Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

П..ц закончился, п...ц начался.

Нидерланды (Голландия), Rotterdam
dimitry112
Репутация: 90
В отпуске
Мои предыдущие темы: [ссылка] И цитата отсюда: [ссылка] dimitry112, Вообщем камрады, покоя мне не дают. Только развёлся с женой потребл...ью которая свалила в РФ из моей страны - Литва. И не давала развод. Как объявилась предыдущая бабца, тоже из РФ но чуть поближе территориально к Литве. Замужняя бабца, которая изменяла мужу сомной, тогда слишком молод был не понимал что это плохо. Изменяла сомной, потом я в неё влюбился, она пудрила мозги, хотел на ней жениться уговаривал развестись, сама хотела тоже быть сомной раньше говорила что разведусь итд. Пудрила мозги, а втихаря налаживала с мужем всё. Когда узнал позвонил мужу и слил её. Муж разозлился. Вообщем всё закончилось, она пожелала мне стать счастливым и всё. Я её заблочил везде, удалил. Потом с жен... показать полностью...
Нидерланды (Голландия), Rotterdam
dimitry112
Репутация: 90
В отпуске
Мне 26, ей 33. Ребёнок, муж, не знаю, развелась или нет после того инцидента полтора года назад...
Раньше у меня голова вообще в ...опе была. Сейчас всё отчётливо вижу.

А и ещё в письме у неё хватило наглости признаться что спецально делала больно, из-за своего положения мне и.т.д....
Или может не париться чтоб не отвяла, а потянуть ресурсы с неё за боль за страдания. Но как и ч сделать, может есть на сайте какаято статья?
Да с одной стороны не охота возиться, пока приедет, пока визу сделает... Да и стрёмно как-то, залетит ещё специально а мне потом отдувайся.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 марта 2016 в 02:46)
lachin, 45
Россия, Москва
lachin
Репутация: 18
В отпуске
Тебе надо срочно уходить в режим "абонент совсем недоступен".
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
а в чем проблема научиться отказывать не нужным тебе бабам ?
прекращай пиzдострадания уже..
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Забейте на нее. Просто забейте. Не нужна она вам.

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
dimitry112,

От ВСЕХ раздражителей дистанцироваться cool
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Ну если она тебе не нужна, что мучить себя. Сколько будет звонить, столько и говоришь примерно "отстань, не звони". Да, ты выглядишь грубияном, но в данном случае это неважно.

А по поводу друга. Другу может казаться, что он делает добро, просто потому, что возможно ему эта баба самому нравится и он ее хочет, но понимает это только подсознательно, вот и играет в доброго рыцаря. Для него это возможность чаще ее видеть.

Имхо. Все, все мои доводы и что делать, основаны только на основе личных чувств и опыта. В твоем случае может все быть и делать надо по другому.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Тебе 26 лет ей 33...
Ты уж не обижайся но мой взгляд она просто не хочет остаться одной.. Ты для нее удобный вариант.
И если все получится посмотри глубже. Она станет доминировать. Просто в быту в отношения в решениях.
Зачем это тебе? в твои года спокойно найдешь себе 22 23 ОЖП и будешь жить и радоваться жизни..
33 года 6 лет разницы тем более она старше.. Я не знаю я бы не рискнул..
Прикинь ей будет 40 а тебе всего 33 34 ты будешь в самом расцвете.. а она уже нет.. У нее секс быстрее остынет чем у тебя..
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
dimitry112:
Мне 26, ей 33. Ребёнок, муж, не знаю, развелась или нет после того инцидента полтора года назад...
Раньше у меня голова вообще в ...опе была. Сейчас всё отчётливо вижу.

А и ещё в письме у неё хватило наглости признаться что спецально делала больно, из-за своего положения мне и.т.д....
Или может не париться чтоб не отвяла, а потянуть ресурсы с неё за боль за страдания. Но как и ч сделать, может есть на сайте какаято статья?
Да с одной стороны не охота возиться, пока приедет, пока визу сделает... Да и стрёмно как-то, залетит ещё специально а мне потом отдувайся.

прекратить копания в говне, открыто послать бабу лесом, другу объяснить свою позицию в отношении "сводничества" и прекращать создавать дебильные темы на форуме.
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
dimitry112:
П..ц закончился, п...ц начался
dimitry112:
Вообщем камрады, покоя мне не дают.

Камрад, признайся, похоже, тебе это нравится joke

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
ЕвгениЙ:
и прекращать создавать дебильные темы на форуме.

такие советы можно давать ? )))
а то достаточно часто хочется yeap
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
_Andrew_,

но только можно и нужно.
Россия, Омск
Alexmihey
Репутация: 63
В отпуске
DeWalt:
Камрад, признайся, похоже, тебе это нравится
ok


dimitry112,Прекращай мазохизм.
До добра он не доведет, это тебе подтвердят большинство форумчан, из своего горького опыта .

Тебя просто хотят использовать как пересадочную станцию.


dimitry112:
Бабце пробивной
ответь или еще лучше позвони со злыми словами:
"Что тебе надо? Где ты была, когда мне было плохо? Какого хера вновь всплыла?" И далее отправка в долгое пешее путешествие по буеракам.
Не вздумай пытаться вступать с ней в диалог: мозги она тебе запудрит.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Автор, начинай привыкать к комфортной жизни! А то ведь аленизм навязанный матриархатом подсаживает мужчину на дискомфорт и страдания как нарика на иглу, вот тебе и неймется, все ищешь как встрять и найти на жопу приключения.
Нидерланды (Голландия), Rotterdam
dimitry112
Репутация: 90
В отпуске
_Andrew_,

Какие пиздострадания, мне пофиг на неё, задело что человек всплыл хоть я её заблочил везде и не вспоминал. Тему создал чтоб её вообще забить доконца чтоб не встала, и как это лучше сделать. Или на ресурсы развести поиспользовать. Пи...страданий тут никаких нет.

Да, прекрасно понимаю про запасной аэродром.

ЕвгениЙ, Да никто не копается, проста эта п...да мне весь настрой испортила, хочу ей конкретно испоганить настрой сменить номер и всё.

Маскулист,
Нет, вы не поняли, хочу просто за её наглость наказать, и свалить. Как думаю это сделать написал, якобы от БЖ написать ей, чтоб осадочек у неё остался и всё.

P.S (для всех)
А вы уж тут понаписали что матриархат у меня в голове приключений ищу. smile
Не нужно мне это, просто досадили мне снова, надо ответку кинуть и свалить. Друзей уже предупредил чтоб не отвечали не писали никому про меня.

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
dimitry112:
Нет, вы не поняли, хочу просто за её наглость наказать, и свалить.

лучший метод наказания для бабы пытающейся влезть и изгадить твою жизнь-- игнор.
если ты опустишься до мелочных разборок-- перейдешь на её уровень.
Нидерланды (Голландия), Rotterdam
dimitry112
Репутация: 90
В отпуске
Вообщем... жесть..
Друг сегодня признался, что сам протупил, добавилась к нему баба какаято (левый профиль бывшей) давай распрашивать как в Литве жить то да сё, и.т.д сблизились, та ему давай намекать через некоторое время на нечто большее. Тот в шутку приезжай давай женимся.

Потом постепенно вытянула из него, он сказал что друг недавно на россиянке женился потом развёлся. Та поняла что это я, спросила нет ли меня ВК, и.тд.
Вообщем жесть, и свали тут в подполье...

Потом попросила его письмо мне передать. Друг извинился передомной. Сказал ему что надо было мне говорить сразу как почуял неладное.....

Может чего ещё посоветуете? Или забить. Просто обидно, взяли и сдали меня, нечаянно по глупости.
Как обезопасить себя от таких камбеков разнюхиваний?
Неужто всем друзьям рассказать чтоб такого не было или как?
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
dimitry112:
Может чего ещё посоветуете? Или забить. Просто обидно, взяли и сдали меня, нечаянно по глупости.
Как обезопасить себя от таких камбеков разнюхиваний?
Неужто всем друзьям рассказать чтоб такого не было или как?

От разнюхиваний и камбеков гарантий нет, тебе здесь уже все сказали в той или иной форме - забей болт, игнорь, занимайся своими делами.
Россия, Кемерово
Дмитрий Юрьевич
Репутация: 31
В отпуске
dimitry112,

Считаю светить свои отношения и свои деньги бабам запрещено - уж слишком мстительные мелочные и пакостные они создания.

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
dimitry112:
Как обезопасить себя от таких камбеков разнюхиваний?

чпокать но в кино не водить, не кормить, цветов не дарить.
раз на пятый она поймет что ты не лучший вариант и переключится на кого нить другого.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты