Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Недовольные лица наших спутниц)

Sibbass, 43
Россия, Новосибирск
Sibbass
Репутация: 306
В отпуске
Вы когда-нибудь замечали какие недовольные и кислые мины бывают у женщин, когда они рядом с мужчинами... ? редко? Да согласен редкое явление, но вот дома как? Ваша жена, девушка итп часто показывают вам недовольство, написанное на лице? Если редко, то далее не читайте, если часто , добро пожаловать в клуб ☺ На моем пути встречалось много женщин, которые мною манипулировали, и заметил такой "сюрприз" через 4-6 месяцев отношений лицо девушки превращается в недовольную мину мартышки) странно почему? Задумывался я постоянно над этим. И не так давно у меня родился второй ребенок и я побывал на выписке, приехал раньше положенного и был свидетелем нескольких "счастливых встреч" хм странно, эти мартышки были очень с недовольными мордами, они прям кричали всему миру - Я НЕНАВИЖУ СВОЕГО МУЖА!!!... показать полностью...
Россия, Красноярск
Александер_КРСК
Репутация: 211
В отпуске
Sibbass,

Чаще бывает не то что недовольная морда, а надменная, с ухмылкой, высокомерный, уничижительный взгляд, с сарказмом. Этим показывают тебе - "Ты виновен априори в том, что у меня такая морда. И должен, должен, должен мне по гроб жизни, за это. Я конечно могу сделать морду по-проще, но тебе для этого надо постараться, ой как постараться, прогнуться и осчастливить меня, тогда, и лишь на некоторое время, моя морда станет проще. Ты пытаешься еще мне что-то высказать по этому поводу? Молчать, раб, как ты посмел перечить, иначе ты увидишь гримасу по-жесче и вылью на тебя ушат дерьма в виде истерики, скандала и прочих манипуляций!". Ну а если реально, то да, замечал, что на улице, в гостях, в заведениях морда становится лицом, а как только зашли домой - снова морда. Особенно это было в более ранние периоды моих отношений и сожительства с ОЖП и не мог понять, что значит сей феномен, но со временем все стало ясно.
Sibbass, 43
Россия, Новосибирск
Sibbass
Репутация: 306
В отпуске
Александер_КРСК:
Чаще бывает не то что недовольная морда, а надменная, с ухмылкой, высокомерный, уничижительный взгляд, с сарказмом. Этим показывают тебе - "Ты виновен априори в том, что у меня такая морда. И должен, должен, должен мне по гроб жизни, за это. Я конечно могу сделать морду по-проще, но тебе для этого надо постараться, ой как постараться, прогнуться и осчастливить меня, тогда, и лишь на некоторое время, моя морда станет проще. Ты пытаешься еще мне что-то высказать по этому поводу? Молчать, раб, как ты посмел перечить, иначе ты увидишь гримасу по-жесче и вылью на тебя ушат дерьма в виде истерики, скандала и прочих манипуляций!"

Эти морды, надменные и наглые, они не прячут от окружающих, они наоборот их напоказ выпихивают) У многих ожпшек надменные, наглые, охреневшие итп рожи, не стоит путать с разновидностью "недовольная морда" , которой удостаиваются исключительно близкие, родные мужчины smile
Россия, Красноярск
Александер_КРСК
Репутация: 211
В отпуске
Sibbass:
надменные и наглые, они не прячут от окружающих

С этим полностью соглашусь и на все сто! Счастливых, добрых и довольных женских лиц на улице или еще где я не видел очень давно, в красной книге наверное только. Но аналогия этих морд имеется и с близкими мужчинами, это я встречал не раз.
Россия, Тюмень
slava2men
Репутация: 640
В отпуске
Это явление меня больше всего выводило из себя в "семейной" жизни. Я его квалифицировал как разновидность истерики. В комплекте с недовольной мордой часто идет тягостное молчание или общение по типу:
Я: Что случилось?
Она: Все нормально.
Я: Почему ты не разговариваешь со мной.
Она: Разговариваю.
Я: Почему такая недовольная морда?
Она: Это у тебя морда, а у меня лицо.
В этот момент уже невыносимо хотелось уйти подальше из дома (ТС верно подметил, ощущается это как ненависть), но я продолжал:
Я: Пойдем, будешь меня кормить.
Она: Мне сейчас надо делать по дому (что угодно на выбор).
Я: А что ты целый день делала?
Она: В потолок плевала.
.......
В этот момент в мозгу появляется синий экран смерти, требуется жесткая перезагрузка.

Россия, Красноярск
Александер_КРСК
Репутация: 211
В отпуске
Sibbass,

slava2men,

Вот определенного противодействия данному виду манипуляции я как-то не находил, а оно всяко есть. Действовать в ответку подобным образом - уподобиться обезьяне. Помнится в детстве, если брат или сестра на родителей выставляли подобную морду, родители говорили: "Фи, на обиженных конях воду возят!" и не обращали внимание. Но тут ситуация иная.
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Приём "НАДУТЫЕ ГУБКИ" детектед cool
В "АЗБУКЕ" вот что пишут:

http://true-man.ru/?page_id=329

"Как реагировать на такую манипуляцию? Как блокировать прием "Морда кирпичом"? Так как эта грязная уловка является подвидом широкого класса приемов серии "Прививание комплекса вины", то и реагировать нужно так, как описано выше.
Sibbass, 43
Россия, Новосибирск
Sibbass
Репутация: 306
В отпуске
Petrovich_161,

я бы к этому всему еще добавил - можно высмеять и затролировать ожп по этому поводу))) Но самое странное в этом всем, что мне кажется, что они все это делают очень искренне и сами верят в свои обиды)
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Sibbass,

Типа так:
- Милая, ты опять навозу скушала? shock
Нет, они это делают далеко не искренне. Это они дрессируют нас sad
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Разновидность неуважения, которое многие стараются незамечать и делают вид, что ничего страшного, а с т.з. баб, раз стерпел значит будешь и дальше терпеть. НО, плюс еще появляется соревновательный аспект с товарками кто из них круче над своим издевается, легко можно заметить в компании где каждая сначала якобы в шутку макнет мужчину в говно, а затем победно смотрит на подруг, мол видали, а вам так слабо?

Россия, Москва
Langolyer
Репутация: 135
В отпуске
У меня дома две кошки. Мать и дочь. Казалось бы - жратвы у матери от пуза, ребенок рядом... - а все равно морда недовольная всегда, тоже думал почему - потому что самка....

Женщины у которых мужских гормонов много вполне себе улыбчивые. И кстати епливые, опять же поэтому. Но таких искать нужно.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты