Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

В США мать-одиночка заработала два миллиона долларов на свидании

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
❋ Мать-одиночка из Лос-Анджелеса (штат Калифорния, США) получила около двух миллионов долларов после свидания с одним из ухажеров. 32-летняя Саманта ДеФазио (Samantha DeFazio) зарабатывала на жизнь тем, что ужинала с мужчинами, с которыми встречалась на сайте знакомств, пишет Daily Mail. В 2014 году американка зарегистрировалась на сайте WhatsYourPrice.com, по правилам которого пользователи-мужчины могут делать ставки на понравившуюся женщину. Если указанная ставка закрывает аукцион, то мужчина может пригласить даму на свидание, заплатив предложенную ранее сумму. «Мне нужно было платить по коммунальным счетам и няне сына. Свидания в наше время — это расходы. Не хочется просто так терять свои время и деньги на мужчину, который окажется тебе неприятен», — рассказала мать восьмиле... показать полностью...
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Newsmaker:
Не хочется просто так терять свои время и деньги на мужчину, который окажется тебе неприятен

А мужчины тем временем изобретают тысячи способов вставить хоть какой-нидь бабе, не важно омерзительная она или нет - лишь бы дала.
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
Я наверное что-то делаю не так : smile

Я
Мужчина всегда кому-то что-то должен. А что должна женщина?
Марго
Любовь,поддержку,заботу...
Я
Хочешь встретиться?
Марго
Возможно
Я
Предлагаю на выбор: каток, филармония, кино, баскетбол (команда Буревестник в казармах). :)
Марго
Филармония и баскетбол-точно не моё,каток -только с дочкой,а про кино-я подумаю)))
Я
Кино я до кучи написал - на самом деле нет никакого желания туда идти, так что не утруждай себя раздумьями)))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 марта 2016 в 10:27)
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
Newsmaker:
американка зарегистрировалась на сайте WhatsYourPrice.com, по правилам которого пользователи-мужчины могут делать ставки на понравившуюся женщину. Если указанная ставка закрывает аукцион, то мужчина может пригласить даму на свидание, заплатив предложенную ранее сумму.

У меня вопрос: зачем такие сложности, не проще ли сразу к .лядям отправиться?
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
DeWalt:
У меня вопрос: зачем такие сложности, не проще ли сразу к .лядям отправиться?

Потому, что те ОМП баборабы готовые платить за одолжение со стороны бабы. И там наверняка мужчины под 30 и 40. А потом удивляются, что их используют на всю катушку.

n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Пока не встречал ни одной женщины, за которую можно было бы платить такие суммы........

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты