Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Баборабская атмосфера. Учимся жить.

Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Поделитесь своими драгоценными крупицами опыта позитивными, негативными, без разницы. Для некоторых камрадов с выбранной МД-прошивкой вопрос существования в действующем социуме стоит на главном месте. От себя: Никогда никому не говори, что я НИТАКОЙ как все. Контролируй свою метлу (язык). Даже если со стороны веет полной безграмотностью - сохраняй личный нейтралитет. Ни в коем случае не показывать свое пренебрежение к понятным для тебя ОЖП и ОМП. МД не плодит грубиянов, не отменяет политику бесстрастия, а бесплатно выдает козыри, которые каждый по своему усмотрению и воспитанности использует. Раздавать «свою правду» только проверенным в боях избранным, и с предохранительной позицией: на сколько мне это выгодно и чем мне это обернется. По статистике можно приобрести больше враго... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Nemets,
Добавлю. В первую очередь думай о себе. smile
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Закат:
Добавлю. В первую очередь думай о себе.

+
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Nemets,
agree smile
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
Nemets:
Ни в коем случае не показывать свое пренебрежение к понятным для тебя ОЖП и ОМП

Иногда грешу, выдает выражение лица) Раньше вываливал на баб идеи МД, потом понял что такой крутой козырь разбазариваю, замолчал. Но все равно не всегда могу сдержаться и не назвать кого-нибудь баборабом или аленем))

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Лично я интроверт. Со всеми вытекающими последствиями. Вход в мою душу только для избранных, по пригласительных и с предъявлением паспорта.

Я существую в этом социуме, но пытаюсь не принадлежать ему. Однако приходится с ним считаться. Ещё пока сохраняю кратковременные отношения с женщинами, но всё ближе приближаюсь к MGTOW. Даже знаком с монахами этого движения, и думаю, что лет через несколько я к ним присоединюсь. Можно сослаться на мой возраст, но если бы не дети, а младшему ещё 13 лет, то давно бы был в их среде.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2018 в 14:26)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Nemets:
Раздавать «свою правду» только проверенным в боях избранным

yeap

А если серьезно, я бы ещё сказал "всегда полагайся только на себя".
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
TheChosenOne,

Не травить свою душу чуждыми болезнями
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Nemets,
Правильные размышления. Не лезть на рожон, не искать себе проблем, не строить иллюзий и думать о своем благополучии в первую очередь ok
Иногда ловлю себя на мысли: "если моя жизнь закончится прямо сейчас, буду ли я доволен прожитыми годами и тем, как жил сейчас? шел ли в правильном направлении?" Может жестко, но зато честно по отношению к себе.
Баборабское же общество выстраивает жизнь мужчин вокруг идеи обслуживания вагин и их хотелок. Это иллюзия, бесконечно далекая от реальных жизненных целей Человека.
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Clooney,
Молчание - золото, или серебрянный скотч

Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Отделяй свои проблемы от чужих и живи спокойно.
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Ashly,

+
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Добавлю.

Понять, что носишь в себе эксклюзив, а не гормонное обременение.
Модератор
Nemets, Иногда очень сложно. Они то не знают, что я прозревший МД-ник, видящий то, что другим видеть не дано и нагло пытаются играть по правилам, насаждаемым в баборабском обществе. Вот это и раздражает, грубо говоря, они не знают кто я, а пытаются держать за лоха. Nemets, Избранных очень мало, к сожалению. Информацию МД многие воспринимают враждебно, всё ставят под сомнение, не хотят замечать очевидного. По началу спорил, пытался отстаивать позицию МД, потом понял, что бесполезно, люди к этому просто не готовы. Проблесков никаких, только непонимание, злоба и разговоры за спиной. Nemets, Это, кстати, хороший маркер, наглядно показывающий, кто есть кто. Nemets, Не болтать ничего лишнего о себе, о своих родных и финансовом состоянии, чтобы не вызывать ... показать полностью...
Модератор
Nemets:
Не травить свою душу чуждыми болезнями

Как понять? Можно более подробно?

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Nemets:
Поделитесь своими драгоценными крупицами опыта позитивными,

Не верь, не бойся, не проси.

Сегодня так. cool
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Danis20, Danis20, Danis20, В данном случае я бы выбрал позицию скрытого генерала с юмором, чем общественного героя с гнусной правдой. Допустим: Люблю домашних животных. Пиво и футбол. Живу в гражданском браке, плачу 100-летнюю ипотеку по рублю в месяц. показать полностью...
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Sea Fighter,
Настоящая действительность. Спасибо.
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Danis20:
Как понять? Можно более подробно?

Со слов Ashly примерно так:
Отделяй свои проблемы от чужих и живи спокойно.
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Clooney:
Но все равно не всегда могу сдержаться и не назвать кого-нибудь баборабом или аленем))

Это нормально, признаюсь, тоже грешу, но когда ситуация безвозвратна, а петух пусть понюхает разок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2018 в 21:27)

Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
simpleman:
Иногда ловлю себя на мысли: "если моя жизнь закончится прямо сейчас, буду ли я доволен прожитыми годами и тем, как жил сейчас? шел ли в правильном направлении?" Может жестко, но зато честно по отношению к себе.
Я тоже не могу предаться самообману, стараюсь жить сегодня и сейчас. А завтра... Подумаю как проснусь.
Россия, Москва
Студент Физтеха
Репутация: 45
В отпуске
Nemets,

Максимально тривиальное утверждение, но казалось бы начать стоило с него - прежде всего нельзя попадаться хотя бы в канонические ловушки вида "брак", "выполнять работу за женщину" и т.д. А играть дальше стоит кажется от этого - в чем иначе смысл Маскулиста?
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Студент Физтеха,
Когда уяснил для себя, что такое брак. Прогиб за порцию похлебки из сладкой мохнатки. Втает другой вопрос, как не асучиться и не потерять всех друзей. Некоторые промычат - я эгоист, мне друзья не нужны. На моем примере: С год назад пришел ко мне за важным советом. Дружили с детства. Не получилось отговорить. Собрал в свой баул: любовь, РСП, брак, бетонную n-летнюю кабалу и пошел своей дорогой. Вот и встает вопрос. Может стоит научится разбирать в людях и их простых потребностях. И говорить то, что они хотят услышать.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 июля 2018 в 09:18)
Модератор
Nemets:
Допустим:
Люблю домашних животных. Пиво и футбол. Живу в гражданском браке, плачу 100-летнюю ипотеку по рублю в месяц.

Так не хочу. Почему я должен под кого-то подстраиваться? Для всех хорошим не будешь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2018 в 12:32)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Дополню: Nemets, Но и не отказывай в помощи страждущему. Т.е. видишь, что человек своим умом дошёл до мысли, что живёт он как-то не правильно , медленно и неуклонно приближаясь к безусловному песдецу, не грех и подтолкнуть в нужном направлении. Лично у меня двое таких "подтолкнутых", оба незнакомы лично, просто вовремя скинул нужные ссылки на форумах, потом искренне благодарили в личку. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2018 в 13:12)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты