Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Эффективность "пикапа" и целесообразно ли знакомиться в на улице вообще?

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 5
В отпуске
Создание темы навеяно некоторыми комментариями [ссылка] - к данной статье... Думаю тут можно будет более развёрнуто подискутировать и высказать своё мнение на тему эффективности так называемого "пикапа", а также тренингов по нему. Как уже писал в комментариях к статье, не смотря на то, что форумы и группы в Вк кишмя кишат описаниями "подвигов" и удачных подкатов, а также советов страждущим новичкам, но ни разу не видел удачных попыток знакомства в транспорте или на улице. Несколько неудачных видел, неудачных из-за реакции баб, парни ничего "косячного" в общем-то не делали... Да и вообще заметил, что девушки можно сказать шарахаются при попытки знакомства с ними, даже когда между собой пытаются знакомиться малолетки 14-16 лет, причём это меня здорово удивляет, ведь у них то за плечами н... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
А зачем знакомиться на улице?
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
настоящие гуру пикапа знакомятся везде joke
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Раньше знакомились.
Один даже женился - самый прикол, девчонка соседка по двору оказалась (город-миллионник).

По молодости ОЖП даже сами подходили. Конечно, давно было.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 марта 2016 в 23:26)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Vata,

и сейчас можно знакомиться, гуру пикапа создали из этого очередной страх для мужчин и успешно торгуют якобы лекарством.
вся суть знакомства в том, что именно знакомиться, пример: "девушка, а дайте свой телефон или давайте прогуляемся" не нужно.
отлично подметил Д.Бурхаев, что проблема знакомства у молодых людей лежит не в страхе или неумении знакомиться с девушками, она лежит в общей проблеме коммуникации и социализации.

Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
Знакомиться нужно, если вы друг другу понравились взаимно, но нужно быть собой, избавиться от страхов подхода и знакомства.
Сам пикап - это бред, если тупо работать по шаблону. Бабы это чуют.
И не прощают.
А вот если человек естественнен, как бы он не тупил, если он понравился бабе, она ему даст.
Хоть не на первом , но на втором или третьем свидании.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2016 в 00:55)
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Дело за мальім: нравиться современной девушке, ( уткнувшейся в мобилу)
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 5
В отпуске
ЕвгениЙ, Да, вот в том то и дело, что проблема ещё в том. что они почему зачастую ставят "блок" при попытке знакомства с ними... Ведь про "шарахаются" я не просто так написал, неоднократно наблюдал. Про проблемы коммуникации всё верно, собственно я сейчас про неё и говорю, как раз про эти реакции. Да что и говорить про реальность, когда у женщин и девушек есть какой-то идиотизм прочтения и игнора сообщений, причём абсолютно никак не связанных с знакомством, у админов групп к примеру, если их что-то спрашиваешь по делу, причём у мужчин такого практически ни разу не встречал... показать полностью...
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 5
В отпуске
Ant:
Знакомиться нужно, если вы друг другу понравились взаимно, но нужно быть собой, избавиться от страхов подхода и знакомства.
Сам пикап - это бред, если тупо работать по шаблону. Бабы это чуют.
И не прощают.
А вот если человек естественнен, как бы он не тупил, если он понравился бабе, она ему даст.
Хоть не на первом , но на втором или третьем свидании.

Ох, если бы всё было так просто... Тут вы ещё массу нередко встречающихся бабских "тараканов" не учитываете, к примеру.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Santoro,

самое забавное в том, что у одних и тех же дам в отношении одних мужчин тараканы совсем не влючаются, а в отношении других не простоя включаются,а яростно нападают.

Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
Santoro:
Ох, если бы всё было так просто... Тут вы ещё массу нередко встречающихся бабских "тараканов" не учитываете, к примеру

всё намого проще чем кажется, баб с тараканами в последнее время не встречаю.
Раньше были, сейчас как то не притягиваются.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2016 в 21:33)
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 5
В отпуске
Ant,

Что значит "не притягиваются"? Где же находите таких без тараканов, просветите?
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 5
В отпуске
ЕвгениЙ,

Имеете ввиду в отношении альфачей не включаются? Просто я немного о другом, мне кажется там в принципе блок на знакомства на такие), зачастую... Плюс какое-то своеобразное нежелание, или страх коммуникации.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Santoro:
Где же находите таких без тараканов, просветите?

Подсуньте бабе мелок "Машенька" вместо дезодоранта - будет без тараканов.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Santoro:
Имеете ввиду в отношении альфачей не включаются? Просто я немного о другом, мне кажется там в принципе блок на знакомства на такие), зачастую... Плюс какое-то своеобразное нежелание, или страх коммуникации.

Не понял ваш коммент

Украина, Киев
RuslanPro
Репутация: 6
В отпуске
Я скажу так- если подвернулся удачный случай- момент- то знакомится нужно, важно им воспользоваться, и не упустить, и тогда что-то получиться, а если тупо подходить к левым людям- то ничего не выйдет. Всё просто.
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Короче если хочется знакомиться - знакомьтесь. если стесняешься при этом - значит не хочешь знакомиться. )))))). Большинство девушек ( да и парней тоже) пустые сейчас. А знакомства ради секса это ОНАНИЗМ тот же. Помните Антонов пел "мне без любви и рая не надо". Обычно сексом озабочены трахоблуды у которых нет своего любимого дела которому они преданы. дДаже спортом не занимаются. Вот и ищат куда энегргию деть.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты