Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мне угрожают боевые алени гопники.Что делать?

Беларусь, Витебск
Artur2000
Репутация: 32
В отпуске
В группе ВК нашего города появился пост,как дальнобойщик забирал жену из роддома на украшенной цветами фуре. Ну как бы понимаете,постоянные командировки,жена могла ему и изменить,а он такое затеял. Карочи я написал в комментах:"А ДНК тест он сделал?". И сразу прилетает ответ от какого-то Быдла-ВДВшника (который плавает в фонтане на фотках):"Главное чтобы твоя мамка сделала". Я начал его зеркалить и ответил:"Пускай твоя мамашка шл*ха сделает". У него бомбануло и он начал гнать,что знает где я живу и чтобы я ждал. Ночью просыпаюсь и вижу там ещё один ответ уже от другого типка(вот он уже возможно знает где я живу,т.к. судя по всему живёт рядом и есть общие друзья в ВК),а написал он вот что:"Малыш я знаю где ты живёшь к тебе в гости скоро придем ответишь за свой язык".Я ответил ему:"А ты в курсе,что угрозы это статья? Я всё заскринил".Я реально заскринил. Электрошокера у меня нет по этому хз что мне делать. В милицию (я в Беларуси) идти западло.Что мне делать?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Artur2000:
В милицию (я в Беларуси) идти западло.Что мне делать?

В эмиграцию подайся и желательно подальше от родной Белораши smile2

Artur2000:
Я всё заскринил".Я реально заскринил.

Так скинь сюда, почитаем как там тебе угрожают.

Artur2000:
Малыш я знаю где ты живёшь к тебе в гости скоро придем

Не из этих были? shock

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Artur2000:
В группе ВК нашего города появился пост,как дальнобойщик забирал жену из роддома на украшенной цветами фуре. Ну как бы понимаете,постоянные командировки,жена могла ему и изменить,а он такое затеял. Карочи я написал в комментах:"А ДНК тест он сделал?".

Тебе заняться больше нечем?
Беларусь, Витебск
Artur2000
Репутация: 32
В отпуске
Plainview,

""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Artur2000,
Лучше бы со смартфона снимки нащёлкал бы с приложения ВК, а то не видно никуя.
Беларусь, Витебск
Artur2000
Репутация: 32
В отпуске
Plainview,

Заметил) Сейчас попробую

Беларусь, Витебск
Artur2000
Репутация: 32
В отпуске
Plainview,

""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Беларусь, Витебск
Artur2000
Репутация: 32
В отпуске
Plainview,

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Artur2000:
Электрошокера у меня нет по этому хз что мне делать. В милицию (я в Беларуси) идти западло.Что мне делать?

Да ничего.
Ежели они реально приедут и дадут пиздюлей,тогда пойдешь в ментуру,напишешь заяву,а скрины приложишь как доказательства угрозы.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Artur2000,

Жди и приготовься .На кой тебе было мешаться в эйфорию счастья .Пусть порадуется человек , ну а вдруг у них получится .Ведь все хотят ,чтобы быть вместе до конца . Тебя поймают на улице , в тихом месте , вложат по самое не хочу , тогда будешь думать , что и где и кому писать . Конечно баба есть баба , и что его дальше ждёт , тоже более менее известно .Но сейчас ему этого не объяснишь , а попытаешься , получишь то что сейчас имеешь .Поставь себя на его место и будешь знать что тебя примерно ждёт . А что бы не получить под настроение , иди лучше и просись .Витебские хлопцы крутые нравом , в 80 годах тюрьмы были запакованы оршанцами витебцами и полочанами . Удачи , вдруг простят , повинную голову меч не сечёт .
Беларусь, Витебск
Artur2000
Репутация: 32
В отпуске
Толий,

Прикол в том,что не герой того поста мне угрожает,а какие-то левые чуваки.Знакомые может его,я не знаю.

Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Артур. Вот тебе урок. Что некуй лезть куда попало со своей правдой, и нЕчего давать советы, если о них не просят.
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Толий:
и что его дальше ждёт , тоже более менее известно

А что его ждет? РРС? А может и нет. М.б. чувак будет искренне счастлив в браке. Не ко всем же прозрение приходит.
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Artur2000,

А вообще, когда будут бить, тогда и плакать будешь. Но как показывает практика, дальше угроз дело не идет. Не подливай масла в огонь.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Artur2000:
Сейчас попробую

Тебе лет то сколько, Артур? Без всякого основания наехал на мужика и его жену, что она наёбиша нагуляла (хотя не исключено, но дело не в этом). Сейчас те же шмары и всякие шлюховатые блогершы, прочитают твою тему, ещё раз будут кукарекать, что на ресурсах МД одни недалёкие долпоёпы сидят и какашками кидаются в сторону людей в инете, в чём будут и правы отчасти благодаря таким как ты и всяким персонажам вроде анальных Императоров и патриархов Владимиров (оба уже засветились на просторах инета кстати как сказочные долпо...). Я сам потроллить люблю всяких прошмандовок на тех же СЗ или при личном общении, но сугубо делаю это, если баба сама нарывается и является шлаком. Никогда не наезжал беспричинно, тем более на мужчин, не по масти это или как сейчас модно говорить - не комильфо. Так что, мой тебе совет, завязывай с этой куйней.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Не ''зеркалить'' больше.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Artur2000:
Что мне делать?

1. Забить. Боевые алени диванных войск только в интернетах храбрые шопесдетс. Те, кто тебе реально вломить собираются об этом писать не будут. И вломят. smile2

2. Пойти заниматься. Куда - уточнять не буду. Главное, чтобы из ситуации "встретились гопники в подворотне" ты вышел, а не они. Заниматься можно, например, бегом. joke
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Artur2000, Очень даже рекомендую прислушаться к данному совету: Plainview, Plainview, Камрад, горячо поддерживаю Вас ☺ . показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Куй забей. Или ты вообще от всех тырнетно-диванных воЕнов обсираешься, что ли? Поугрожали в интернетиках и обоссался прям. И это, про чужих баб/мам ничего не пиши лучше оскорбительного без причины, это просто некрасиво. А вопрос про ДНК правильный задал ok , но только не в коня корм (не в коней и лошадей), просто еда для троллей
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2018 в 09:56)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Plainview:
Так что, мой тебе совет, завязывай с этой куйней.

ok
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Artur2000,
Не пойму, какой смысл вот так тупо лезть на рожон? Какая цель была, продвижение идей МД среди населения? Тогда очень грубо, и даже не привело к началу начала диалога. Зачем было обзывать чью-то мать шлюхой? Обиделся на контрудар, который просто был зеркалом, причём без ругани?

Проиграл ты психологически, показал себя стрессонеустойчивым. Не умеешь троллить - лучше не берись, это дано далеко не всем. Вот теперь тут жалуешься - опять слабость. Не умеешь решать проблемы с крутыми людьми - не хами им, чревато.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Jason V:
Камрад, горячо поддерживаю Вас .

Опустошённый,

Камрады, agree
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Artur2000,
Было подобное, угрожали алени бывшие баб - послал нахер их.

И на всякий случай стал носить в сумке с собой компактную железную палку + газовый баллончик,
а также купил в телефон большую флешку, чтобы на всякий случай снять на видео хулиганов.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Мое видение ситуации:
1. малолетний долпойопп
2. оло-ло-трололо!!!
3. ты с какого раёна, пацанчик?
4. бокс-по-переписке, пройопаны все полимеры, слиты пароли и явки
5. butthurt обыкновенный, одна штука
6. памагите, мине хатят пабить баивые алени - Not Your Personal Army, Sucker
smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2018 в 10:25)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Jason V:
Мое видение ситуации:
1. малолетний долпойопп

Этого достаточно для видения ситуации.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Опустошённый:
А вопрос про ДНК правильный задал

Неа. Правильный вопрос звучит так: "Что показал ДНК-тест?" smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты