Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Моё первоапрельское общение с ботом, изображающим стерву.

Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Полный текст этого первоапрельского спича со стервоботом - тут: https://cont.ws/post/237933
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 апреля 2016 в 20:18)
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Ты украл у меня 3 минуты времени, камрад, затраченных на прочтение диалога с настоящим ботом... Парни, не тратьте времени на тему...
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Вадiмъ:
со стервоботом
Какие то ответы невпопад. Это тебе какая то программа отвечает?
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
DVTL:
Это тебе какая то программа отвечает?

Это еще громко сказано - программа. Жалкий скрипт, судя по всему.
Кстати, в дебрях интернета наткнулся на объявления о продаже фейковых аккаунтов в соцсетях. Открываете страничку в контакте или одноклассниках, видите, вроде живой человек, учился где-то, фотки, лайкает кого-то, в группах состоит, типа музыку слушает. А по факту пару-тройку десятков таких псевдоличностей "ведет" один хакер, потом продает тем, кто занимается не очень чистоплотной или откровенно преступной деятельностью. Будьте бдительны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2016 в 00:02)
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Тогда в чем смысл этого бота? Автоматически отбирать ресурсных аленей ?

Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
DVTL,

Как мне сказали в комменте на том сайте: "Андроид женского рода'' пытается сдать тест Тьюринга, чем не доволен?"
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
DVTL,

А мне самому интересно. Сначала этот стервобот напросился ко мне в друзья, но я ему отказал.

Но у неё там уже около 400 друзей.

Зачем ей эти друзья, интересно....?

И ещё: эта фейковая страница была изначально под бота создана или взломали аккаунт реальной девушки и от её имени стал писать бот?
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
соцсети-- инструмент програмирования зомбирования быдла и зарабатывания на быдле
хуле вы ведетесь?
нсли пользоваться для общения-- то с теми кого реально знаете а не хренпойми кем
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Очередной доморощеный хакер обсмотлелся кинушки "Из машины".
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Подумалось: а вот неискушённый реальный алень зайдёт на страницу такой девахи - бота, проникнется её фотками, спичем про то, что она - леди и далеко не для каждого.... А его баборабское воспитание и говорит, что нужно добиваться девушек.... И вот он вступает с мамзелью в диалог вроде того, что я продемонстрировал, прикинувшись аленем.... Ну, я - то знаю, что это бот, а тот алень - может и не подозревать об этом, а её односложные ответы, часто невпопад - принять за её занятость (тем более - она про это и сообщила).... А уж если в её ответах промелькнёт то, что он хочет услышать (например, её вопрос "а мы завтра встретимся?") - это даст ему надежду... И он будет заверять её, что она не ошиблась, и он замечательный парень, и готов это доказать... Пока не придёт её другой отв... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2016 в 09:20)

Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Заговоры, интриги, расследования.... cool


Вот программа: http://brobot.ru

Вот роботы, которых можно подключать к ней: http://iii.ru/garage



Тест Тьюринга еще не прошла ни одна машина. Публично. Хотя, я уверен, что искусственный интеллект уже создан и работает на всю катушку.
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
_Andrew_:
соцсети-- инструмент програмирования зомбирования быдла и зарабатывания на быдле

Полностью согласен, коллега!))

Вадiмъ, камрад, не трать время на эту фигню!! С живыми бабами у тебя получается гораздо интереснее, и содаржательнее!! smile
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
DeWalt,Спасибо, но теперь у меня есть небольшой опыт, как отличить живую бабу от неживой....Ну и камрадам может это тоже поможет различить - если они ранее не сталкивались с подобным...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты