Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что хорошего сделала вам женщина?

Strelok, 37
Россия, Воронеж
Strelok
Репутация: 30
В отпуске
Мужчины и женщины неоднократно поливают друг друга многотонными претензиями,. Жизнь, она может быть и с чистым небом над головой, когда живешь свободно без опаски получить удар в спину от своей женщины.

Поделитесь жизненным опытом. Была ли у вас хоть одна женщина в жизни, которая реально вам помогла. Это значит добровольная женская помощь, возможно даже во вред себе.

Например: отдала вам квартиру, ребенка, машину, признала что ошиблась в своей компетентности по жизни и вручила руль вам, добровольно.
Ограждала вас от своих "испорченных подруг" (не нашла хороших) , не питает большого желания к вашему общению с ее мамой, так как мама с "придурью" и поэтому вы переехали на свою общую квартиру купленную в ипотеку и пашете на работе в расчете рассчитаться с долгом.

Женщина которая не может иметь детей, поэтому она ориентируется на карьеру, чтобы обеспечить свою старость самостоятельно и ценит вас как постоянного надежного партнера в жизни. Существуют думающие женщины?
Atlant, 39
Россия, Вологда
Atlant
Репутация: 101
9 дней назад
Родила ребенка мне подчеркну МНЕ ,и ушла своей дорогой.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Strelok,мама считается?
shocker, 46
Россия, Москва
shocker
Репутация: -204
В отпуске
Жена настояла на сьемной квартире. Никаких подруг ( в плане отсутствия дома) за 5 лет брака вообще.
После купили свою.теперь подыскиваем для свекрови.
Позавчера заявила (дословно): "узнаю, что изменил-письку бантиком завяжу. И вообще любовницы-это лишние ненужные траты".

P.s. 75% дохода в семье мужа.
Strelok, 37
Россия, Воронеж
Strelok
Репутация: 30
В отпуске
Мемуары Омеги, да считается. одни мамы поддерживают сыновей, а другим пофиг.

Oleg, 54
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
Реально помогли родители,мать в том числе,остальные,если и типа помогали,то намекали на гораздо большую помощь в ответ..но это другая история cool
Strelok, 37
Россия, Воронеж
Strelok
Репутация: 30
В отпуске
shocker, Складывается впечатление, что она искала надежного мужчину и устроила проверку методом - съемная квартира.
Можно предположить, что это женщина с чувством собственного достоинства и не переносит уколов, ударов, предательства от "любимого мужчины". Она раньше выходила замуж? У каждой женщины своя летопись жизни. Может быть у нее своя цель. Например: устроить жизнь семьи на достойном уровне.

В этом случае можно считать, что она приносит пользу своему мужу. Также в случае если не напрягает его своими "капризами", умеет от них избавляться самостоятельно.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Мама было хорошая и сделала очень много добра. Все остальные говносамки... я об этом пишу... joke sad
Модератор
Ну...могу сказать, что с женой прожил 2 года пока, много недостатков, конечно, и манипулировать пыталась, но вот в сексе ни разу не было ни отказа, ни проблем. Более того, чего бы ни хотелось - все давай, сама инициативу проявляла, то белье, то игрушки, то стриптиз (она у меня спортивная, фигура хорошая), то все вприпрыжку ходила на искусство орального секса и яркий мужской оргазм, приходила и такие мне марафоны устраивала, чуть член не отсох. И вот за это я ей многое прощаю smile . И за верность. Ну а то, что мозг выносит - хрен с ней, это бабское.
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Клиф,говорите, за верность всё прощаете! И при этом она "вприпрыжку ходила на искусство орального секса и яркий мужской оргазм". Вы в этом никакого противоречия не находите? Ну, ежели не находите, тогда всё замечательно! Но я бы всё же рекомендовал поискать!..)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2015 в 02:58)

Raptor, 31
Россия, Томск
Raptor
А Репутация: 1378
В отпуске
Cliff,
Ну чтовы, у Клифа нетакая.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Cliff,

Raptor,

скоро наш уважаемый пользователь Клиф, который только зарегистрировался, напишет адресочек каких - нибудь курсов или тренингового центра, где подобному "искусству" учат дам.
Такие рекламные тролли на сайте периодически появляются.
Модератор
ТОже вариант)) а то слишком уж гладко

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты