Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Спорт в нашей жизни

Занимаетесь ли вы спортом регулярно?
Почти профессионал, ежедневно (3)
Конечно, регулярно. (15)
Изредка, когда болячка прихватит (5)
Какой там спорт, пиво и диван наше все (2)
Всего голосов: 25
Опрос закончен.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Поговорим о спорте в жизни взрослого мужчины. Скажем после окончания школы, когда ребенок не всегда решает чем ему заниматься. Нужен ли спорт? Сколько времени надо на него тратить? Продлевает ли жизнь или укорачивает? Ваши любимые виды и как менялись пристрастия? Любят ли тетки спорт?
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
holostiak, Тренирую регулярно, но прорисовка плохая. Надо сжечь подкожную жировую прослойку. Но я и перекусить на ночь люблю и пиво по выходным. Просушится не могу увы.
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Michele,

Вот,ошибка,про пиво забудьте на пару месяцев,на ночь конечно не жрать,хотя бы белки,но не углеводы
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Дома турник и брусья.На работе турник.В соседнем подъезде спортзал(железо).Я бы это назвал физкультурой.Плюс велосипед и прогулки пешком(5-10 км)Если выходной, то дома могу раз сто за день вылезать на турник(от 3 до 12 подтягиваний).В спортзале делаю жим лёжа, становую, румынскую и присед.Так живу уже три года-полёт нормальный.Держит в тонусе.Буду так и продолжать, пока руки держат перекладину или гриф.В молодости занимался , потом бросил.Теперь жалею.Люблю попить раз в неделю пивко под хороший фильм.Борюсь с этим, но пока пиво сильнее ).Как- то так.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
выхожу на ежедневный бег сейчас (5к или 5+5км), зал со штангами через день, попозже подумаю о бойцовке (как просушусь). ну и диета соответственно, пытаюсь выйти на здоровый режим дня + завязать с куришкой

пользуясь случаем, хочу поинтересоваться у коллег-качков - какие у кого рекорды по рабочему (т.е. примерно 3 подхода по 10, условно говоря) весу в жиме штанги лежа? ну или текущий рабочий вес? Терминаторы есть среди нас? :)

Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Раньше жал с груди 115 на три,это реккорд,сейчас как боксом увлекся силовая упала ,сотку на три раза возьму не больше.В зале силовики приседают 280—300 кг ,это соревновательный уровень,один при мне взял 300,аж кровь носом пошла,не хочу так .Парни они конечно крепкие но все с пузякой
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2018 в 02:47)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Возможно спорт это привычка не хорошая joke Привыкаем заниматься чем-либо, потом без этого уже не можем. В теме написало совсем немного участников. Подозреваю, остальные прекрасно живут без этого. И если создать тему о любви к пиву, активных участников будет заметно больше smile
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Рост 183,вес 73(был 84 полгода назад).Не пью алкоголь 10 лет,не курю 4 года.
Турник дома и на заводе самодельный.Занимаюсь год активно на них.Подтягиваюсь 18 раз,подъём-переворот 14 раз,выход силой 9 раз.
Фитнеса хватает на работе-по 8 часов в день на ногах.
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
sholfei,

Как состояние после потери 11кг,?наверное легко стало,себя помню когда за центнер вешал,колени болели,отдышка,давление,жиропотняк.Заметил что зимой мерзнуть стал,а раньше жирок грел
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
holostiak,

легко стало,точно!Насчет мерзнуть-я и так мерзляк,видимо ещё больше буду мёрзнуть.Не первый раз,кстати,слышу,что похудевшие мёрзнут зимой.

Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Anthony Marv:
пользуясь случаем, хочу поинтересоваться у коллег-качков - какие у кого рекорды по рабочему (т.е. примерно 3 подхода по 10, условно говоря) весу в жиме штанги лежа? ну или текущий рабочий вес? Терминаторы есть сред

За большим весом не гонись, лучший вариант, повышать вес если делаешь более семи повторений.Лучше, маленьким весом по-больше раз- получается рельев и красота тела.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Anthony Marv:
) весу в жиме штанги лежа? ну или текущий рабочий вес?

У меня -105 - три четыре раза- но это все-равно много и столько не надо,просто, я занимаюсь с 12 лет, когда долгий перерыв- жму 90кг
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
у меня билдерская программа - 3 подхода по 10 раз
но в ней хочу дойти жимом минимум до 150, в идеале - до
да, такой вот я охреневший&n (пока чт сотка это вкусно)
3-4 раза - это же вроде лифтинг, на силу т.е.?
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Anthony Marv:
3-4 раза - это же вроде лифтинг, на силу т.е.?

Да, но это если жать доусера, а я , просто, чтобы поддержать форму не напрягаясь.
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Matimari,

Кент качек,говорит что не забывайте про маленькие блинчики 0,5—1кг,навешивайте каждую неделю ,вроде не заметно а результат прет.Судя по ему не врет

Россия, Москва
KirovIgor
Репутация: 10
В отпуске
Спорт и правильное питание должны быть на первом месте
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
регулярно тренируюсь, участвую в турнирах
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
В 37 лет я сказал себе, что сколько можно откаладывать жизнь на потом? И пошёл в секцию бокса. До того не занимался никогда. Сначала занимался с тренером индивидуально. Тренер удивился, типа нафига это взрослому дядьке, но день ги уплачены - будь добр отрабатывать. Потом начал заниматься в группе, где я такой был не один. Сменилось несоклько тренеров, сейчас занимаюсь с прикольные парнем тренером (парень - потому что ему 27 лет, а мне 40). Он КМС, был профи боксёром, но незадалось, рано завершил карьеру. Как сам говорил, в какой-то момент его от боёв перестало переть, а без страсти к победе ловить нечего. А тренировать ему нравится. Не могу сказать, что я прям крутым бойцом стал, идёт туго, но многому, безусловоно, научился. Не говоря уже о том, что подтянул форму, сбросил вес, каждую субботу бегаю 5км, ну и каждая тренировка - это выброс эндорфинов, выходишь из зала на улицу и так классно себя чувствуешь, что не передать словами.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты