Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нехватка денег

Россия, Москва
Чарли
Репутация: 4
В отпуске
Добрый день пожалуйста подбросьте какую-нибудь несложную бизнес идею (или подработку) с небольшими вложениями. Я работаю охранником
ну и соответственно есть свободное время и потребность в деньгах.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Чарли,
Совет прост: соблюдать баланс между своими доходами и расходами joke , обозначив разумные приоритеты удовлетворения потребностей себя любимого.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Чарли:
несложную бизнес идею (или подработку) с небольшими вложениями

такого не бывает ИМХО.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Какое у вас образование и что умеете делать лучше всего? От этого надо отталкиваться.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Ashly,
Камрад, думаю, что енто бот, гляньте на данный опус (да еще и поинтересуйтесь сообщениями в профиле данного персонажа) - http://masculist.ru/forum/thread11326-1.html#278170
Мое IMHO.

Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
GrimReaper:
Камрад, думаю, что енто бот, гляньте на данный опус (да еще и поинтересуйтесь сообщениями в профиле данного персонажа)

Да.......уж. Нам бы его проблемы. evil2 Благодарю!!!! ok
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Ashly,
Не за что, камрад agree .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
интересно что баба может охранять? , если свою честь между пальцами ног не у даётся сохранить .
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
GrimReaper:
Совет прост: соблюдать баланс между своими доходами и расходами , обозначив разумные приоритеты удовлетворения потребностей себя любимого.

Да, не понтить и не пердеть шире жеппы. Б -- баланс.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Ashly:
Какое у вас образование и что умеете делать лучше всего? От этого надо отталкиваться.

Воистину. Деньги платят другие люди, которым нужно что-то, что они сами сделать не могут, а вы можете. Эта, казалось бы, банальная идея для многих является откровением, и они "получение денег" рассматривают в отрыве от своих навыков (но в тесной связи со своми потербностями)

Модератор
Поржал. Впрочем про авиа билеты отчасти верно если поездка запланированна заранее и не будет форсмажора. Давай, налетай на ипотеки ☺ Ужебегу. Курсы доллара и евро могут в какой-то момент установить рекорды роста, но это будет кратковременно. Так как у российских властей и Банка России есть все необходимые инструменты, чтобы избежать обвала рубля. Тем не менее, сейчас национальная валюта слабеет. Так что гражданам стоит подумать, как защитить свои сбережения от дальнейшего обесценения и какие траты стоит совершить сейчас, а какие отложить на потом. Курс доллара превысил 68 рублей на открытии Московской биржи "На мой взгляд, сейчас удачный период для получения ипотеки, так как ставки достаточно приемлемые. В будущем ключевая ставка ЦБ может вырасти из-за ослабления рубля, а вме... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2018 в 14:00)
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Я тоже хочу бизнес идею! laugh
А может тут есть свободные барабанщики?
...согласен на переезд smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты