Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ударил свою женщину

Россия, Москва
Manifesto
Репутация: 196
В отпуске
Мужики совет нужен. Довела вчера меня моя не наглядная дал пощечину и выгнал из дома. Не подумайте себя не виню и уж тем более виноватым не считаю. Планирую вообще послать её. Как сейчас мне себя вести? Воспринимать ли серьезно слова бабы о том что меня бросает и прочее. Вообще как себя вести что показать себя ВР самцом.
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Manifesto, Ну, если сотрясения мозга ты ей не сделал, то всё в порядке ☺ Слова твоей подруги, скорее всего - демонстрация, чтобы заставить тебя извинятся и, затем манипулировать твоей виной, опуская всё ниже. Мой совет - выжди время, вернётся - вернётся. Если ты сам готов её послать, то, значит глубоких чувств у тебя, как я понял - нет. НО ! вернутся она должна сама, не надо её упрашивать, звонить первым, приглашать. И, если вернётся - то, по меньшей мере она должна показать действиями своё намерение жить с тобой дальше. Или хотя бы должна первой позвонить. Вообщем, сделать первый шаг. СтОит подождать - после крупного конфликта у женщин мозги могут прояснятся от недели до 2-3 месяцев. У меня был случай, когда это случилось через год ☺ То есть через год она начала ... показать полностью...
Редактировалось: 8 раз (Последний: 5 апреля 2016 в 07:54)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Manifesto,

Так я не понял, это вы её бросаете, или она вас? Если собираетесь её послать, то какое вам дело до того, бросает ли она вас? Более того, если вы надумали бросать, даже съездили по интерфейсу - а потом примете назад, она поймёт, что пощёчина - это было несерьёзно, эмоции, и на самом деле она вам нужна. А это значит, что ваш "высокий ранг" поплыл. Высокоранговый выгоняет один раз и всерьёз, а принимает назад лишь после долгой процедуры унижений. Она должна показать, насколько сильно ВЫ ей нужны.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Дорогой мой человек, судя по профилю вам 29, а вопрос (уж извините за прямоту!) на уровне подростка. Дал бабе по морде и вздумал выгнать. Вот и доводите до конца задуманное, можно еще пинка дать для скорости. Именно так и поступают ВРС. Если ОЖП надо, она сама вернется и вернется на ваших условиях. В противном случае мало того, что начнется постояннон мозгое**ство на тему "ты меня ударил, значит ты скотина", так в следующий раз она спровоцирует вас на что-то посерьезней простой пощечины да при свидетелях. Тогда сушите сухари.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Manifesto:
Как сейчас мне себя вести? Воспринимать ли серьезно слова бабы о том что меня бросает и прочее. Вообще как себя вести что показать себя ВР самцом.

Если Вы сами не знаете ответа на вопрос "Как сейчас мне себя вести?", тогда смысл ПОКАЗЫВАТЬ себя ВРС??? Надо полагать, что Вы хотите вернуть бабу и всё-таки жалеете о своём поступке. И всё равно центральный вопрос - зачем Вам эта конкретная женщина, если она выводит Вас из себя и отношения противоречат главному принципу ?

Россия, Москва
Manifesto
Репутация: 196
В отпуске
Дорогие мои товарищи))))) За грубый слог в мой адрес не обижаюсь а даже еще и приветствую. Поучите уму разуму.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Manifesto,

Да, и забудьте выражение "показать высокий ранг". Правильнее будет - "скрывать низкий". Потому что высокий ранг очевиден всем, бабам в первую очередь, и специально показывать его не надо. Он либо есть, либо его нет, и проявляется он даже раньше ясельной группы детского сада.
HardMan, 46
Россия, Москва
HardMan
А Репутация: 641
В отпуске
Вы просите за Вас решить и сделать выбор? Типа тупо перекинуть/скинуть ответственность? Или как? Или сами не знаете чего хотите?
Выбор - это когда не знаешь, что правильно, а что нет. Только потом, после принятия решения и выбора понимаешь. И выбор не всегда на основе решения.
"показать себя ВР самцом" - если Вы им не являетесь, то ну никак не получится им себя показать. Бабец чутко чувствует ложь и нутро. Самцом нужно было быть изначально, с самого начала отношений. И потому дальнейшая "наигранность" ВР самца для бабы - курам на смех. Только еще ниже себя опустите в ее глазах.
Раз дали слабину, и она Вас проняла, и Вам такая не надобна - бросайте дохлую лошадь и смело дальше в будущее. Но это не совет и не решение за Вас. Думайте и решайте сами.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 апреля 2016 в 09:07)
Россия, Москва
Manifesto
Репутация: 196
В отпуске
Нет снимать ответственность с себя за что либо за я не стремлюсь и уж тем более перекидывать её на вас. Скорей хочу услышать что бы вы сделали на моем месте? И вы знаете уж давайте буду честным до конца сомневаюсь правильно ли я сделал что ударил вообще? И вообще правильно ли это?
HardMan, 46
Россия, Москва
HardMan
А Репутация: 641
В отпуске
Если девушка вынудила ударить, то она явно для этого постаралась. Наработала в Вас чувство вины. В дальнейшем будет только усиливать и давить на этом. "Тот кто и обвиняет и прощает - управляет человеком" - Капранов.
Правильно ли это?

HardMan, 46
Россия, Москва
HardMan
А Репутация: 641
В отпуске
Что бы сделал я?... Взял бы сразу на заметку и в дальнейшем внимательно бы присматривался к мотивам (к плодам) поступков девушки. А там уж по итогам. Но доверять бы точно уже не стал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2016 в 09:18)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Manifesto:
И вообще правильно ли это?

В мире нет "правильных" и "неправильных" поступков. Есть просто пространство поступков. Если бы Чикатило кто-нибудь утопил в речке в 5-летнем возрасте - это был бы "правильный" поступок? Есть поступки, ведущие к удовольствию, а есть - к неудовольствию. Если вы ударили, и теперь сомневаетесь - значит, ваш поступок не привёл к удовольствию. Тогда можете его условно назвать "неправильным". Общий принцип: назовём поступок "правильным", если он минимизирует негативные его последствия, и максимизирует позитивные. Боитесь сесть в тюрьму за побои, боитесь, что заклюют окружающие "за насилие над слабой женщиной" ("Что скажет княгиня Марья Алексевна?"), боитесь вступить в противоречия со своими установками, полученными в детстве - не бейте. Бьёте - не сомневайтесь и не грызите себя.
Россия, Москва
Manifesto
Репутация: 196
В отпуске
HardMan,

Да, постаралась. Конфликт создала на ровном месте. При это напрашивалась на звездюлину уже как день 4.Что касается чувства вины то наверно к этому все и идет. Все верно. По её сценарию сейчас я должен понять что не прав. Поскакать в магазин цветов. Купить ей букет и стоять с глазами барана. Но не будет этого.
HardMan, 46
Россия, Москва
HardMan
А Репутация: 641
В отпуске
Вообще то, правильного и неправильного, добра и зла, нет, есть лишь направление. Недоразвитость (Чикатило) - вряд ли жестокость "детей" можно назвать болезнью. Ударил, сомневаешься, перекос в чувстве вины. Ответственность - не есть страх осуждения или наказания. Бить нужно всегда. Кого сильно и жестко, кого средне и поучительно, а кого нежно и ласково. Кому за что.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Manifesto:
Планирую вообще послать её. Как сейчас мне себя вести? Воспринимать ли серьезно слова бабы о том что меня бросает и прочее.

А какая разница? Все равно послать решили. Вот и посылайте.

Manifesto:
Вообще как себя вести что показать себя ВР самцом.

Не задавать таких вопросов.) Высокоранговый самец не спрашивает незнакомых людей на форуме о том, как ведут себя высокоранговые.)

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Manifesto, я так понимаю, что ударили вы ее не от того, что вам вдруг скучно стало и не ради спортивного интереса. Сами ж пишете, что напросилась.
Перекиньте ситуацию, если перед вами по-хамски ведет себя мужик: посылает вас на три буквы, материт, оскорбляет. Какова будет ваша реакция? Правильно, кулаком в зубы. Чем баба лучше того самого мужика? Тем, что у нее дыра есть? Нет уж, коли ты слабая, то знай свое место и не чирикай. А раз ощутила себя такой крутой, что с легкостью наезжаешь на заведомо более сильного - то получай по-сильному и не жалуйся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2016 в 09:34)
HardMan, 46
Россия, Москва
HardMan
А Репутация: 641
В отпуске
Достаточно просто подумать о том, что Вы ее наказали - наказ на будущее - как обязательный и полезный урок )) Т.е. она еще благодарить Вас должна за воспитание, и что Вам не наплевать на нее!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2016 в 09:36)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Manifesto:
Планирую вообще послать её. Как сейчас мне себя вести?

Что за вопрос?! Ты пишешь: планирую послать. Ну так ПОСЫЛАЙ. Что еще ты хочешь от форума?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Manifesto:
Вообще как себя вести что показать себя ВР самцом.

Перед ней? Зачем?! cool Ты ногой вступил в какашку, окружающие заметили это и ухмылнулись. Подумай, кто об этом вспомнит через 50 лет.


ВР не надо казаться, надо им БЫТЬ.
Россия, Москва
Bad Company
Репутация: 154
В отпуске
Manifesto,

Чел, если любит или она видит выгоду в тебе то вернется))) а так я думаю наврятле. Подыскивай другую или займись физ спортом !!! Выпусти пар! и Забей

Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
HardMan:
Т.е. она еще благодарить Вас должна за воспитание, и что Вам не наплевать на нее!
она это должна еще и понимать, что она не прекрасна
Россия, Москва
Langolyer
Репутация: 135
В отпуске
Вообще как себя вести что показать себя ВР самцом.

Элементарно. У меня кошка дома ссыт иногда где не положено. А положено в ванной. Я ее в ванную за шкирку дверь закрываю и начинаю типа наказывать. Громко, с матом, с ударами. Больше театра конечно, но домашние видят и меня не доводят )
Украина, Львов
Hellmuth Becker
Репутация: 5
В отпуске
Приветствую уважаемое общество! Mожет быть Manifesto нужно просто взять и всыпать ремня (солдатского )обнаглевшей до предела девочке,может быть не третьего ранга самец,зато по хозяйски!
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Hellmuth Becker:
нужно просто взять и всыпать ремня

Ну да, и день закончит в обезьяннике. Вы наш век с 18-м не перепутали?
Украина, Львов
Hellmuth Becker
Репутация: 5
В отпуске
С 18 веком не перепутал? А если баба до обезьянник доведет конфликт дальше,то будет ясно ,что она вины своей не осознает,чего с ней церемониться!?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты