Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Разница в 6 лет

Tango, 32
Россия, Москва
Tango
Репутация: 3
В отпуске
Всем здравствуйте, ребятки дайте совет что делать, как быть в такой ситуации. Мне 24 через месяц будет уже 25, познакомился с девушкой, она симпатичная, видно что не избалованная без всякого пафоса короче в меру скромная девушка, она мне нравится - но ей всего 18, я бы конечно хотел с ней встречаться и всё такое, у самого уже девушки не было 1.5 года, но вот я смотрю на неё и вижу что она ещё в душе ребёнок и ничего не понимает в любви отношениях и т.п. Стоит ли заводить с ней отношения что бы потом не жалеть об этом, ещё меня пугает что я её старше на 6 лет, это нормально или как? Как бы вы поступили если бы у вас сложилась такая же ситуация?
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Tango,

доброго вечера!
а сами что именно планируете с ней?
Tango, 32
Россия, Москва
Tango
Репутация: 3
В отпуске
ЕвгениЙ,
я хочу с ней встречаться пока что, а дальше посмотрим.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Tango,

в смысле кино-домино-половая жизнь!?
или вместе жить, вести хозяйство и т.д.?
Tango, 32
Россия, Москва
Tango
Репутация: 3
В отпуске
ЕвгениЙ,
хотелось бы уже да, завести постоянную девушку что бы жить вместе, но вот у меня какие то сомнения терзают одна сторона мне говорит да да, хорошая девушка мути с ней, а другая говорит нет не надо, она ещё молодая и т.п.

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Tango,

плюсы я вижу, но не могу понять минусы, которые вас смущают.
напишите подробнее, что вас смущает!?
Tango, 32
Россия, Москва
Tango
Репутация: 3
В отпуске
ЕвгениЙ,

ну не знаю как объяснить правильно, наверное из - за того что иногда она ведёт себя как ребёнок ей Богу, и задаёт глупые вопросы, не знаю может она просто так дурачится, как будто ей не 18, а лет 16, из - за этого я боюсь с ней начинать отношения.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Tango,

если внешка хорошая, то лучше начать встречаться, а по ходу разберетесь)
Tango, 32
Россия, Москва
Tango
Репутация: 3
В отпуске
ЕвгениЙ,

ясно, спасибо за совет
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
Tango,

не парься и отношайся. Мужчина старше - это нормально. Ненормально, когда наоборот.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Норм разница, - у нас с женой такая же была. По-хорошему, примерно такая разница в возрасте у мужа и жены должна быть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2016 в 23:31)
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
по моему лучше было бы психологически автору, если бы ему было лет 27-28...а ей 22-23...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2016 в 23:36)
Tango, 32
Россия, Москва
Tango
Репутация: 3
В отпуске
John Kramer,

именно! )
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Tango,
собственно думаю вы не уверены что это все надолго, не в себе,a в ней тем более не уверены,короче вам от нее что-то передается,незрелость...отсюда у вас сомнения пошли

у меня что-то было подобное... расхлябанность бабы передавалась мне,a я становился еще больше расхлябанный, подминалась как будто моя ответственность,...более зрелая,и подход к вещам.. как то привык на долго что-то делать,а тут гарантий нету,какое-то словно полу действие, полу общение,полу половинки,полу полу... как-то полу временно.... smile2 дальше мысли были не надежности, из за этого былa неуверенность,и вопросы : а оно это все мне надо?!
Короче не хваталo чего-то,все свернул smile2 как то это все придавало плохую картину в завтрашнем дне. A , и это именно запомнил от бабы пошло,сама вселила в меня сомнения smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2016 в 23:58)
Tango, 32
Россия, Москва
Tango
Репутация: 3
В отпуске
John Kramer,

всё правильно! я не уверен что это надолго, в себе то я уверен и знаю чего хочу, но вот в ней сомневаюсь, и сомневаюсь стоит ли что то пробовать с ней или нет.

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Tango,
Автор, а что Вы теряете? Встречайтесь, радуйтесь жизни, хорошо проводите время, вместе взрослейте и не забывайте про главный принцип (статья на сайте, автор Дмитрий Селезнев). Девушка совершеннолетняя и разница в возрасте отличная!
Tango, 32
Россия, Москва
Tango
Репутация: 3
В отпуске
Маскулист,

Понятно, спасибо за ответы smile
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Tango,
Если еще не читали, то рекомендую Хрестоматию для мужчин - "Прозревший мужчина". В ней концентрат всего необходимого для современного мужчины.

http://www.masculist.ru/blogs/post-3609.html

Это, чтобы потом не говорили - "Как жаль, что я раньше не читал эту инфу!"
Tango, 32
Россия, Москва
Tango
Репутация: 3
В отпуске
Маскулист,

ок, заценим
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Tango:
всё правильно! я не уверен что это надолго, в себе то я уверен и знаю чего хочу, но вот в ней сомневаюсь, и сомневаюсь стоит ли что то пробовать с ней или нет.
не совпадает получается....пока смотрите

я бы спросил прямо в лоб,что она там себе представляет,как видит будущее,как никак 18,это не маленькая девочка, над чем то задумываться то надо,не только о кино
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2016 в 01:23)

Loki13, 44
Россия, Москва
Loki13
Репутация: 1
В отпуске
Вообще по возрасту баба младше - несомненный плюс.
Как-то по долгу службы был переводчиком у иранца, настоящего мусульманина, и как-то вне рабочее время разговорились за жизнь и тп. Он сказал что вывел такое соотношение идеального возраста у М и Ж (он сам математик и мусульманином был сугубо в душе и обрядах, но это не выпячивалось в общем тру): либо М и Ж одного возраста либо разница в 8 лет. Привел мне статистику из своих наблюдений жизни. Моя статистика тоже показывает похожие результаты.

А несомненный плюс как минимум в том что внешка у баб портится раньше чем у противоположного пола:)
HardMan, 46
Россия, Москва
HardMan
А Репутация: 641
В отпуске
"в душе ребёнок и ничего не понимает в любви отношениях" - В руки попадает пластилин ... Как слепишь, то и получишь )... Быть может это судьба так удачу преподносит...
Это лучше, чем нечто, оформленное другими...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2016 в 05:57)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Если она, как вы говорите, не испорченная, то вам предоставляется уникальный шанс её испортить ) В смысле начать жить с ней. Для женщины начало жизни с первым мужчиной - критический, много определяющий, и говнецо-вскрывающий момент. Поживите, посмотрите, как она освоится в этой роли. Время летит быстро, она скоро заматереет, и вот тогда станет ясно, кто это - стерва, или вожделенная "хранительница очага". И самое главное - воспитывайте её, пока она как глина, и обучаема. Сейчас её можно воспитывать словами, умными речами. Как чистая флэшка, что запишешь, то и будет. Кстати, обучаемость девушки, и то, много ли она от вас перенимает - отличный, добрый знак. Если молодая не интересуется вашими увлечениями и ничего от вас не берёт, то она либо тупа и неинтересна, либо себе на уме и слишком сложна.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2016 в 09:13)
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Tango:
но вот я смотрю на неё и вижу что она ещё в душе ребёнок и ничего не понимает в любви отношениях и т.п. Стоит ли заводить с ней отношения что бы потом не жалеть об этом, ещё меня пугает что я её старше на 6 лет, это нормально или как?

Она еще не научилась тр#хать мозг? Отлично! Радуйся этому а не заморачивайся. Разница даже в 10 лет - нормально. Если ты старше, разумеется. smile
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
Tango:
Мне 24 через месяц будет уже 25, познакомился с девушкой, она симпатичная, видно что не избалованная без всякого пафоса короче в меру скромная девушка, она мне нравится - но ей всего 18

Мне кажется, разница в возрасте идеальная! Когда я познакомился со своей будущей женой, ей тоже было 18, а мне - 23.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты