Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Стандарт брак 10 лет,Васек,расстались.Но качает!!!

Ichiro, 47
Израиль, Эйлат
Ichiro
Репутация: 71
В отпуске
Больше не могу терпеть!Прожили 10 лет.Мне 39, жене 33, дочь 8 лет.Спалил что появился Васек,день подумал,собрал вещи и ушел.Кривой санчас 2 месяца.Кое как мозги на место стали становиться и тут приходит сообщение на вайбер.До этого номера в черном списке ее были и в соц сети не заходил,а тут не смог и ответил.Плела что нитакая ничего небыло,но я макнул в факты мордой-охуела,думала я незнаю подробностей.Потом прости,надо поговорить,я тебя лублу,начнемвсесначала(выяснил позже что была выпившая хотя непризналась) Обозвал шалавой и поставил блок.На следующий день звонила, но черный список не дал дозвониться.
Вернуться не хочу тк баба к семейной жизни негодиться(убирает из под палки,также редко готовит,за подарки даже спасибо я ее научил говорить smile и минет никакой sad да и секс так себе)Но любит компании подруг и пивко.Короче отстой.
Но блин так качает что уже не знаю что и делать.Надо было неотвечать наверное.
Извините если что не так - пишу в первый раз.
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Если реши не ведись ни на что, пусть кривляется, законодательство у вас ог-го-го!!!
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Так если баба к семейной жизни не годится - и радуйтесь, что от такой бабы избавились. 10 лет жизни на помойку выбросили. Ни секса - минета, ни уборки, ни пожрать. Думайте об этом, когда начинает качать. Поможет.
Ichiro, 47
Израиль, Эйлат
Ichiro
Репутация: 71
В отпуске
Алекс, Вот думаю на хрена она писала это.Два месяца ни слуху ни духу и тут на тебе.Точно знаю что Васек себе другую телку завел вместо моей БЖ. smile Она его на дальше ближе пробывала прогнуть но там тертый калач,а она дилетант smile
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Ichiro,

А зачем Вы над этим задумываетесь? Написала и написала. Бог с ней. Если васек ее бросил, значит хочет камбэкнуть, что же еще? Главное, чтобы Вы на эту фигню не повелись.

Ichiro, 47
Израиль, Эйлат
Ichiro
Репутация: 71
В отпуске
Алекс, Расшатало сильно конечно.Буду держаться.
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Ichiro,

Держитесь, камрад! Пройдет время и Вы поймете, что оно не стоило Ваших нервов.
Ichiro, 47
Израиль, Эйлат
Ichiro
Репутация: 71
В отпуске
Алекс,

Спасибо!
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Всё пройдёт... И это тоже...
Измену не прощай. Бабу не поменяешь. Почитай про принцип ветки и запасной аэродром. Она потом другого Васька найдёт.
Держись, амиго))
Ichiro, 47
Израиль, Эйлат
Ichiro
Репутация: 71
В отпуске
Много читал все понял - держусь smile

sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Отпустит,потерпи....зато когда отпускает,как будто гора с плеч!Становится ОФИГЕННО!!!Проверено на себе,как и миллионами братушек!
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Ichiro,

תהיה גבר
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Виталий3:
законодательство у вас ог-го-го!!!

Законодательство у них еще хлеще, чем у нас, в плане порабощения мужчин.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Ichiro,

чтобы не качало необходимо осознать что это у нее не последний васек и возможно не первый даже.
и вот это
Ichiro:
Но любит компании подруг и пивко.
будет всячески способствовать продолжению похождений.
я знаю о чем говорю ибо в свое время нарыл не просто одитночные факты а всю многолетнюю историю.
Ichiro, 47
Израиль, Эйлат
Ichiro
Репутация: 71
В отпуске
_Andrew_,

А может ей второго ребенка заделать года на 3 будет занята а там и возраст уже не тот чтоб семьей рисковать?

Россия, Москва
Ёжъ69
Репутация: 265
В отпуске
Ichiro,

Упаси Б-г!
Она УЖЕ рискнула и УЖЕ Вас и семью слила.
Хотите родить еще одного несчастного человека?

Я, как и многие здесь, проходил через подобное.
Ваша ситуация стандартная, как и Ваша эмоциональная реакция...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2016 в 20:41)
Ichiro, 47
Израиль, Эйлат
Ichiro
Репутация: 71
В отпуске
Ёжъ69,

Эмоциональная реакция неадекватно сильная капельницы ставят помогает на пол дня! sad
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Ну вернётесь вы к ней в привычную эмоциональную помойку и что дальше? За весь беспорядок и все непонятки в вашей жизни придётся отвечать вам.

Вполне понимаю, что в таких ситуациях часто возвращаются. У вас сейчас два пути.

Первый. Вы возвращаетесь. Боль спадает. Страх спадает. А потом проходит вкус еды, секса, общения, вообще вкус к жизни. Приходит апатия. Потому что всю энергию из вас сольют. И жена конечно же будет изменять в этом случае пуще прежнего, зачем ей обесточенный мужчина.

Второй вариант. Вы проживаете свою боль и страхи. Постепенно приходите в равновесие. И действительно начинаете всё сначала. Но с другим человеком и по другим принципам.

Это как с женщинами, которые живут с мужчинами, которые их дубасят. При этом эти мужчины часто ещё и безработные. Но она всё равно с ним живёт. И смех, и грех. Это вызывает недоумение. Но когда мы сами привязываемся к очевидно вредным вещам, всё не так просто.
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Ichiro:

А может ей второго ребенка заделать

Чтобы она Вам не заделала smile с Васьком.
А вообще почитай историю Макфлая. У него второй ребёнок не спас семью...
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Ichiro,

Да вы батенька мазохист каких мало. Терпи, сердечко одно, *анда твоя свое тебе не отдаст, если твое откажет, как считаете?

Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Ichiro,
Вдогонку, по нашему законодательству пока вы в браке и еще 300 дней после, родившийся ребенок автоматически ваш)
Ichiro, 47
Израиль, Эйлат
Ichiro
Репутация: 71
В отпуске
Виталий3,[/us
да пох у меня зп 1400 грн по докам smile
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Ichiro,

В Израиле теперь зарплату гривнами выдают? smile2
Ichiro, 47
Израиль, Эйлат
Ichiro
Репутация: 71
В отпуске
это я шифруюсь joke
Ichiro, 47
Израиль, Эйлат
Ichiro
Репутация: 71
В отпуске
да самый прикол что хотели уезжать на пмж доки готовили 2 года и такая х ня приключилась.Сломала всю будущую жизнь и себе и ребенку.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты