Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нужен совет.

Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
Привет всем.
Очень важно ваше мнение.
Вкратце: 42 года ,женат 15 лет ,2 дочки .
Ситуация похожа на сотни и тысячи подобных : все годы брака стараюсь не конфликтовать , удовлетворять хотелки и т.д.
Мои хотелки не удовлетворяются даже на базовом уровне : никакой теплоты ,ласки ,секс раз в месяц (бревно).
Постоянные претензии (ну как обычно) ,периодически истерики.
Если бы не дети -давно бы развелся.
Но очень люблю дочек ,понимаю что они пострадают материально и морально в случае развода.
Очень интересует ваше мнение -стоит ли терпеть ради детей.
Умом понимаю что детям нужен здоровый физически и душевно отец (а в таком браке), но сердцем не могу решиться...
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
leogreen10000,

расскажите подробнее, что с жильем, что с деньгами, есть ли у вас опоры в жизни помимо детей (например, любимая работа, дело, хобби, друзья), что с вашей женщиной, если ли шанс обезопасить активы и перекрыть ей финансовый кислород.
нужна информация и ваши размышления.
Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
ЕвгениЙ,

Живем в квартире на которую взята ипотека , оба работаем (жена на пол-ставки) занимаюсь спортом (хобби) .
Активы нажиты совместно ,в случае развода будет раздел.
Перекрыть ей финансовый кислород означает перекрыть его и для дочек ....
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
leogreen10000,

Брат...Не Терпи! Пока ещё молодой и здоровый делай ноги. Не спеша выводи активы. Запомни, Баба тебя Ради Детей не пожалеет.! Сольет при первом удобном случае, а ты будешь не готов! Если у тебя будет здоровье и деньги, детям ты будешь нужен!
leogreen10000:
Мои хотелки не удовлетворяются даже на базовом уровне : никакой теплоты ,ласки ,секс раз в месяц (бревно).
Постоянные претензии (ну как обычно) ,периодически истерики.
Ради детей терпел я. Всё равно слили. Моё мнение - только Развод в твоей ситуации! Плин...какие же они одинаковые smile
Пы.Сы. Счастливый, здоровый и богатый ты лучше по можешь детям, чем примерив деревянный макинтошь от инфаркта. Беги. Сразу будет тяжело, но наплюй на это...Потом будет легче. Кури форум, АБФ.Очень помогает ok
Выводи активы по максимуму! Потом поймешь, что уступать бабам ничего нельзя. Всё равно обосрет. А выведенное ты со временем сможешь лично передать детям.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 марта 2016 в 19:39)
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
leogreen10000:
Перекрыть ей финансовый кислород означает перекрыть его и для дочек ....

Здесь ты ошибаешься. Дочкам покупай всё сам. Они будут знать, что все блага от отца. Жене ни хрена, алики по минимуму! Детям всё по возможности и лично в руки. Держись! Такое отношение к себе не позволяй! Не повторяй моих ошибок! Я прошёл через такое же недавно! Никаких уговоров жены! Баба от этого станет вести себя ещё хуже!

Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
leogreen10000:
Умом понимаю что детям нужен здоровый физически и душевно отец (а в таком браке), но сердцем не могу решиться...

Живи Умом!
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
AlexDeer, Подписываюсь под каждым словом! Хватит этот терпеть! (с) Она все равно тебя либо сольет, либо загонит в гроб. И то и другое лично я испытал на своем опыте. Да и тысячи других проверили на себе и подтвердят. Кроме того, сохранение такой семьи, где об мужика вытирают ноги и закатывают периодические истерики, само по себе пагубно влияет на детей, закладывает в них разрушительную программу, тем более что у тебя обе дочери - глядя на мать, они вырастут такими же. По правде сказать, это уже не семья, когда такое в порядке вещей... И не стоит думать, что ты разводом нанесешь ущерб психике детей - ущерб наносится мерзким поведением бабы! показать полностью...
Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
AlexDeer,

Спасибо за поддержку!
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
leogreen10000:
очень люблю дочек ,понимаю что они пострадают материально и морально в случае развода.

Дочки не пострадают! Наоборот, ты не будешь тратить средства на хотелки ОЖП.
leogreen10000:
все годы брака стараюсь не конфликтовать , удовлетворять хотелки и т.д.

И средства, сэкономленные на её хотелках, потратить на дочек. Где-то читал
Дочкам Всё! Бабе ничего!
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Макфлай:
не стоит думать, что ты разводом нанесешь ущерб психике детей - ущерб наносится мерзким поведением бабы!

100%!
И на развод подавай сам! Предварительно обезопасив активы. Действуй их методами! На мнение других наплюй! Всё это ты делаешь для доченек. Подашь на развод. А там пусть она подаёт на алики, на раздел и т.д. Не повторяй наших ошибок!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2016 в 20:02)

Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
Макфлай,

Спасибо! Печально что только в 42 года я начинаю с трудом что-то понимать.....
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
leogreen10000:
Спасибо! Печально что только в 42 года я начинаю с трудом что-то понимать.....

И ладно бы я ошибался. Но чорд возьми, каждая история похожа одна на другую. Разница каждый раз только в количестве детей и в семейном стаже. Это система...
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
leogreen10000:
Спасибо! Печально что только в 42 года я начинаю с трудом что-то понимать.....

Я только в 46 понял...Лучше поздно, чем посмертно smile
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Макфлай:
Но чорд возьми, каждая история похожа одна на другую.

Такое мнение складывается, что баб учат этому в какой-то секретной спецшколе cool
Россия, Москва
uzhalennii
Репутация: 870
В отпуске
Погоди, перед разводом надо завиноватить жену по самые небалуйся. Озвучь свои требования при детях, обвини в бестолковости как жены. Даже если тебя задемагогят, у дочек отложится, что это папа сражался за семью, а мать ее проср... ла. Короче, обвиняй, обвиняй, обвиняй во всех грехах, во всем, что тебя не устраивает. Задача минимум - открыть глаза дочерей на мать, задача максимум - см. "Путь козла" на АБФ.

Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
AlexDeer:
00%!
И на развод подавай сам! Предварительно обезопасив активы. Действуй их методами! На мнение других наплюй! Всё это ты делаешь для доченек. Подашь на развод. А там пусть она подаёт на алики

пускай он подаёт на алики,
нужно чтобы дочки с ними жили, иначе вырастут такие же стервы как и она.
Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
Меня просто убивает тот факт ,что жена практически постоянно взвинчивает атмосферу в доме .Я со своей стороны стараюсь реагировать спокойно (берегу свои нервы и нервы детей). Задаюсь вопросом -мать не понимает что напряженность в доме портит детям здоровье. И еще - она как мать не имеет инстинкта оберегать и лелеять своих детей? Ведь должна же понимать что в случае развода дети пострадают материально и психологически?
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
leogreen10000, Мне кажется, что тут выходов немного. Либо изменить отношения, либо развестись(причём грамотный развод тоже потребует немало выдержки и сил). Первый случай означает минимизацию контактов с женой и начало "финансового отделения". Жена мгновенно просечёт ситуацию до дна и сама начнёт готовиться к разводу. То есть устраивать истерики, настраивать детей, готовить нужный ей раздел имущества, собирать информацию. Тогда её будет интересовать такое развитие событий: "отец предатель(вышел из-под контроля), отец платит алименты, дети с ней, максимум имущества переходит в её распоряжение после раздела". Поэтому увы, мне кажется, что грамотный подход к второму варианту будет безопаснее для вас и для детей. В подобных отношениях у женщины действует следующая система... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2016 в 09:23)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
leogreen10000,

Пока изучать материалы МД, Отношения уже гниют. Женщина, которая стала Вашей женой переродилась в мутанта-феминиста. Без прозрения не победить.
Беларусь, Могилев
Shekspir
Репутация: 197
В отпуске
leogreen10000,

Твои дочки будут вести себя с мужчинами также, как твоя жена с тобой, ибо все основы закладываются в семье.
Теперь логичный тебе вопрос: кому нужны такие женщины (как твоя жена и как твои в будущем подросшие дочки)?
Ситуацию попробовать выправить можно, но это куча нюансов и длительный диалог.

Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Tim-2:
подобных отношениях у женщины действует следующая система ценностей (грубо)
1. Женщина
2. Дети
3. Социум
4. Муж

Да, детям будет не очень хорошо, но главное для женщины - её финансовая безопасность и её будущее. Её дети - это её капитал, её собственность, они будут давать ей деньги на старости лет и решать её проблемы. И она лучше знает, что хорошо для её детей.

Для женщины очень важен социум, положение женщины в нём, мнение окружения.

Муж - это всего лишь средство и инструмент, его терпят пока от него есть прок.

Золотые слова...Теперь мне стало всё понятно с моей историей cool Спасибо тебе, камрад agree
Понятен теперь и выпендреж БЖ перед подругами, и её "хочу чтоб со мной жили ради меня, а не ради детей", и её "ребёнка родила для себя, а не для тебя", и " с деньгами, но без семьи", и мн.др. Вот и ответ на моё Интересны причины развода?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2016 в 01:34)
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Tim-2:
Муж - это всего лишь средство и инструмент, его терпят пока от него есть прок.

Отлить в граните.
Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
Есть некоторые новости. Так как я в плане отношений и понимания их желторотый юнец (16 лет брака) ,хотелось бы знать мнение опытных товарищей. Итак, Я был в жуткой депрессии ,в основном от понимания тупиковой ситуации , от затягивания мной же решения о разводе , от ледяного отношения ко мне жены и т.д. Решил лечить депрессию в Киеве. Открыл аккаунт на Мамба ,начал переписыватъся с девушками из Киева. Все до одного ответы были с явным вопросом или намеком на "подарок ", "финансовую поддержку" и т.д. И тут приходит ответ от девушки 27 лет (мне 43) ,которая не намекает на подарок. У моем сообщении девушкам четко написано -приезжаю в Киев на неделю ,интересует секс. Так как мне было немного странно что нет намека на финансы , я спросил на какой подарок она рассчитивает. В ответ было ... показать полностью...
Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
AlexDeer,

Очень нужно ваше мнение по поводу моего обновленного поста.
http://masculist.ru/forum/thread3792-3.html#35368

Спасибо.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты