Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Wing buddies

Rockin, 47
Россия, Москва
Rockin
Репутация: 765
В отпуске
На иностранном Reddit прочитал тему про Wing buddies - ну типа напарник для знакомства с женщинами в публичных местах. Если есть кто-нить желающие в Москве - пишите в личку. (желательно от 35 до 45 возраст)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Rockin:
ну типа напарник для знакомства с женщинами в публичных местах.

Видать для пугливых, которые в одиночку очкуют подойти познакомиться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2018 в 23:55)
Rockin, 47
Россия, Москва
Rockin
Репутация: 765
В отпуске
Plainview,

Ого, а что ж сразу с грубости и оскорблений? Я думал тут мужчины друг друга поддерживают. Хамства и на других ресурсах хватает.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Rockin:
Ого, а что ж сразу с грубости и оскорблений

Ну тогда объясните мне, для чего этот "напарник" нужен?
Rockin, 47
Россия, Москва
Rockin
Репутация: 765
В отпуске
Plainview,

Вы всегда так делаете? Если что-то не понятно начинаете хамить?

Если что-то непонятно, задавайте конкретные вопросы. И смените тон.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Rockin:
Вы всегда так делаете? Если что-то не понятно начинаете хамить?

Если что-то непонятно, задавайте конкретные вопросы. И смените тон.

Так Вы на мой вопрос дайте ответ, а не демагогию устраивайте. Каким то пикаперством попахивает, к коему в МД прохладное отношение, вот и интересуюсь что это такое.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Rockin:
Я думал тут мужчины друг друга поддерживают.

Все поддерживают всех ? Вот бы делать нечего ...
Rockin, 47
Россия, Москва
Rockin
Репутация: 765
В отпуске
Plainview,
Пикаперы используют методики всякие, насколько я знаю и т.д. Я говорю про обычное "познакомиться", вдвоем это делать проще. Был помоложе так и знакомился - выходили с друзьями потусить в бар иди ещё куда-нить - знакомились с какими-нибудь подругами - так проще и не выглядит неестесственно. Сейчас друзья все женаты, а я не так даво развелся - вот и возникла потребность. СЗ - отстой, там какие-то заваленные сотнями писем от оленей "королевы" сидят.


inzhener:
Все поддерживают всех ?

Да, прикиньте. Вежливость и цивилизация называется.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Rockin:
а я не так даво развелся

Сами развелись или с Вами развелись ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2018 в 00:25)
Rockin, 47
Россия, Москва
Rockin
Репутация: 765
В отпуске
inzhener,

Предпочту не обсуждать детали

Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Rockin,
Ну, стало быть напарник нужен для людей нерешительных! В этом, что-то есть, но... Если этот напарник сам такой-же, то в чем цимес? В пустую проведете время: поноете, баб обсудите, какие они, напьетесь и обратно в люлю - спать. В данном случае, помощник нужен настырный, наглый, уверенный в себе, душа компании! А такому зачем в напарники скромник?! Он сам по-себе не в накладе. Нафига ему благотворительностью заниматься?! Это так, как говориться легкая аналитика и ничего более. Все сугубо ИМХО!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 августа 2018 в 01:33)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Rockin:
Ого, а что ж сразу с грубости и оскорблений? Я думал тут мужчины друг друга поддерживают. Хамства и на других ресурсах хватает.

ну как посмотреть , как по мне так нормальный ответ по мужски , со здоровым прямым и честным юмором Вы его приняли как бы с женского восприятия . Мужиком надо в себе становится и не обижаться .Смелее .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Plainview:
Видать для пугливых, которые в одиночку очкуют подойти познакомиться.

Ну с кем не бывает в первый раз . Потом осмелеет , глядишь и в нашем полку прибудет самец .
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Прокачайте себя и бабы сами начнут знакомиться. Может не прямо подходить, но подавать ССС, проявлять интерес, намеки и т. п. А бегать за бабами - увольте. Пахнет пикаперством и пиздостраданием. Не надо повышать бабам и без того распухшее ЧСВ, ИМХО ok
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Толий:
Ну с кем не бывает в первый раз . Потом осмелеет , глядишь и в нашем полку прибудет самец .

Чтобы он смелее стал, как раз одному и нужно подходить знакомиться с бабёшками, а не с "напарником", да ещё и небось в зюзю пьяным (для храбрости же, ёпта).

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Rockin:
Был помоложе так и знакомился - выходили с друзьями потусить в бар иди ещё куда-нить - знакомились с какими-нибудь подругами - так проще и не выглядит неестесственно

Небось так? laugh

https://youtu.be/V4R_kZy-7mM
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
ТС, я даже повангую: если Вы такого напарника и найдёте, то
1-ое Ему всегда будет доставаться лучшая баба
2-ое Та баба, которая похуже, она будет всё-таки хотеть его, а Вы - так, за неимением лучшего перекантоваться.
Почему так, надо объяснять, или и так понятно?
ANNNA92, 31
Россия, Армавир
ANNNA92
Репутация: 11
В отпуске
Вот совсем не вижу мужчин которые стесняются познакомиться, буквально сегодня на остановке обратила внимание на мол человека кавказской наружности без майки, в маршрутке он меня взял за локоть в 7.30(!!!) утра и что то начал говорить, вчера, тоже, поднимаясь в переходе по ступенькам за ногу тип схватил, и то, еслиб я не оглянулась, думаю полез бы в разрез, но я очень не люблю когда нарушают личное пространство(70см-1м) даже знакомые люди, не говоря о посторонних, но мне не везет и постоянно кто то цепляется nok
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
2 часа назад
Plainview,
Вы начали на ровном месте человеку хамить, а теперь, вместо извинений, делаете вид, будто это он вам то-то должен
Посидите в бане, подумайте.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Любопытный:
Вы начали на ровном месте человеку хамить

я бы не сказал , смотря как читать , ведь каждый читает тоже по своему и понимает по своему . На первый взгляд может и так выглядит , но по сути, то правда ,только более по мужски выражено
Опустошённый:
ТС, я даже повангую: если Вы такого напарника и найдёте, то
1-ое Ему всегда будет доставаться лучшая баба
2-ое Та баба, которая похуже, она будет всё-таки хотеть его, а Вы - так, за неимением лучшего перекантоваться.
Почему так, надо объяснять, или и так понятно?

вот перспектива не смелости

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Любопытный:
Вы начали на ровном месте человеку хамить

Толий:
я бы не сказал

Я как-то тоже хамства не увидел. Грубовато, это да, но не более
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
ANNNA92:
кавказской наружности без майки, в маршрутке он меня взял за локоть в 7.30(!!!) утра и что то начал говорить, вчера, тоже, поднимаясь в переходе по ступенькам за ногу тип схватил
Если ты как шлюха одеваешься, то чего тут удивляться, таким макаром тебе прям на ходу вдуют, пока оглядываться будешь.
ANNNA92, 31
Россия, Армавир
ANNNA92
Репутация: 11
В отпуске
Opex,
на то и расчет
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
ANNNA92, изыди ведьма
Россия, Санкт-Петербург
Геннадий Петров
Репутация: 186
В отпуске
Rockin, Думаю это хорошая идея

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты