Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Есть одна тян

Россия, Москва
Я - не тормоз
Репутация: -11
В отпуске
и она мне не дает.

Что делать? sad

Не могу ни есть ,не спать. Думаю постоянно о ней. Мои страдания мучительны.
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Я - не тормоз:
Что делать?

Не думать об этой тян.
Loki13, 44
Россия, Москва
Loki13
Репутация: 1
В отпуске
Это пройдёт.
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Правило номер один: женщины дают всем. (не буду настаивать на строгости правила, есть редкие исключения)

Но за разную цену. Кому-то нахаляву, а кому-то по баснословной цене.
Вопрос только в том, готов ли ты платить.

По-моему глупо страдать по женщине, ведь кроме тебя не страдает никто. Проблема только у тебя, а она спокойно трахается с теми, кто ей подходит.

Лично я не люблю доплачивать. Если даме не нравится бартер, пусть ищет других клиентов.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Ты не тормоз. По ходу, ты просто тролль. Во всяком случае, у меня жырнота потекла по экрану.

Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Макфлай,

Вот действительно. У меня наверное тролльметр барахлит.
NIK V, 33
Россия, Екатеринбург
NIK V
Репутация: 90
В отпуске
почему откровенный говновброс не банят?
Bulat, 42
Россия, Москва
Bulat
Репутация: 38
В отпуске
Если у Вас с ней не было секса, то реакция нездоровая, низкорангового самца, если был то химический угар, т.к. во время секса с девушкой которая очень нравится, происходит выброс в кровь амфитаминоподобных соединений, при регулярности возникает зависимость сродни наркотической. А тем более показывать обиду и страдания по поводу "не дает"!!!! Не понятно в чем суть, но думаю ты не расставил точки над" i" в отношениях, то есть не сказал ей,что ты от нее хочешь конкретно. Варианта "5" 1-й) упустишь время-глухая френдзона. 2) Если успеешь и ты ей нужен-все будет супер. 3) Если не нужен-развернешься и вычеркнешь ее из своей жизни. 4) Ваши взгляды на отношения не совпадут-френдзона(если ты не прогнешься). 5) Если это манипуляция с целью натолкнуть Вас на вступление в брак и Вы прогнетесь(станете счастливым бабарабом, т.к. понятно, что Вами манипулируют уже сейчас).
Россия, Москва
Bad Company
Репутация: 154
В отпуске
Я - не тормоз,

подрочить, сделать анализ своих отношений с ней жесткий! если она к тебе не оч то забить если искра есть то удивляй приедь блять на такси с бухлом и скажи пусть выйдет, вышла , взял в охабку и увез бля, далеко , дай ей выпить и пусть успокоится ! и увези куданить ну где романтика и усе ) считай наполовину твоя !!! далее жди епта кто ее еще так удивит бля! ты мужик бля взял нах и без спроса че будет то ?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты