что я на такую вышел, не знаю... в других случаях может придётся 1000 женщинам написать чтобы реально был секс

опечатка в названии темы - "тупо предлагать"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2016 в 01:07)
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Где предлагать то? На больших сайтах знакомств за это сразу банят.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
italover2,

Корнет спрашивает у поручика Ржевского:
- Поручик, а как вы соблазняете дам-с?
- Подхожу и говорю -"Разрешите вам впендюрить!".
- Но, поручик, за это же можно и по мордасам-с получить!
- Можно. Но чаще - впендюрить!

В этом смысле? :)
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
Мемуары Омеги,

Я так понимаю, в соц сетях, вконтакте. Интересный метод. Там можно выбрать женщин, которые указали, что они в поиске. КПД вырастет сразу очень резко. Сейчас посмотрел - в Петербурге 91240 женщин от 20 до 26 со статусом "в активном поиске".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2016 в 11:38)
Россия, Москва
italover2
Репутация: 9
В отпуске
Alexbog81:
Я так понимаю, в соц сетях, вконтакте.

Да, именно так. Но конечно скорее всего очень многим придётся разослать предложение... может только одна из 1000 согласится, это уже как повезёт

Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
italover2,

я так понимаю, Вы уже провели эксперимент? Расскажите подробнее, как именно отбирали кандидаток, что писали, какие были реакции и как именно прошла положительная.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты