Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему женщины так придирчивы к мужской внешности?

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Такое впечатление, что им по внешности нравится от силы 1 мужчина из 50.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
drej,

ну сколько можно создавать новых постов и писать про одно и тоже!?
внешка, конечно, играет роль в первом приближении, но сколько раз я видел, что реально страшные, но с подвешенным языком, парни снимали красивых дам.
пример из недавнего, мой бывший шеф с дико проблемным лицом, там и не симметричные черты, и угревая сыпь даже в зрелом возрасте, и следы от оспин, с полноватой фигурой , но бабы на него вешались табунами.
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
drej,

не внешность главное, главное естественность и ненапряжность. smile
Главное правило, - не напряги!
Россия, Санкт-Петербург
Вырвавшийся
Репутация: 49
В отпуске
Был у меня разговор как то с БЖ на эту тему, на что она мне ответила "Женщина сначала влюбляется в отношение к ней, ну а потом и уже в самого мужчину". Вот так комрады)
Россия, Сыктывкар
Einzelgaenger
Репутация: 329
В отпуске
Вырвавшийся:
"Женщина сначала влюбляется в отношение к ней, ну а потом и уже в самого мужчину".
Это всего лишь стандартная фраза, неимеющая ничего общего с реальностью. Как к бабе не относись, она всего равно будет взаимно относиться так, как ей благорассудиться. И тем более бабы, в отличии от животных, вообще не способны оценить хорошее, доброе отношение к ним.

Россия, Красноярск
Александер_КРСК
Репутация: 211
В отпуске
Вырвавшийся:
Женщина сначала влюбляется в отношение к ней, ну а потом и уже в самого мужчину

Вот именно эту фразу я частенько замечал в статусах женских страничек в соц. сетях и в анкетах на сайтах знакомств. Это же типичная манипуляция, подающаяся с целью - ты надавай мне ништяков, исполняй все мои хотелки, бегай за мной, стелись всячески и я, возможно, снизойду предоставить доступ к моему телу и даже быть с тобой, но только попробуй закончить или уменьшить количество поблажек, лябофф пройдет и я тебя вышвырну.
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
drej,изучайте тему про дикий сексуальный рынок
http://masculist.ru/blogs/post-2550.html
http://masculist.ru/blogs/post-2553.html
http://masculist.ru/blogs/post-2565.html
http://masculist.ru/blogs/post-2569.html
И читайте Мемуары омеги
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
Вырвавшийся:
Женщина сначала влюбляется в отношение к ней, ну а потом и уже в самого мужчину

Женщина в течение первых пары секунд понимает, будет ли с тобой секс или нет.
Если женщина встречается с тобой в другой раз - она 100% за секс с тобой.
Остальные движения - целиком бессмысленны.
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Все ведь просто. Для современных женщин мужчины стали просто аксессуаром, навроде айфона или сумочки. А хороший аксессуар должен блестеть, иначе подруги не поймут
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Инстинкт. Если самец мощный, накачанный, красивый, значит - жизнеспособный и детеныши будут такими же. Мужчины по тем же параметрам оценивает внешку бабы: широкая мощная жопа, налитые сиськи, смазливая мордашка.

DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Ant:
Если женщина встречается с тобой в другой раз - она 100% за секс с тобой.
Вот тут ты далеко не прав, она может просто загнать парня во френдзону и будет встречаться N -ное кол-во раз. Естесно, с целью получения ништяков. А секса не видать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2016 в 17:57)
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
DVTL,

Ну конечно! Если парень развесит рога и не трахнет бабу на 2-3 свидании.
Грех бабе аленем не воспользоваться!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты