Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мэрия Москвы открывает сайт для "вольных мужчин"

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
❋ Сайт для молодых отцов запустят в Москве. Называться он будет "Вольный мужчина". Представители сильного пола прочитают в нем статьи и найдут советы о том, как правильно воспитывать ребенка. Инициатива получила одобрение в Департаменте труда и социальной защиты населения города Москвы, сообщается на сайте столичной мэрии. Цель сайта — привить мужчинам навыки обращения с ребенком. Как говорится в сообщении на сайте, молодые отцы также смогут получить информацию о том, как продвинуться вверх по карьерной лестнице и не забыть о семейных обязанностях, или, например, как вырастить настоящую леди. Молодые папы смогут также делиться опытом в специально для этого созданном чате и дружить семьями. Они смогут найти попутчиков для совместной прогулки в парке, или посетить вместе с дру... показать полностью...
Россия, Москва
nikola1995
Репутация: -141
В отпуске
Видят наверное, что интернет-аудитория совсем от рук отбивается, вот и хотят установить свой контроль, будут учить мышей различать сорта сыра в мышеловках.
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
По моему дерьмо, посмотрим через месяц
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Newsmaker:
Сайт для молодых отцов запустят в Москве. Называться он будет "Вольный мужчина".

юмористы.. или идиоты ?
какая взаимосвязь между отцовством и вольностью?
в большинстве случаев вольность пропадает
а тому кто не попал в рабство -- и то и другое доступно.
тем не менее видимо есть какая то цель в употреблении этих определений. я скорее всего провокационная .
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Эх, бюджет на создание не озвучили, а распилят однозначно не мало... А потом психолухи на этом сайте будут аленей еще глубже в баборабство загонять))

Украина, Николаев
Ukrainian1989
Репутация: 72
В отпуске
Кроме названия ничего больше не понравилось))
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
навыки привить)))))))))) угараю ей богу. Мужчина лучше органов власти знает как воспитывать ребенка. Главное ему не мешать. Если мешают как сейчас то получается то что получается. разгул преступности, криминалитет, беспрезорщина, полубеспрезорщина(РСП)
Россия, Москва
nikola1995
Репутация: -141
В отпуске
Явно уж там будут публиковать не копипасты с Маскулиста, а что-нибудь в духе
"как за 2 часа в неделю воспитать настоящего патриарха, поглядывая на часы и ожидая разлуки с сыном", и т.п.
дадут понять, что существующая ситуация - это нормально, и нужно приспособиться и благодарить мудрое государство, а не бороться.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Мособлдума предложила ввести уроки полового воспитания Депутаты Московской областной думы во время конференции, посвященной проблеме растущего числа абортов, предложили ввести уроки полового воспитания для школьников и студентов. Об этом сообщила пресс-служба Мособлдумы. «С участием специалистов учреждений здравоохранения организовать уроки сохранения репродуктивного здоровья подростков для обучающихся 10-11 классов и студентов образовательных организаций», — говорится в одной из рекомендаций. В конференции, прошедшей 24 марта, среди прочих участвовали председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов, министр образования области Марина Захарова, министр социального развития региона Ирина Фаевская, митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий. На заседании предлагалось организовать пропаг... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Dimitrakis
А Репутация: 768
В отпуске
"Подневольный мужчина" - имиджево-манипулятивный ход.

Типа, московские Отцы теперь получат возможность неотрывно от детей иметь доступ к социально непредосудительным мероприятиям: в кабаки и к друзьям теперь только со "свидетелем". Судя по тому, насколько гордо многие из них сейчас выхаживают по дворам с коляской, акция с успехом обретёт своё продолжение.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты