Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вместе найдем деньги для улучшения мэносферы

Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Добрый участникам форума. Данной темой хочу решить две задачи:

1. Увеличение научности МД. Что бы публиковались статьи ВАКовского научного уровня
2. Нахождение денег на первый пункт.

Лично я ставлю на гранты. Собирать денег с активистов - дело долгое и скорее всего не получиться. А вот наипать систему, что бы антимужская система дала денег на ПРОмужские дела, вот это да, вот это норм вещь. Есть у кого идеи, как это сделать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2018 в 01:15)
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Viy, вы боитесь, что вмешаются политики и волосатые руки? да, может быть. Боитесь, что недостаточно будет специалистов. что бы написать норм грант? да, может быть. Вначале пути так и будет. Но делать надо, надо находить гранты, на которые можно подавать, и год от года улучшать показатели по подаче на гранты. Это может сплотить людей. Вполне возможно, что первый год ничего не будет, но будет написано пару статей. Будут найдены ежегодные гранты, на которые можно подавать. Будет проработано направление биономики, потому что пока что экономистов и социологов в нашей команде нет, есть биологи, нужно работать , с тем, что есть. Да и концепция "человек - чистый лист" пока зияет однообразно, как прыщ, на теле социального моделировани я даже так себе модельки , не думающие так, буд... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 9 августа 2018 в 00:51)
Viy, 49
Россия, Саратов
Viy
Репутация: 183
В отпуске
Анатолий Шумилов, ...Шумилов держит грантодателей за дураков, пытаясь провести их своими трехходовками. Мне приходилось спасать фирмы, которые вот так же пытались жить на грантах и даже их получали, но приходил часть расплаты и с той стороны требовали отчитаться перед экспертом, а ему трехходовками по ушам не проедешь. Несмотря на действительно хорошо сделанную теоретическую научную часть, все спотыкаются на главном - реально работающем продукте, который должен быть на выходе, а эксперт видит, что его нет или это макет и фальшивка. Опасность в том, что в случае отрицательного заключения проверяющего эксперта, с которым вам даже не позволят встретиться, деньги потребуют вернуть (да-да...), а вы их уже потратили. Что делать будете? Пока я вижу, что для вас главное - получить грант... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 августа 2018 в 11:19)
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Viy, если вы говорите о финансвых грантах в нашей стране , да. если о научных в нашей стране или в других странах, то все не так. Что до финансовых грантов в других странах, заранее 70% грантовой массы, которая выделяется инвесторами, запасается под неудачу. Грантодатели заранее говорят - может не получиться. Как, по вашему, финансируется фундаментальная наука, в которой ученые могут десятками лет биться над одной и той же проблемой. Не путайте коммерческие гранты и научные. Хотя послднее время часто мелькает что то посередене. таков и финополис, кстати. или умник или иные из фцп шных на создание бизнесов. По мере уменьшения возможности получения бабла на эти направления ряд можно выстроить такой: 1. научные 2. педагогические 3. научно коммерческие 4. коммерческие ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 августа 2018 в 15:32)
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Я очень ценю вашу коммерческую хватку, но тут речь о другом. Тут нужны именно теоретические или на худой конец теоретически - коммерческие изыскания.
Например, создание системы прогнозирования рынка и политической ситуации. выше я сказал, отчего это может проканать - матрирахальная наука не учитывает до 90% важных социальных процессов.
Вот пример.
https://www.rbc.ru/society/28/04/2015/553f90d29a79470b70a108ff

Мдшники годами предупреждают о такой опасности, и что? Власти тратят триллионы на фигню.
Потому данное моделирование не бесполезно в масштабе нескольких лет и преимущественно научного финансирования.
На коммерческое у меня не хватает хватки и мозгов.
А если у вас есть такая хватка, давайте. примените ее в поиске заработка для МД. дерзайте. отпишитесь в этой теме потом.
Посмотрим, у кого получиться быстрее

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Анатолий Шумилов:
Я ща пока не могу найти конретные примеры.
и не ищите
по теме МПО все давно описано Савельевым
умным достаточно, для правильных выводов и прогнозирования
а слабоумным уже ничего не поможет - их все устраивает
мужчинам надо не в дебри теории лезть
а свою жизнь налаживать
получать проф навыки, которые помогут бабло рубить
а будет бабло, остальное притянется
но жизнь очень короткая, если до 35 базис не создан
потом он уже не появиться
практика, критерий истины (С)
остальное в МИСП
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
rais27:
Возможность грабить женщинам мужчин создана искусственно. И не клятыми большевиками
законы изучите
кем приняты и когда
а что бы бабы сейчас не грабили, достаточно элементарную логику в голове держать
и не отдавать свое (прежде всего жилье) ради вонючей дырки
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Анатолий Шумилов:
очень даже можно промоделировать на клеточном автомате или даже просто уравнениями
в практическом преломлении
какой с этого толк?
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Realbst:
натолий Шумилов:
Я ща пока не могу найти конретные примеры.
и не ищите
по теме МПО все давно описано Савельевым

есть у меня уже примеры того. как биологизаторство дало более быстрый эффект.
Первый пример - маткапитал. Женщинам нужный сильный самец, а не только бабло на детей.
Второй и третий примеры я опишу позже, на них вышел лично я.

не не, савельев не все описал. а если и описал, то нужно его мысли использовать для прогнозирования на математическом уровне
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Realbst, выше написано, какой толк.Я повторюсь, более кратко, спасибо за вопрос. 1. МД выходит из фриковой зоны. без научной поддержки и статей в ВАК журналах это антинаука, фрики, сектанты. Фемло уже лет 40 к как научно, потому им доверяют больше ( если забыть про инстинкт защиты самки в обществе). 2. Если конкретнее. не будут выпиливать из википедии статьи о МД по причине "отсутствия научных исследвоний на эту тему". Отсутствие статей в вики и иных таких ресурсах означает, что официальное сообщество не принимает таких сектантов, как мы. То есть перестают давать бабло бабам в десятки раз меньше людей. 3. Официализация мэносферы приведет к тому, что большее количество умных людей в спорах в инитике смогут использовать оф статьи из вак. Пока что в МД находяться преимущественн... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2018 в 15:48)

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Анатолий Шумилов:
Женщинам нужный сильный самец
вас кто-то обманул
бабам плевать на самцов
им нужно пристроить свою пятую точку в тепло
и лох, который будет слушаться, развлекать, финансировать и решать все проблемы
75 % баб даже секс с мужчинами не нужен, ибо фригидны
вы иногда читайте их ресурсы
где они откровенно пишут, что хотят
плохо они сейчас и сами могут прожить, но они хотят хорошо, ЗА СЧЕТ мужчин
просто применяйте в свой жизни принцип старика Оккама
зельно помогает, в отличии от абсурдных теорий про ранги и пр.пр.пр.
очень простой вопрос - МНЕ ЭТО ЗАЧЕМ?
мигом снимается все лишнее и пустое
это и есть базис МИСП
унд ЛИЧНЫЙ комфорт
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Realbst:
вас кто-то обманул
бабам плевать на самцов

вот по этой причине и нужно создавать единую проверенную верифицированную и параметризированную теорию. потому что у любого свое не обсонованное ничем мнение. А потом эти "ученые" еще и сруться внутри МЭносферы, раздирая ее на части. ни своего мнения не аргументируют, ни чужого не принимают.
Ни уж тем более не создают среднее взвешанное мнение.
Нужен инструмент создания среднего мнения для формулировки единой теории, что бы выступать единым кулаком.
А то пока с десяток направлений, и все сруться больше друг с другом, чем с государством и феминистками
Viy, 49
Россия, Саратов
Viy
Репутация: 183
В отпуске
Анатолий Шумилов:
фундаментальная наука, в которой ученые могут десятками лет биться над одной и той же проблемой
Фундаментальная... Да большая часть проблем МД - голимая бытовуха. Над чем вы собрались биться десятки лет? Даже не так поставим вопрос, а вот как: "Кому это всё будет нужно через десятки лет и для чего?" smile
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Анатолий Шумилов:
МД выходит из фриковой зоны
а с чего вы взяли, что МД в такой зоне?
Анатолий Шумилов:
выше написано, какой толк.
ничего подобного
выше некие теории оторванные от жизни
ближе к практической плоскости ПЛИЗ
Анатолий Шумилов:
Официализация мэносферы приведет к тому....
официализации не будет
забудьте
на дворе матриархат
и путь к ЛИЧНОЙ победе идет не через статьи в научных журналах
а через конкретные ПРАКТИЧЕСКИЕ шаги разумного мужчины
в МИСП есть ответы на все вопросы
умный поймет
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Анатолий Шумилов:
нужно создавать единую проверенную верифицированную и параметризированную теорию
кому нужно? зачем нужно? какой с этого практический толк?
все давно расписано, кто такие бабы, какие у них цели, какие сейчас законы, какова экономика
на все ПРАКТИЧЕСКИЕ вопросы есть применимые на практике ответы
разумным мужчинам этого достаточно
а 90 % остальных все устраивает
90 % даже очевидный вред ЗАГСа понять не могут, а вы про математические модели
кого вы ими убеждать собрались?

Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Есть коммерческие гранты и научные. Хотя послднее время часто мелькает что то посередене. таков и финополис, кстати. Он коммерчесий, как и умник или иные из фцп шных на создание бизнесов. По мере уменьшения возможности получения бабла на эти направления ряд можно выстроить такой: 1. научные . рффи российский научный фонд. российский гуманитарный научный фонд. Тут без хитрости не обойтись. поэтому многоходовки: а) лично я могу сделать что то на клеточном автомате по моделированию сообществ животных и растений, потому я могу отвечать за биономику. Делается инструмент по моделированию и базам данных ( а сделать именно инстурмент и получить для этого знания и нвыки--смое сложное), потом на основе инстурмента делается все для МД б) чисто математические статьи по моделированию сообщест... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 августа 2018 в 16:09)
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Ладно, по финополису трудно, на том, что мы такие отличающиеся, пройти не удасться. хотя мало ли...Ну и не нашлись норм экономисты для подачи на грант, хотя все готово уже... Это ладно. я я самого анчала писал, что там еденицы процента успеха и даже меньге. Но что меня удивляет, даже на сраный грант на 50 тысяч никто не подписывается. Все по нему готово. Челу прямо говорю -те 15 тыщ будет ну просто ни за что. не, ребятки не верят похоже. раскачка побщественного мнения на этот счет - тема долгая. тут нужно и чисто теоретически мнения публиковать в ветке Маскулиста и иных...и еще статьи клепать математические. гуманитарные не получиться, там засилье либералов. Долгая работа нужна по консолидации и реальным предложениям. Просто сраться в инетике и устраивать "красный террор" - хоро... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Анатолий Шумилов, т.е. вам нужны гранты?
так в чем проблема, обращайтесь к тем, кто может дать
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Realbst:
т.е. вам нужны гранты?

а я о чем весь этот топик болтаю? что уже есть те. кто даст гранты. От мэносферы нужны в простейшем педагогическом случае просто люди, что бы от них подать.
В сложном случае нужна долгая многоходовка. Потому что сразу на МД никто не даст. нужно выкручиватся. Например, есть грант на финополис. я не экономист. но я придумал, как я могу туда встроиться.
Есть экономисты? ок, подавайте сами.

Realbst:
так в чем проблема, обращайтесь к тем, кто может дать
ок. давайте их контакты и помогите написать заявку. работать надо будет минимум 40 часов.

не МНЕ нужны гранты. НАМ нужны гранты.
не Я решил наебать систему, МЫ можем ее наебать.
Только вот вам ничего не будет. а мне отвечать в случае чего.
Вы реально думаете, что на них можно заработать?
Мне нужны деньги, что бы ВАМ платить. что бы вы со мной работали.
Я готов работать бесплатно
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 августа 2018 в 16:20)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Анатолий Шумилов:
давайте их контакты и помогите написать заявку. работать надо будет минимум 40 часов.
не МНЕ нужны гранты. НАМ нужны гранты
нам это кому именно?
лично мне они не нужны, так как не вижу практического применения того, что вы предлагаете
вообще, от слова совсем
и сильно сомневаюсь, что ваши весьма сомнительные изыскания, кто то соберется финансировать и продвигать
причину указал выше

Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
если бы уже 10 лет назад были модельеры от МД среди экономистов то такого чуда бы не случалось и семьи были бы крепче, и денег в казне больше. а о приинах данной ошибки властей я много говорить не буду, итак очевидно: 1. женщинам нужны сильные мужчины, но женщины от природы их сильнее . нужны механизмы, как сделать мужчин сильными. при патрирахате они были и никакой мат капитал не был нужен 2. В связи с тем. что женщины чувстсуют себя сильнее, 70% женщин живут в больших городах. разводятся или рожают в одиночку. Им вроде нужен маткапитал...Но они теряют гораздо больit от родов, чем им дает капитиал. А вот за плечом сильного мужчины они бы не теряли. потому что вместе приобретают больше, чем по отдельности, эффект аддитивности. все на биологии зиждеться, ну как пример. Может быть, т... показать полностью...
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Realbst, я лезу в ваши начинания, которые мне лично не нужны? нет. Тогда почему вы лезете в те начинания. которые вам не нужны? Я берусь утверждать. что это кому то нужно, потому что в разное время мне написали около 50 ти человек. что им это нужно. Просто не было пока идеи, как их консолидировать. Сейчас они потихоньку приходят. Через какое то время могут принести пользу. а могут и не принести. Однако делать что то надо. И если двум людям не нравиться это, вы можете высказываться, обагощая мое видение проблемы. вы можете даже меня переубедить при должном усилии и наличии доводов. Я вам описал больше 6 пунктов того, почему это нужно. И выше описал причину стоимостью несколько триллионов рублей, почему это нужно. Пишу в пустоту, похоже. Триллионы рублей ему - это отсутс... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2018 в 16:37)
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Realbst, Потому нужно финансировать не их, а инструменты для изысканий. Работая пока в пересекающихся сферах - математика биология экономика социология. так делают феминистки. Она социолог и пишет диссер по африканским народностям? Ок. берет инструмент под названием "научность" и применяет его к написанию статьи про феминизм. Сотни таких статей. Точно так же можем сделать и мы. полученный опыт , программы, базы данных , поулченный не в сфере МД, использовать в МД. Как пример, меня уже финансируют и продвигают. я уже создаю инструмент моделирования для мд. 3 года как создаю модель на клеточном автомате. Инструмент готов. Но его не могут применять не программисты. Мне же охота. что бы его могли применять все. потому его нужно доработать. Средний уровень разработки даже моде... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 10 августа 2018 в 16:47)
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Realbst:
законы изучите кем приняты и когда

Какие конкретно законы приняты проклятыми большевиками для грабежа мужчин?
Viy, 49
Россия, Саратов
Viy
Репутация: 183
В отпуске
Анатолий Шумилов, Вы немного опоздали, imho. К примеру, Джон Кэлхун уже закрыл этот вопрос для заинтересованных лиц с олимпа и деньги за это уже давно получил. Вот только он не моделировал на компе, а очень наглядно сделал это натурным, воспроизводимым экспериментом, который очень хорошо отражает реальность в социуме, в том числе современном. Просто хочу сказать, что кому надо было получить ответы на свои вопросы и кто готов был за это заплатить, уже их получил и повторно выдавать гранты не будет. Меня всегда макали мордой, что прежде всего надо проводить патентный поиск. В вашем случае нужно было сделать обзор уже существующих моделей, чтобы не изобретать велосипед. Этому сейчас в аспирантуре не учат? И еще неприятная для вас новость: результаты экспериментов Кэлхуна так же наг... показать полностью...
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
не нравяться гранты - ок. команду какую никакую для отслеживания грантов и подачи на них я собрал, из пятнадцати человек парочка что нить годное может сделать для Мд.
Бери больше кидай дальше не подходит. Ибо фемки в этом по любому переплюнут. Но думать иначе наш человек не может. /кстенсивное развитие не для него. Ну ок, хотите экстенсив и по старинке...Давайте
Есть еще две темы. Одна-как написать сразу монографию одному человеку. Другая - как выставить на что то типа кикстартера
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2018 в 17:29)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты