Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ушла девушка. Где был мой промах?

Украина, Киев
Рыбак
Репутация: 284
В отпуске
Все довольно банально и вместе с тем абсурдно для меня. Почти 2 года назад познакомился с девушкой (на тот момент встречался с другой), общение с первой же минуты было интересным и легким. Спустя некоторое время расстался с той девушкой и ушел к этой. Встречались почти 1,5 года, сделал ей предложение, собирались пожениться. Эти 1,5 года я был очень заботливым: мог приехать к ней в час ночи, если она болела и привезти лекарства, следил за тем, что бы она тепло одевалась, провожал ее домой после универа и т.д.. В общем, долгое время все у нас было достаточно хорошо, но однажды я наткнулся в ее почте на письмо от ее "друга", с которым она довольно тесно общалась. В этом самом письме он признавался ей в любви и т.д. Позвонил ей, позвонил ему, потом встретился с ней. Она меня клятвенно уверя... показать полностью...
Россия, Москва
AnonymousWood
Репутация: 140
В отпуске
какой возраст участников? не надо из статусов в соц сетях, а тем более - кто чью стену смотрит, какие то реальные действия. все эти действия в соц сетях - шум и радиопомехи. учись смотреть на поступки. поступок один - тебя слили. сейчас все будет в итоге делаться для того, чтобы обелить себя и очернить тебя. поскольку интернет - сильный инструмент "дерганья за поводок бывшего. будешь вестить на это и читать, думать, идти на контакт с ней, это будет выливаться во что то вроде "ты виноват, ты давил, ты неуделял, ты мало делал". факт в том, что тебя "слили". просто встретила нового от кого потекла, захотелось попробовать, потом видимо не айс и надо включить фонари на запасном аэродроме и посадить тебя на него. что делать дальше? понять, что будущего нет, предали раз предадут и второй. бап... показать полностью...
BadBoy, 36
Россия, Москва
BadBoy
Репутация: 18
В отпуске
AnonymousWood,

Всё четко расписано ok
Россия, Каменногорск
Марк
Репутация: 1
В отпуске
AnonymousWood,, мне 28, ей 21, ему 18. Новоселова читал, Виталиса сейчас читаю. с момента расставания прошло 1,5 месяца, за это время я отдыхал с друзьями, знакомился с другими девушками, ходил в бассейн и добивался успехов на работе. Она все это оценила, поскольку спустя некоторое время сама написала мне, что я молодец и многого добился.
После этого она стала разводить меня на эмоции, но у нее это не вышло - я не поддался на ее провокации в сообщениях, где она пыталась сделать меня виноватым в нашем расставании, никак не отреагировал и на то ее сообщение на ее стене, где она рассказывает о том, как же она счастлива с другим, но я как-то слабо в это верю, ведь когда человек по-настоящему счастлив, он не делает гадости другому.
Россия, Москва
AnonymousWood
Репутация: 140
В отпуске
полтора месяца - это не тот срок, когда в человеке происходят фундаментальные изменения, не говоря о каких то серьезных заслугах в жизни. изменения скорее показательные и суть их манипуляция. ты своего добился.
расставь приоритеты, что ты хочешь. вернуть? чтож, это не так и сложно, но тогда осознай, что будущего с ней уже не будет. ей 21. столько всего хочется попробовать. в своей голове она уже спала с другим (а может и не только в голове). для тебя она более не ликвид.

Россия, Каменногорск
Марк
Репутация: 1
В отпуске
AnonymousWood,, умом я понимаю, что, если она захочет вернуться, прощать мне ее нельзя. как минимум, нельзя продолжать строить с ней серьезные отношения. но я был бы не против вернуть ее как сексуального партнера.
Россия, Москва
AnonymousWood
Репутация: 140
В отпуске
я не понял, чего ты хочешь. вернуть? я уже объяснил, ты можешь сделать это, но будь тогда готов нести ответственность за это.
ей кстати только это и надо, чтобы ты ее потрахивал иногда, а там она уж найдет какой именно демо-версией подсадить на себя второй раз. второй раз бапа сливает во много раз больнее первого. доказано сотнями историй, а моей в том числе. более того, девушка не пригодна для семейной жизни, девушка не твоя, девушка общественная.
гораздно правильнее:
1. закончить общение с ней. полный беспощадный игнор. она тебе уже чужой человек. это нужно понять.
2. пройти полноценный СанЧас.
3. понять,что на одной женщине,даже с самым золотым пельменем на свете, свет клином не сошелся.
ты мужчина, ты должен делать выводы из отношений и поступков людей. заканчивай с этой мадам.
Россия, Каменногорск
Марк
Репутация: 1
В отпуске
AnonymousWood,я понял твою мысль. у меня лишь есть некоторые сомнения относительно того,что она реально встречается с тем парнем -слишком уж фейково все это выглядит. Мне кажется,что это скорее проверка меня на прочность. т.е. она думала, что изучила меня за эти 2 года достаточно хорошо и ожидает видеть от меня определенную реакцию: что я буду ползать перед ней на коленях, умоляя ее вернуться, буду неадекватно реагировать, читая сообщения про то, как она счастлива с другим, но она ничего это не видит с моей стороны. мне кажется, есть некоторая разница в том, что:
1. она ушла,потому что встретила другого
2. она сделала вид,что ушла от меня,чтобы посмотреть на мою реакцию и увидеть, насколько хорошо я могу переносить трудности.
Как ты считаешь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2013 в 06:46)
Россия, Москва
AnonymousWood
Репутация: 140
В отпуске
тогда логично спросить, зачем тебе женщина, которая пытается провести над тобой манипуляцию "поревнуй меня"? если девушка дорожит своим мужчиной, боится потерять, станет она при этом давать ему поводы усомниться в том, что ее может не стать? вопрос ведь риторический.
если ты являешься прямолинейным объектом для манипуляций и вызывания чувства ревности, стало быть ОЖП это прочухала в тебе и виноват в этом только ты (дал "слабину", проявил боязнь потерять ее).
Россия, Каменногорск
Марк
Репутация: 1
В отпуске
AnonymousWood,, напиши, пожалуйста, адрес своей электронной почты - хочу с тобой пообщаться лично.

Россия, Москва
AnonymousWood
Репутация: 140
В отпуске
здесь есть система ЛС joke
Модератор
AnonymousWood,Ни хрена подобного ты попался на комплекс чистого листа, для нее ты старый маразматик, трамплин, просто проходящая фигура. Не секрет что в таком возрасте девушки рассматривают первый брак ВСЕГДА проходным. В 21 год это ощущение что все можно начать сначала с чистого листа, новые отношения, ПЕРЕИГРАТЬ свою жизнь. Ты всегда будешь находиться под ударом предательства, потому что каждый раз она будет смотреть на тебя и думать АТОМУЛИЯДАЛА. Если ты экстремальщик то вперед, к новым андреналиновым запоям. Но в конце концов тебя все таки сольют окончательно, а время как известно фактор невосполнимый
Россия, Москва
AnonymousWood
Репутация: 140
В отпуске
а меня ты каким боком сюда приплел?
автор все понял, анализ сделал, все в ЛС разобрано.пусть работает.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты