Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему у тебя нет девушки

Snooki, 35
Украина, Киев
Snooki
Репутация: 443
В отпуске
В первую очередь стоит сказать, что мужская привлекательность состоит из двух разнотипных наборов качеств: ложных и истинных. ЛОЖНАЯ привлекательность - это деньги, статус, благородное происхождение, звездность, то есть все те атрибуты, которые могут принести женщине выгоду. ИСТИННАЯ привлекательность – заставляет женщину отдаваться мужчине, без каких либо корыстных мотивов, просто ради морального удовольствия и похоти. Истинная привлекательность в свою очередь состоит их двух параметров: красивого лица и уровня тестостерона, который определяет ширину спины, рельеф мышц, доминантное поведение, авантюризм, целеустремлённость и прочие качества, которые принято называть МУЖЕСТВЕННОСТЬЮ. От сочетания этих двух параметров и зависит степень и форма полового успеха мужчины. Ниже будет приведено ... показать полностью...
Сан-Марино, Acquaviva
Мураш
Репутация: 71
В отпуске
Snooki,

Так я мужчина модель оказывается red
Всю жизнь занимаюсь плаваньем.
Ну и от баб в школе отбоя не было.
Только что я не знал как правельно себя с бабай вести smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2016 в 14:16)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Хорошая внешка конечно играет большое значение для привлечения самок. Всякие разговоры на тему "а вот знаю лысого и несуразного карлика на которого женщины вешались" утрачивают свою актуальность, если рядом с описанным персонажем появляется мужчина с действительно хорошей внешкой и в душе не ботан.
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Потому что не смазливый гопник алкашонок, не богатый.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
n0lyan:
гопник алкашонок

Это что стандарт мужчин такой которым бабы вешаются на шею?

n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Маскулист,

Ну да.я других не видел.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
n0lyan:
Ну да.я других не видел.

А я редко видел гопоту и алкашню на которых вешались ОЖП (как нормальные, так и отстойные).
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Маскулист,

Не знаю как в москве.но в тверской области это по головно....
Нужно быть смазливеньким собутыльником=_=
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
n0lyan:
Не знаю как в москве.но в тверской области это по головно....
Нужно быть смазливеньким собутыльником=_=

Мои наблюдения основаны на провинциальных городах (от 40 000 до 250 000 населения) и столицах (от 1 000 000). Места наблюдения - мелкие компании, крупные корпорации отечественного и международного уровня. Если брать развлекательные локации - клубы, кафэшки. Возраст людей 18-20+. Если грубо подсчитать, то знаю примерно тысячи пар, если не больше. Алкашня и гопота там были половыми аутсайдерами. Вся инфа на основе реала.
Россия, Москва
Myrmidon
Репутация: 37
В отпуске
Не нашел ни себя, ни своих друзей в классификации, чего-то не хватает.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
А где уроды с высоким тестостероном?)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Brissen:
А где уроды с высоким тестостероном?)

После 30- ки, уроды уходют в партизаны. И в тихую соблазняют занятых дам. (Я так думаю)
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Маскулист,

ну и + мне не суждено быть смазливым))) да и выгляжу в свои 26 лет на 17))))кароче лично у меня полный ппц)))))
скажу честно.все женщины с которыми я был, динамили меня именно на таких вот "аутсайдеров"
парочка только на более состоятельных продинамили. но у них с ними ничего не получилось))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2016 в 21:17)
Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
Brissen,

Ну почему сразу уроды?Я не согласен с этим!Не так уж я и уродлив!
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Snooki:
Пример: самый эпичный – исполнитель песни «Белая стрекоза любви». Одного взгляда на это уёбище достаточно, чтобы понять его неудачную половую судьбу.

Думается мне , что "белая стрекоза любви" обогатила этого автора-исполнителя ) А "настоящие мужики" чего-нибудь там разгружают за три копейки или вообще сидят на жопе ровно в кризис )
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 февраля 2016 в 22:50)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Snooki:
самый эпичный – исполнитель песни «Белая стрекоза любви». Одного взгляда на это уёбище достаточно, чтобы понять его неудачную половую судьбу.

Кстати, с каких фигов? Нормальный парень.
Сан-Марино, Acquaviva
Мураш
Репутация: 71
В отпуске
Константин,

Он кстати болен, он инвалид, той парниша что написал эту аранжировку.
Респект ему. Срубил капусты на ней неплохо ok
Россия, Москва
Langolyer
Репутация: 135
В отпуске
По первому пункту. Не так все сладко как описывается. Бабы тоже боятся красивых мужиков. Иногда поэтому игнорят из принципа. Первыми лезут либо совсем страшилы с недотрахом либо действительно уверенные в себе красотки. И еще недостаток №1 - с таким мужиком хотят не просто переспать, а оставить себе насовсем - поэтому на первом свидании дают не всегда - но на втором 146%.
Но зато приятно повышает самооценку когда тебе в пробке суют номер телефона в окно (машина ВАЗ, Карл!) или в ресторане незаметно салфетку с опять же телефонным номером...)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Snooki, Вот это точно. Был у меня в группе в универе чел, типичный меланхолик, хоть иконы пиши - внешность серая, характер никакой, боязливый, девушек не было, и не было попыток с его стороны их завести. Но - очень высокий интеллект, очень. Уехал в Штаты на ПМЖ с 4 курса, выучился на программиста - через пять лет уже летал в Европу отдыхать на собственном самолёте, девок море, потом легко женился, поклёпывает детишек и складывает в копилку американские рубли. Да, сильно мы отошли от приматов в этом смысле. В тюрьме - да даже в простой деревеньке - светило бы ему место разве что возле параши (соответственно возле конюшни). Потому всем, кто уезжает за границу и потом достигает чего-то и хвастается, я всегда говорю: нечем тебе хвастаться, умных и тут море - просто там платят больше... показать полностью...
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Я вот накаченный прилично,но комплексую из-за роста(172см) люблю жопастых баб,высоких,кобыл с большими ляжками и вроде бы они отвечают мне взаимностью,но опять же повторюсь-комплексую из-за роста...остальное все нормально(так говорят)
Тайсон 100% отпугивал баб мне кажется,не за счет своей фигуры,а за счет звериного взгляда...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты